Текущее время: 28 мар 2024, 23:02



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Ситуация по Slavo 

Разбанить Slavo?
Опрос закончился 17 дек 2016, 19:34
Да 78%  78%  [ 7 ]
Нет 22%  22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Ситуация по Slavo 
Автор Сообщение
Добавлено: 10 дек 2016, 19:34
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Ситуация по Slavo
Многие видят, что я часто баню игрока под ником Slavo, в ответ начинается перебранка голосом, в итоге она всегда заканчивается тем, что кому-то из нас надоедает, и один из нас двоих выходит с серва.

А теперь же по существу.
Свой бан игрок под ником Slavo получил за то, что однажды захожу я на серв, а он там орет, что этот ему "плохой", тот ему "плохой", вообще все "дураки" (не путать с косожопыми дегенератами, например, которых как я, так и все остальные админы допускаем, когда интонация и ситуация позволяют).
Бан был на месяц. Помню, что интонация была такая, что хотелось вообще дать перманент, и любой залетный игрок именно перманент и получил бы, но тут решил "пожалеть". И что же я увидел спустя некоторое время: slavo перезашел с нон-стима (забанил я именно стим-аккаунт) и играет себе. Баню его снова - перезаходит через пару секунд и начинает меня грязью поливать. Так продолжается уже несколько месяцев.

Суть данного поста заключается в вопросе:
Как считают постоянные игроки (мнение админов-старичков, которые на серв вообще не заходят, ИМХО, учитываться не должно), которые видели сиё неоднократно - стоит забить на тот бан slavo и позволить ему играть на серве или нет?

Скриншот переписки из лички в приложенном файле.
З.Ы. Ни один игрок не в праве требовать к себе особого отношения.


Вложения:
славо.PNG
славо.PNG [ 99.03 КБ | Просмотров: 7972 ]
В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 19:43
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
В голосовании не хватает промежуточного варианта, какого-то паритета, типа: разбанить до первого косяка.


В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 19:45
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
UPD: Хотя я передумал, за "FOREVER_GANDON_XYECOC_VAFEL" можно смело в бан. Каких-то особенных игроков быть не должно.


В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 20:01
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
Предлагаю разбанить Slavo с установлением испытательного срока.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 20:11
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 01:41
Сообщения: 13
Ник в CS: Slavo
Репутация: 0
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
Другая сторона медали. Я играю на этом сервере давно. Более того - это мой любимый сервер. Я кроме как здесь нигде не играю. Я не исключаю, что иногда обзываю других игроков, это эмоции, бывает. В 99% случаев это фирменное моё выражение "чайки" в разных вариациях. Если это кого-то сильно задевает, приношу свои извинения. Это выражение касается только игры и ничего личного в себе не подразумывает. Это я думаю понятно всем. Почему я вообще обзываюсь этим словом. Так как я реально плохо стреляю по сравнению с большинством топовых игроков на этом сайте, моя основная стратегия заключается в том, чтобы охотится с ножом. И мне очень обидно становится, когда бежишь пол карты за кем-то с ножом, и твой товарищ по команде видя это его тупо убивает с автомата... Я бывает и других игроков обзываю, Борчика например, что он как девочка играет, и он знает почему, хотя он реально круто играет. Но основная суть моих обзываний касается только игры... Все грубые высказывания, переходящие грань игры на личное носили только ответный характер. Если это не так, пусть эти люди напомнят...

Что касается Форэвера. Он вам показывает апогею нашего конфликта и не говорит о начале. Все началось с того, что я сделал замечание за то, что он зашел и без голосования поменял карту. Типа "все знают что я захожу и меняю карту, если она большая, типа не нравится играй в другом месте". Началась перепалка, он свою коронную фразу "выебуйся в своем дворе", я ему типа если ты админ это не значит что тебе все можно и т.д. и т.п. В итоге игроки нас успокоили. Насколько помню Лобзик постарался. И с этого момента он каждый раз пытался меня подъебать, подловить да бы показать какой он крутой и какие у него яйца. В итоге он зашел на сервер, я же там играл уже более часа. И один из игроков постоянно обзывал меня, когда я его резал. Я естественно в ответ. Форэвер этот момент пропустил. Зато не зная ситуацию он сделал мне замечание. Я перестал говорить. А потом на кого-то сказал что-то типа ты "чайка" и тут Форэвер разчихлил свои стальные яйца... дальше переписку можно увидеть в скринах...


