Текущее время: 18 апр 2024, 20:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
4 херни которые есть на сервере 
Автор Сообщение
Добавлено: 28 сен 2013, 16:55
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение 
Pony,
1) Бежать впереди не так сложно. 99% людей закупаются стоя. Даже с фриз таймом на этом сервере будешь в 90% времени бежать впереди. Я еще раз повторяю ты не успеешь закупиться на ближнем респе на карте dust2_2x2 за КТ, либо ты закупаешься не очень хорошо. Бинды и колесики для лохов, у меня только дефолтный конфиг (там есть автозакупка на ф1 и ф2, но она деньги-пожирающая).

2) Мне плевать на правила =) Я лучше не буду, тем более админство мне не нужно для измерения размера члена, а его присутствие скорее уменьшает наслаждение игрой, т.к. обязаности присутствуют, а плюшек не будет. Админство это для других. Там где я согласился быть админом, это только по дружбе, чтобы помочь серверу. Тут этого не надо, админов есть.

3) Так я и пишу. Каждый второй раунд умирать. Какое везение, если тут 80% времени dust2_2x2 и westwood? Там если товарища убили, то за ним уже пара терров. Это же не nuke, dust2, inferno, это все fy карты.

4) Не он же разделит, а ты. ПОэтому у тебя сгорит что-то из двух. Скорее игра должна быть комфортна не админу, а игрокам. Так что заявка на админку тут не к месту.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 сен 2013, 16:59
Не в сети
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:34
Сообщения: 21
Ник в CS: 4EL9BA
Репутация: 0
Сообщение Re: 4 херни которые есть на сервере
китти убери на сервере АТАС предупреждение "огонь в своих"


В начало
Профиль
Добавлено: 29 сен 2013, 00:55
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: 4 херни которые есть на сервере
Cammunist писал(а):
китти убери на сервере АТАС предупреждение "огонь в своих"

очень интересно. зачем убрать?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 сен 2013, 02:16
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: 4 херни которые есть на сервере
laser,
1) Не хочешь писать свои бинды на закуп и не успеваешь, your problems. Хотеть про игр на даст2х2 и вествуде это вообще 10 из 10.
2) На правила лучше не плевать :-D В чем ты гемор видишь? Поставить нормальную карту на голосование, а не вест/2х2 или забанить читера за которым ты сам же хочешь смотреть судя по твоим постам вначале?
3) Подождать за углом/кинуть флеш/he/etc конечно не вариант. Может проблема всё таки не в карте и фризитаймах?
4) Таки сомневаюсь что слаботочная электроника сможет что либо ужасное сделать с моими ушами. Скорее всего я просто услышу громкий шум. Не хочешь иммунитет от этой хрени умирай дальше.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 сен 2013, 18:41
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение Re: 4 херни которые есть на сервере
Pony писал(а):
Хочешь читера мониторить? Добро пожаловать в спектры или пиши заявку на админку.

Вот это полная х*йня. Разбилось о простые "Kicked :Вы слишком долго находились в наблюдателях: 2 минут." На серваке бегает среди админов ВХ, смотреть за ним нельзя, в спкетре нельзя (автокик).


В начало
Профиль
Добавлено: 30 сен 2013, 18:47
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение 
1) У меня не проблем, я очень беспокоюсь за игроков вашего сервера. Когда каждая карта преращается в месилово беззащитных которые даже закупиться не могут. Вам на них срать. Отлично. Аргумент.
2) Не важно что лучше делать. Я сказал как уже отношусь к правилам подачи в админы. Мне это не интересно.
3) Ждать за углом каждую вторую игру в проигрывающей команде? =) Может все таки будем тут в КС играть, а не по углам ждать?
4) Мне не нужны какие-то обходы наказаний и имунитеты. Я еще раз подчеркиваю: Я за то чтобы КАЖДОМУ игроку игралось одинаково комфортно. Или это по твоей логике так: "Я админ, проблемы простых смертных меня не касаются".


