Текущее время: 28 мар 2024, 21:19



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Внимание, я админ, а толку - ноль. 

Забанить FoReVeR за его требование, чтобы Virtual стал админом? Если нет, Virtual станет админом
Опрос закончился 05 фев 2017, 02:16
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 100%  100%  [ 6 ]
Всего голосов : 6

Внимание, я админ, а толку - ноль. 
Автор Сообщение
Добавлено: 02 фев 2017, 00:35
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Kittie^^ писал(а):
а зачем? человек сам не хочет быть админом, раз не ценит админку, и открыто заявляет об этом.

тут ты себя немного много неграмотным управленцем выставил. тебя задели, макнули туда, куда не следует макать руководителя - ты и принял меры сразу. человек, который не следит за изменениями по жизни - он вообще не управленец, он манагер среднего звена так и нехуй начинать. если бы не я - гг загнулся бы также, как загнулись остальные проекты, на которые ни у кого не было времени. тупо потому, что пользователям лень заходить сюда и писать о проблемах - проще в поиске серваков внутри кс набрать поиск по картам "gg_", например.

данный текст ни в коем разе не означает, что я даже намекаю на возвращение мне админки. но, хочу заметить, что руководство данного портала показало свой долбоебизм, подумав что я зайду и забаню весь серв (что мог бы сделать без предупреждения и принес бы реальный хайп, т.е. рейтинги при помощи мошеннических действий).

З.Ы. Обращение было уже сегодня днем, но я не админ, о чем сообщил.

Alex1 писал(а):
Правда играет хреново :-D


а я и не играл. я - админил, и делал это хорошо. с виртуалом вышел конфликт интересов, типа, он задел бывшего главного, потому и получилось дерьмо.

Думаю, после этого поста меня всё же забанят, поэтому напишу заранее, чтобы добавить эмоциональной составляющей, что всё руководство портала - реально дебилы, а не забанили меня сразу только по одной причине - потому что надеялись, что приду с поклоном в ноги и попрошу права обратно.
Серв и руководство данного проекта - два разных мира. На серве руководство хуесосят, а здесь, как в реале - высказаться все боятся, если не боятся - банятся. Я теперь не админ можно забанить и меня.


Просили диалог - вот вам диалог - найдете, что ответить без диктатуры - отвечайте. Нет - докажете, что вы - днище ебаное.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 фев 2017, 10:54
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
*ROFL*
ок, ты сказал - тебя услышали.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 02 фев 2017, 13:43
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Как-то совсем скучно.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 фев 2017, 22:56
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Kittie^^, ладно тебе, верни админку Forevery, хороший ведь админ, готовый 24 часа в сутки прийти на помощь игрокам сервера... Если нужно могу своей админкой пожертвовать для восстановления его в должности администратора.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 02 фев 2017, 23:08
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Afanas!y писал(а):
Kittie^^, ладно тебе, верни админку Forevery, хороший ведь админ, готовый 24 часа в сутки прийти на помощь игрокам сервера... Если нужно могу своей админкой пожертвовать для восстановления его в должности администратора.

не-не, ты лучше меня админишь. не надо таких жертв!
за поддержку спасибо.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 фев 2017, 23:15
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
FoReVeR писал(а):
Afanas!y писал(а):
Kittie^^, ладно тебе, верни админку Forevery, хороший ведь админ, готовый 24 часа в сутки прийти на помощь игрокам сервера... Если нужно могу своей админкой пожертвовать для восстановления его в должности администратора.

не-не, ты лучше меня админишь. не надо таких жертв!
за поддержку спасибо.

Думаю я лучше как игрок, но хуже как админ :-)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 фев 2017, 18:07
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:08
Сообщения: 26
Ник в CS: Alex
Репутация: 0
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Afanas!y писал(а):
Если нужно могу своей админкой пожертвовать для восстановления его в должности администратора.

И я, если нужно могу своей админкой пожертвовать (которую мне не дали) для восстановления его в должности администратора. :-)

Хватит сраться парни.


В начало
Профиль
Добавлено: 03 фев 2017, 18:16
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Кгхм, я, в свою очередь, дабы не показаться менее щедрым, нежели вышеотписавшиеся господа, тоже готов пожертвовать своей админкой Вонтеда.




Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 04 фев 2017, 20:06
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:06
Сообщения: 18
Ник в CS: Шах
Репутация: 1
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
О я вобще в шоке, в ужасе прям! Ну не дають админку да и йух бы с ней, админов сейчас действительно в достатке адского спидхака или аима я уже даааааааавно не видел а все остальное типа валхака это дело вкуса с кривыми руками и он не поможет. Зафиг из всего этого делать проблему вселенского масштаба? *DONT_KNOW*

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 04 фев 2017, 23:23
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:08
Сообщения: 26
Ник в CS: Alex
Репутация: 0
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Шах писал(а):
адского спидхака или аима я уже даааааааавно не видел

Бывают и такие проскакивают.
Но больше всего бесят пиздюки малолетние, которые всех хуями обкладывают из-за своего нубства, а админа то нет на сервере.

У меня вопрос к Китти по поводу этого списка
Кто это? 31 админ на ГГ? А самый охуенный z0c. А где реальные админы ГГ в этом спике? Афоня, Жесть, Оборотень, Форевер?
Ребят, кто нибудь видел на ГГ админа Pms!? или D1mk? Может дать админку тем кто уже не один год играют, проверенным игрокам? Тому же Борщику, Расселу, и тд.

Кстати bb коды хреново работают.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->