Текущее время: 02 май 2024, 02:59



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Заявка на админство в GG 
Автор Сообщение
Добавлено: 12 окт 2015, 06:41
Не в сети
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:13
Сообщения: 12
Ник в CS: morg.team - fi
Репутация: 1
Сообщение Заявка на админство в GG
Приветствую. Часто играю на вашем сервере, ник MOOOOOOOORKA :* | HSBG33ORG :3

Хотел бы получить админку на вашем сервере GunGame.

Аргументы:
- Играю много
- Из GG серверов знаю только вас и еще один, но там онлайн слабый (поэтому играю в основном только у вас)
- В GG очень неплохо играю (получал бан, разбанен) и уж точно смогу отличить читера от не читера. (По той же ссылке можно посмотреть демо с моей игрой). // ранг на вашем сервере ~75
- Играю ночью, когда админов часто нет
- На форум периодически захожу, в случае положительного ответа буду заходить чаще ;)

Кроме того, меня постоянно хотят забанить/обвинить в читерстве. Админка будет как гарант того, что играю без читов :)

Не знаю, что еще нужно написать, честно говоря формы для подачи подобных заявок не нашел.

Возраст 26. Хотел бы получить админку на основной ник - morg.team - fi (буду появляться под этим ником)

Спасибо.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось fishbone 12 окт 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 12 окт 2015, 09:16
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
Цитата:
Часто играю на вашем сервере, ник MOOOOOOOORKA :* | HSBG33ORG :3
Аргументы:
- Играю много

Что-то я с тобой не пересекался *NO* хотя я тоже играю много и давно (судя по фрагам)
Цитата:
- Играю ночью, когда админов часто нет

Это многое объясняет, но с кем ты играешь? Ночью одни боты, игроков не бывает! Нужны ли БОТАМ ночные АДМИНЫ???!!! *scared2* *xm2* *xm* :-D Вот если бы днем заходил, совсем другой макар.
Код:
- В свое время написал большую статью о своей тактике в gungame

Интересно будет прочитать сей научный труд, может что новое для себя почерпну. Не мог бы ты сюда на форум свою монографию перекинуть, а то на ссылку антивирус ругается и не пущает.
Цитата:
Кроме того, меня постоянно хотят забанить/обвинить в читерстве. Админка будет как гарант того, что играю без читов :)

Возможно и я в отношении тебя делал то же самое, не уверен так как не помню тебя. Админка не даёт абсолютно никакой гарантии от читерства :-D Ну что же если станешь админом, мы будем следить за тобой, на всякий случай...
З.Ы.: На Форевера не обижайся, у него своеобразное чуйвство йумора, но в целом он парень не плохой. Скучно ему порой вот и срётся с кем ни попадя. *JOKINGLY* И с его появлением в том числе на этом гг сервера стало гораздо больше порядка!
Удачи!

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 12 окт 2015, 10:22
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
привет.
админка выдается на стим.
у нас нет ни одного админа, играющего с пиратки + в стиме удобно написать в случае чего

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 окт 2015, 12:07
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
Я - ночной админ. Ночью и правда мало читеров. Ну и парня, которого забанил, который теперь подал заявку - видел впервые.

Пусть даже его и разбанили, я против (и отсутствие стима - вовсе не показатель).


В начало
Профиль
Добавлено: 12 окт 2015, 17:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
Тоже вроде не видел его... Че там за Бог, статьи который пишит :-D Кстати, зашел почитать, что-то там прорекламировал, плюс видос рекламы надо было сначала посмотреть... Че ты нам впариваешь? :-D Почитал пару обзацев и понял, что воды много и хуйня какая-то :-D
Кстати, че все за ночь заладили? Ночь у всех по-разному так-то... Меня вот бесит по утрам в выходные с ботами играть (часовой пояс Красноярска), хули европиоиды спят все ещё по ходу :-D