В начало
Профиль
Добавлено: 01 окт 2013, 21:43
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re:
1) Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Мне даже с диглом в проигрывающей тиме комфортно бегалось. Я не вижу проблем, что команду что слабее вырежут на 10 секунд позже, кроме того что это трата моих, черт побери, 5 секунд. За это время даже в проигрывающей команде я успею дальше пробежать и по возможности внезапно убить не ожидающего атаки оппонента. И таки да, мне срать на проигрывающих потому, что это их вина и всегда будет их так как сервер не делает тебе бонусов в зависимости от твоей команды, расы или вероисповедания. Но мне всё таки не срать на то, что ты хочешь отнять у меня это 5 секундное преимущество.

2) Тогда не ной как всё плохо. Зови админа, переходи за другую команду и пиши постоянно килл в консоле или снимай по 2 минуты отрывками. В конце концов есть хлтв запись. Кик через 2 минуты сделан что сервер не захломляли боты рекламные.

3) Когда это кс стал не тактикой, а аркадой? Ты ведь вроде не из тех кто даже радаром и флешками никогда не пользуется или я глубоко ошибаюсь?

4) Таки не надо пытаться меня задеть фразами "Админ=бог". На меня жалоб в злоупотреблении и т.п. никогда не было. Если у тебя такой безумный пинг, что ты ухитряешься постоянно своих валить, то это уже проблемы между тобой и твои провайдером. Я тебе сказал несколько вариантов решений. Отключить френдлифайр это сделать шаг в сторону аркады. Не думаю, что у нас тут хотят играть в аркаду, так же как и отключать защиту от школьников стреляющих по своим.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 01 окт 2013, 22:34
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение 
1) Вот я и говорю. Спасение утопающих. Посещаемость сервера низкая, уровень игроков сравнительно тоже. Сервер утопает, спасение сервера - дело рук самого сервера. Подумай об этом. Хороших серверов в инете полно, я здесь только ради старых риновцев. Только комфортность сервера определяет будут на нем играть люди или нет.

2) Пассан, ты попутал. Мой пост про спектратор только о том, что с тобой продолжать беседу по этому поводу бессмысленно, т.к. ты даже не знаешь элементарных настроек родного сервера. Давать советы уже, к сожалению, не твой удел.

3) Так, что за логика: либо сидеть за углом ныкаясь, либо аркада. Одни называются кемперы другие аркадники, между ними находятся все остальные нормальные игроки. Вообще если ты действительно желаешь со мной большую беседу заводить, то я дам тебе ссылку на рин где я с разными игроками разговаривал по 20 страниц, почитай если хочешь этого - сделаем.

4) Я тебе показываю на однобокость твоей логики. Френдли фаер - я один из тех кто настаивал чтобы он был и на рине и на промежуточном, в некотором роде желание на этом сервере иметь френдли фаер и моя заслуга. Так что не надо меня пугать тем, чего не знаешь. Френдли фаер никто отключать не говорил, включи мозг и перечитай. Проблема то как раз в школьных плагинах поверх этого френдли фаер - а именно наказаний в виде убийства, в первую очередь автоматических. Все эти наказания регулируются. Ненужность убийства за первые секунды атаки как наказание я постоянно вижу на популярной здесь карте $2000. Какой-нибудь игрок да погибнет через раунд или два.

PS: У меня много специализаций (математик, программист, специалист по протоколам, датацентрам, обработке данных и различным сетям). Одна из них математика включает "теорию игр" - самый сложный вид многоразмерных (много игроков) оптимизацонных задач, которые призваны в том числе определять правила системы при которых все игроки, действуя эгоистично максимально выгодно для себя, по-пути оптимизируют и систему. Так что не советую тебе спорить по поводу логики и игровых правил со мной, я эксперт по специальности в этих задачах.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 02:11
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
 Re:
1) Это первый пост про настройки за годы игры с ними. Полюбому всем не нравится. Если ты уж такой специалист по обработки данных может бы ты учел смену движка кса, началу учебного года, выход игр на подобие доты2 и прочие наверняка никак не влияющие на посещаемость вещи.

2) Увы, про кик через 2 минуты я был в курсе. Но раз ты упёрся рогом, что не хочешь админку с иммунитетом, то сиди и наслаждайся спектром по 2 минуты. Других путей у тебя нет.

3) А никто не говорит тебе постоянно ныкаться. Если у тебя одна стратегия, что с закупом, что без - аркадить, то это твои проблемы. Читать нубские тексты желания нет. Если ты не умеешь действовать по ситуации, а только нынть как всё плохо без фризитайма и с килами в начале раунда за френдлифайр, что уровень игроков в твоей тиме ниже плинтуса, а ты один д’Артаньян, то это твои проблемы. Почему то я не вижу тут сотен постов поддерживающих твою точку зрения. Где же эти толпы недовольных? Ах да они же все из за настроек ушли на математику.

