Текущее время: 18 апр 2024, 23:12



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Заявка на админку 

Дать Virtual'у админку?
Опрос закончился 25 янв 2017, 20:29
Да 86%  86%  [ 6 ]
Нет 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Заявка на админку 
Автор Сообщение
Добавлено: 20 янв 2017, 20:29
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Заявка на админку
Забавное название топика от действующего админа, но я всё же продолжу. ;)

Ник - Virtual
1 - Часто играть на сервере
Чаще, чем многие
2 - Steam
Есть
3 - Регулярно посещать форум (чтобы быть в курсе всех новостей и тд)
О, тут проблем вообще нет
4 - Возраст - не менее 20 лет
31 ему, хоть сам и не признается
5 - Знание правил
Да всё он знает
6 - Уметь писать демки и выкладывать их на youtube
Когда-то это было его любимое занятие. Он ещё и смотреть их меня заставлял
7 - Ведите на форуме дневник админа, фиксируйте, что вы делаете как админ.
Вы уверены, что хотите этого?

А теперь по существу: когда-то Юра уже был админом на гг, но потом вышел один конфликт, который мы обсуждать не будем, я надеюсь, после чего его профиль просто был удален из базы данных, как и права админа. Но тогда на серве практически не было постоянных игроков, которые бы поддержали человека. Сейчас же, думаю, найдется целая толпа народа, которая поддержит его кандидатуру.

З.Ы. Если что, доверенность на создание данной темы у меня есть (но это неточно).


В начало
Профиль
Добавлено: 20 янв 2017, 20:34
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Заявка на админку
этот древний пень ещё и меня троллил по поводу возраста :-D


В начало
Профиль
Добавлено: 20 янв 2017, 21:03
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Заявка на админку
И обсуждать не стоит, таким игрокам грех не выдать админку :-)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 20 янв 2017, 23:50
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
Ты смотри, вернулся.

Админ из него хуёвый и вот аргументы:
viewtopic.php?f=39&t=897&start=30
viewtopic.php?f=39&t=886


В начало
Профиль
Добавлено: 21 янв 2017, 00:03
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Ты смотри, вернулся.

Админ из него хуёвый и вот аргументы:
viewtopic.php?f=39&t=897&start=30
viewtopic.php?f=39&t=886

чего ж тогда игроки проголосовали за его разбан? к разговору о той теме - субъективное мнение выражу - тогда Наташа неслабо спровоцировала. я хорошо знаю Виртуала как по игре, так и по реалу. понимаю, что это не аргумент, конечно же, но скажу, что его вообще довести очень сложно (мне за больше, чем 15 лет знакомства удалось лишь раз).
ты же судишь очень субъективно со своей колокольни - я не нравлюсь тебе, как участник проекта, т.к. моя жизненная позиция отличается от твоей. и дело вовсе не презумпции невиновности. Виртуал - мой друг, а значит - к нему по твоей логике нужно относиться, как ко мне. наши позиции с ним отличаются лишь в одном: я админ, меня все знают и большинство - уважают, т.к. я отношусь к людям со своей колокольни, но по-человечески. а вот ты всё делаешь, как робот.


В начало
Профиль
Добавлено: 21 янв 2017, 00:39
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Ты смотри, вернулся.

Админ из него хуёвый и вот аргументы:
viewtopic.php?f=39&t=897&start=30
viewtopic.php?f=39&t=886


А первая ссылка к чему? Там, вкратце, я как раз предлагал разбанить (не мной забаненного) игрока, для чего залил видео на ютюб. Конец.


В начало
Профиль
Добавлено: 21 янв 2017, 01:55
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Re:
FoReVeR писал(а):
я отношусь к людям со своей колокольни, но по-человечески. а вот ты всё делаешь, как робот.


Ага, я робот, призванный напомнить твоим друзьям, что один из них когда-то обосрался, а спустя несколько лет вернулся, надеясь, что вонять перестало.


В начало
Профиль
Добавлено: 21 янв 2017, 02:03
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Re:
WANTED || UNN писал(а):
FoReVeR писал(а):
я отношусь к людям со своей колокольни, но по-человечески. а вот ты всё делаешь, как робот.


Ага, я робот, призванный напомнить твоим друзьям, что один из них когда-то обосрался, а спустя несколько лет вернулся, надеясь, что вонять перестало.

Он тут полгода уже сидит, никого не трогает. А "обосрался" он тебе на лицо, а не в буквальном смысле. Ты просто вступился за избалованную девочку, которую в жизни слышал 1-2 раза в микрофон, да и то - по минуте, не больше. Между прочим, она одна из двух админов, которых власть реально испортила на серве. Один - задрот, а второй - она. Ты же пошел "вопрос решать" как тот, кого ты очень не любишь - просто взял и защитил "представителя власти" без суда и следствия забанив человека, не приняв ни одного его аргумента. Американской какой-то демократией образца обамки, гадящего по падикам - попахивает.


В начало
Профиль
Добавлено: 21 янв 2017, 12:13
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Re:
FoReVeR писал(а):
WANTED || UNN писал(а):
FoReVeR писал(а):
я отношусь к людям со своей колокольни, но по-человечески. а вот ты всё делаешь, как робот.


Ага, я робот, призванный напомнить твоим друзьям, что один из них когда-то обосрался, а спустя несколько лет вернулся, надеясь, что вонять перестало.

Он тут полгода уже сидит, никого не трогает. А "обосрался" он тебе на лицо, а не в буквальном смысле. Ты просто вступился за избалованную девочку, которую в жизни слышал 1-2 раза в микрофон, да и то - по минуте, не больше. Между прочим, она одна из двух админов, которых власть реально испортила на серве. Один - задрот, а второй - она. Ты же пошел "вопрос решать" как тот, кого ты очень не любишь - просто взял и защитил "представителя власти" без суда и следствия забанив человека, не приняв ни одного его аргумента. Американской какой-то демократией образца обамки, гадящего по падикам - попахивает.

Не надо ему отвечать и обращать на него внимание, Вонтед же только этого и добивается. Пускай сидит со своим уникальным мнением и видением реальности, нам он не мешает и осуждать его за это мы не будем.


В начало
Профиль
Добавлено: 21 янв 2017, 13:14
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Re:
FoReVeR писал(а):
WANTED || UNN писал(а):
FoReVeR писал(а):
я отношусь к людям со своей колокольни, но по-человечески. а вот ты всё делаешь, как робот.


Ага, я робот, призванный напомнить твоим друзьям, что один из них когда-то обосрался, а спустя несколько лет вернулся, надеясь, что вонять перестало.

Он тут полгода уже сидит, никого не трогает. А "обосрался" он тебе на лицо, а не в буквальном смысле. Ты просто вступился за избалованную девочку, которую в жизни слышал 1-2 раза в микрофон, да и то - по минуте, не больше. Между прочим, она одна из двух админов, которых власть реально испортила на серве. Один - задрот, а второй - она. Ты же пошел "вопрос решать" как тот, кого ты очень не любишь - просто взял и защитил "представителя власти" без суда и следствия забанив человека, не приняв ни одного его аргумента. Американской какой-то демократией образца обамки, гадящего по падикам - попахивает.


Ну ты можешь продолжать всех вокруг убеждать что воняет не от вас, а от меня, но от этого ничего не изменится.
Напомню, что за "девочку" заступался Паша, мне на нее положить, я ее не знаю. Не надо оправдываться и придумывать версии про связь с США. Он был забанен за неадекватность и оскорбления. Не вижу ни одной причины не забанить его снова.
Раскаяния нет и это печально, та ошибка вас ничему не научила.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->