В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 20:16
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 01:41
Сообщения: 13
Ник в CS: Slavo
Репутация: 0
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
lautriV писал(а):
UPD: Хотя я передумал, за "FOREVER_GANDON_XYECOC_VAFEL" можно смело в бан. Каких-то особенных игроков быть не должно.


согласен. особенных игроков быть не должно. и если ты админ, и играешь с другими, ты игрок в первую очередь. почему все должны играть с новой карты только потому что, ты зашел? с этого все началось... и продолжилось уже чуть в другом русле...


В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 20:17
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:06
Сообщения: 18
Ник в CS: Шах
Репутация: 1
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
Не скажу что арестанта слышу часто но бывает иногда, при чем это какие то короткие фразы обычно, ну если не ругань с прокуратором. Вот только понять что он говорит я не могу слов прост не разобрать чайки там или хуяйки) Да, главное забыл, если всех банить за нервы то так и народ кончится)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 21:46
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
Slavo писал(а):

согласен. особенных игроков быть не должно. и если ты админ, и играешь с другими, ты игрок в первую очередь.


В чате жалоба на Афанасия, что он больше игрок, чем админ. В теме жалоба на Форевера, что он больше админ, чем игрок.
*WALL*

Один в чате заявляет "я лучше знаю, куда и что мне писать, придет время - создам тему". Второй обходит баны и тоже тянет с созданием темы, как котю за яйца, пока уже не забудется первопричина разногласий.

Я хоть и всего лишь скромный игрок, но выскажу свое очень важное мнение - да пошли вы оба нафиг.


В начало
Профиль
Добавлено: 10 дек 2016, 22:57
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:08
Сообщения: 26
Ник в CS: Alex
Репутация: 0
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
FoReVeR писал(а):
мнение админов-старичков, которые на серв вообще не заходят, ИМХО, учитываться не должно

Тебе не кажется, что таких админов быть не должно? Для чего они тогда?
Лучше дать админку тем кто играет постоянно.

По факту: мат - есть бан. Но, произвол админа с единоличной сменой карты (без голосования) тоже не допустим. Админа тогда тоже наказать нужно. Где пункт правил, что админ может по своему усмотрению менять карту.

Slavo разбанить.
ПС: Slavo сдерживай себя в эмоциях. Меня тоже грязью поливают когда выигрываю, тот же Афанас, было такое.


В начало
Профиль
Добавлено: 11 дек 2016, 02:17
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Ситуация по Slavo
Афанасий после получения админки вообще не изменился. Каким был, таким и остался. Очень жалею иногда, что получил админку почти сразу, как появился на серве. Я всегда такой, какой есть. В жизни, в интернете, в игре. Я не баню за мат. Мне похуй на то, что кто-то матерится, у меня не свербит от этого нигде. Я баню за интонации. В последнее время - перманентно, ибо интонации гласят о том, что человек неадекватен. Хоть ему 10 лет, хоть 20, хоть 50. Это не имеет никакого значения.

Также, все знают, что если я подозреваю кого-то в читах, и не уверен - скорее выйду и послежу в спектаторах, чем просто забаню. Но это вообще быстро все забыли, кроме старожилов форума.

Далее, у меня может и своя манера - не стелиться перед гостями (мимо проходившими), но если я понимаю, что человек - не дурак, а тем более - играет нормально, но нарушает какие-либо правила - сто раз вслух объясню, что он не прав и в каком месте перед баном. Пусть и в своей манере. Пусть и без должного уважения. Но без пренебрежения. Мне похуй, кто человек в реале. Что он из себя представляет и как долго играет на серве (квага, топовый игрок серва уже на тот момент - года два-три назад, отсидел в бане месяц за нестандартный конфиг.. не знаю, стал ли он играть хуже после этого, но человека научил тот бан, что у нас нельзя использовать никакие ништяки). Есть нарушение - получи бан. Отсидел в бане, вышел и перестал нарушать правила - молодец, +тебе в карму.

Да, я меняю карты и не спрашиваю никого. ДА, Я ЭТО ДЕЛАЮ. Это мой единственный косяк. Делаю это только тогда, когда понимаю, что в это время могло бы быть больше игроков, играй мы сейчас на более адекватной карте. И множество раз уже обсуждалось, какие карты нужно удалить, какие можно было бы добавить, но прав на сие никто не дает, а значит пользуемся тем, что есть и так, как умеем.

С уважением ко всем игрокам сервера, Ваш FoReVeR.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->