4) Тебе уже писали почему не будут отключать ни убийство в первые секунды, ни снятие хп. Если человек не понимает намеков где враг, а где свой - нечего ему на сервере делать. Пусть идёт с ботами учится. Алсо, аргументировать девятой по кол-ву игр это охренеть как толсто. К тому же её не ставили уже больше суток. Давайте же ради неё одной изменим правила и будем радоваться, что нас задерживает на респе слапающий ножом школьник.

PS: Безумно рад, но в квалификации уже сомневаюсь. Пыжащиеся специализаций навыков люди напоминают индуских кодеров которые пихают в своё резюме всё подряд даже если с этим работал их дальний друг, а не они сами.

PSS: это уже скатывается во флейм... Если хочешь подвижек напрягай людей тебя поддерживать иначе ты не добьешься изменений.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 окт 2013, 22:33
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 22:58
Сообщения: 29
Ник в CS: laser
Репутация: 1
Сообщение 
1) Люди малознакомые с сервером пройдут мимо вместо того чтобы доказывать что-то на незнакомом им сервере/форуме. Поэтому ты не найдешь тут таких людей.

2) Есть пути. Я ими пользуюсь. /rsm поставили. Я мало знаком с Понни, но слава богу Пони здесь ничего не решает (только в пределах демократического голосования). Увы если б ты знал, то не стал заявлять "сиди в спекртре и следи". Скорее когда-то знал, но забыл. чтд.

3) Про недовольных читай п1. На форум идет мизер людей, и то скорее ради разбана (да и то редко). Я хорошо играю, и думаю получше тебя. Так что не учи отца детей делать. Хорошо? Дисбаланс это норма которую я часто вижу на этом сервере. Это отпугивает игроков. Новичку нужно время закупиться, а хорошему игроку нужны хорошие противники чтобы игра была интересна. Я люблю не хороших противников, а запередельных противников и люблю быть одним против всех. Опять же я беспокоюсь за тех игроков которые могли бы на этом сервере осесть, но так и не сумели. За многие годы я вижу здесь в первую очередь Рин.

4) Какие намеки? Половина карт аркадные.

Вот тебе 10 самых популярных карт сервера:
1 awp_india 267,228 2267 1064 45043 353:39:42 2013-10-03
2 de_dust2_2x2 237,125 3242 1658 183437 3222:49:29 2013-10-03
3 de_westwood 225,481 1990 1812 31356 589:02:41 2013-10-03
4 de_inferno 173,470 1992 1714 29413 587:53:16 2013-10-03
5 de_dust2 171,716 1822 1656 24554 458:44:23 2013-10-03
6 de_aztec 163,141 1842 1142 20318 370:10:14 2013-10-03
7 $2000$ 152,803 1580 711 30954 236:15:53 2013-10-03
8 cs_max 126,188 903 946 28443 334:04:23 2013-10-03
9 de_nuke 120,329 1273 1148 18585 366:39:42 2013-10-03
10 de_tuscan 87,626 911 620 10982 202:40:50 2013-10-03

dust2_2x_2, westwood, $2000$, cs_max, awp_india. Все аркада.

PS: Ох-хо ты еще не видел моё резюме. Это вершина айсберга. Да по долгу службы я просматриваю резюме других людей и индусов в том числе. Они не пишут так много. Да и так как я знаю все эти технологии, то очень легко могу находить подлог так идеально знаю все. Я, кстати, слава богу в программирование пришел не из физики и по-молодости занимался 16 часов в сутки олимпиадным программированием (не знаю слышал ты о таком или нет). И за эти годы пришлось изучить огромное число вещей только. То что я написал здесь - это мелчайшая часть и ее я знаю идеально. В этом можешь не сомневаться.

PSS: Первый твой пост был полу-флеймом, второй флеймом. Так что я бы не сказал что это "уже скатывается" во флейм. Мне очень просто если не добьюсь своего пойду на другом сервере играть. Я захожу в кс ради своих старых знакомых, но играть 2 на 3 уже порядком надоело.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->