В начало
Профиль
Добавлено: 12 окт 2015, 20:46
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
x.jest' писал(а):
Тоже вроде не видел его... Че там за Бог, статьи который пишит :-D Кстати, зашел почитать, что-то там прорекламировал, плюс видос рекламы надо было сначала посмотреть... Че ты нам впариваешь? :-D Почитал пару обзацев и понял, что воды много и хуйня какая-то :-D
Кстати, че все за ночь заладили? Ночь у всех по-разному так-то... Меня вот бесит по утрам в выходные с ботами играть (часовой пояс Красноярска), хули европиоиды спят все ещё по ходу :-D

Купи себе стим, и будет тебе админка - даже ночью, если поставить нормальную карту, можно собрать человек 10 на серве.


В начало
Профиль
Добавлено: 12 окт 2015, 21:53
Не в сети
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 07:13
Сообщения: 12
Ник в CS: morg.team - fi
Репутация: 1
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
Saya писал(а):
Что-то я с тобой не пересекался *NO* хотя я тоже играю много и давно (судя по фрагам)

Играю чаще ночью
Цитата:
Это многое объясняет, но с кем ты играешь? Ночью одни боты, игроков не бывает! Нужны ли БОТАМ ночные АДМИНЫ???!!! *scared2* *xm2* *xm* :-D Вот если бы днем заходил, совсем другой макар.

))) Сегодня играл часа в 3 ночи, было только 2 бота. Могу даже скрины тебе присылать, если нужно ))
Код:
Интересно будет прочитать сей научный труд, может что новое для себя почерпну. Не мог бы ты сюда на форум свою монографию перекинуть, а то на ссылку антивирус ругается и не пущает.

Можно скрин в ЛС, на что конкретно ругается? https://www.virustotal.com/ru/url/401f5 ... 443982685/

Цитата:
Возможно и я в отношении тебя делал то же самое, не уверен так как не помню тебя. Админка не даёт абсолютно никакой гарантии от читерства :-D Ну что же если станешь админом, мы будем следить за тобой, на всякий случай...

Что, говорил что я читер даже не видя меня?)
А так да, будете следить чаще и все такое ;)

Цитата:
Удачи!

Спасибо ;)

Kittie^^ писал(а):
привет.
админка выдается на стим.
у нас нет ни одного админа, играющего с пиратки + в стиме удобно написать в случае чего

Просто глянул что вроде как есть... без стима точно никак? :)

FoReVeR писал(а):
Я - ночной админ.

Ну я уже посмотрел как ты админишь.. без обид, но это ))))

x.jest' писал(а):
Тоже вроде не видел его... Че там за Бог, статьи который пишит :-D Кстати, зашел почитать, что-то там прорекламировал, плюс видос рекламы надо было сначала посмотреть... Че ты нам впариваешь? :-D Почитал пару обзацев и понял, что воды много и хуйня какая-то :-D
Кстати, че все за ночь заладили? Ночь у всех по-разному так-то... Меня вот бесит по утрам в выходные с ботами играть (часовой пояс Красноярска), хули европиоиды спят все ещё по ходу :-D

Какой видос рекламы, я так и не понял...
Впрочем, удалил статью из первого сообщения, раз вам так мусолит глаза.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 окт 2015, 23:00
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
fishbone писал(а):
Просто глянул что вроде как есть... без стима точно никак? :)

список перетряхнуть надо. там всего три-четыре человека из админов играют, остальные не показывались очень давно.
да, стим обязателен. в правилах написано. тем игрокам скорее в порядке исключения выдавались права, я их знал давно.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 13 окт 2015, 16:43
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:06
Сообщения: 18
Ник в CS: Шах
Репутация: 1
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
Ооооолололушки и я не видал :-D

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 13 окт 2015, 16:55
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Заявка на админство в GG
Total Connection Time: 0d 06:34:51h
всего 6 часов суммарно наиграно.

заявка отклоняется.
тема закрыта.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->