Текущее время: 28 мар 2024, 20:04



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Внимание, я админ, а толку - ноль. 

Забанить FoReVeR за его требование, чтобы Virtual стал админом? Если нет, Virtual станет админом
Опрос закончился 05 фев 2017, 02:16
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 100%  100%  [ 6 ]
Всего голосов : 6

Внимание, я админ, а толку - ноль. 
Автор Сообщение
Добавлено: 28 янв 2017, 02:16
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Внимание, я админ, а толку - ноль.
Я админю этот серв далеко не с самого начала. Я админю этот серв далеко не лучшим образом (не сижу в спектаторах по 2 часа, чтобы спалить читера). Я админю этот серв регулярно ругаясь матом и хуёво играя.
Ребят, но это пиздец, честно. Саю забанили, четный ангел + 5 админов были за виртуала, как админа на серве. Мы - мы ночная сила. Не знаю, кто там днем сидит. Я играю днем пару дней раз в полгода (можно по логам посмотреть). Играю ночью в основном. Как и мой друг Юра. Мне 27 (без недели), Юре (Virtual) - 31 (+ полгода). Кто нас не знает - тот ламер. Мы не играем, но заходим на серв 24/7. Мы можем зайти в кс на чужом дне рождения, с работы, из ночного клуба, со вписки... - откуда угодно, откуда можно зайти в кс. Нам насрать на мнение окружающих. Если в стим или на почту приходит сообщение с фразой "на серве чит". Да, Юра знает логин и пароль от моего акка в стиме. Да, мне похуй, что вы об этом думаете. Да, когда я молчу - это Юра, т.к. говорить в микро я тоже могу 24/7.
Да, иногда я творю хуйню на серве, аля баню, посмотрев за игроком 3-15 сек (если ситуация спорная - хуй кто определит читы). Да, я не совершенство. Но, господа главные админы, вы спросите у постоянных игроков серва, половину из которых вы выпилили без объяснения причин с серва, что они обо мне думают. Слышали бы вы и видели бы вы, кстати, как они вас иногда хуесосят за то, что у меня не хватает прав на то или иное действие, но это неважно, наверное.
В общем, мой ультиматум:
Сейчас на gg-серве НЕ БЫВАЕТ админов, которых бы делигировал не я (Паша kitty не даст соврать, надеюсь). Я требую, чтобы ночным админом стал Virtual, в противном случае снимайте с меня админку и баньте на серве.
Для понимания создаю ещё одно голосование:
Забанить FoReVeR за его требование, чтобы Virtual стал админом?
В целом, в этом возрасте мы наверное переросли уже фразу "да пошли вы нахуй!". Думаю, что серв, который претендует зваться взрослым, но где админ (с ником "типа, желаемый") позволяет себе оскорблять участников проекта, мы как нибудь забудем и пойдем дальше, если что.
В целом, если кто не понял, можно снять с меня админку сразу, если её не дадут Virtual'у по итогам голосования через неделю и один день, иначе я зайду и забаню к хуям весь серв тупо, чтобы хайпа добавить серву.
И, да, если что - у меня может и завышено чсв (не более чем у "wanted"), но если мне расширят права админа (хуй с ним, с разбаном, хотя можно было бы дать), то тоже можно, в принципе, выслать меня на хуй с серва (мне нужно право расставлять спауны, право на amx_addban в критической ситуации, право ломать контру дегенератам - первое - основное, остальное - обсуждаемо). Заебало, что все думают, что я - "типа главный админ конкретного гг серва (хоть это и не так)", просят кое-что изменить, а я кроме бана и смены карты нихуя не могу.

С уважением (без уважения к "желаемому"),
Администратор сервера gg c трехлетним стажем на этом серве и десятилетним+ стажем в целом, FoReVeR.
P.S. На всякий случай стата Virtual'а на серве.
Изображение
P.P.S. Готом поменяться админками с Virtual'ом (т.е. меня лишат, но ему дадут).


В начало
Профиль
Добавлено: 28 янв 2017, 23:09
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Virtual'у админку не дали, и я даже написал почему.
на каком основании можно что-то дальше требовать? :-D

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 28 янв 2017, 23:46
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
на том основании, что один там человек, который решил, что имеет право обсирать участников проекта, а потом банить, решил, что админку виртуалу давать не нужно.
на том основании, что эту систему, которую вы тут устроили - нужно немного поменять.
на том основании, что игроки просят о некоторых изменений, но обычные админы не могут им их дать, а некоторые люди, которые руководят проектом, боятся всего нового, как огня.

на том основании, что бревна из своих глаз повытаскивайте.


В начало
Профиль
Добавлено: 31 янв 2017, 23:39
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
FoReVeR писал(а):
В общем, мой ультиматум:

ультиматум отменяется. у нас тут тирания и диктатура, знаете ли :-D

FoReVeR писал(а):
в противном случае снимайте с меня админку и баньте на серве.

ок, по твоему желанию я снял с тебя админку, но не баню - вдруг одумаешься.

FoReVeR писал(а):
Я требую

еще раз - на каком основании?

FoReVeR писал(а):
на том основании, что один там человек, который решил, что имеет право обсирать участников проекта, а потом банить, решил, что админку виртуалу давать не нужно.
на том основании, что эту систему, которую вы тут устроили - нужно немного поменять.
на том основании, что игроки просят о некоторых изменений, но обычные админы не могут им их дать, а некоторые люди, которые руководят проектом, боятся всего нового, как огня.
на том основании, что бревна из своих глаз повытаскивайте.

что это за поток сознания, где конструктивный диалог?

FoReVeR писал(а):
Я админю этот серв регулярно ругаясь матом и хуёво играя.

FoReVeR писал(а):
где админ (с ником "типа, желаемый") позволяет себе оскорблять участников проекта.

что за двойные стандарты? тебе можно, a ему нет? :-D перечитай эту темку еще раз: viewtopic.php?f=39&t=897 Virtual перешел на ругань первым. админ не должен терпеть оскорбления только потому что он админ :-D

FoReVeR писал(а):
Думаю, что серв, который претендует зваться взрослым

и
FoReVeR писал(а):
я зайду и забаню к хуям весь серв тупо, чтобы хайпа добавить серву.

это всё так по-взрослому! ты наверное забыл, что у нас сервера чисто для фана, денег с них вообще никаких нет. играем в свое удовольствие, и понятия "взрослый" или "школьный" тут неприменимы, зато очень даже применимы наказания к тем кто хочет обломать кайф от игры :-D

FoReVeR писал(а):
Заебало, что все думают, что я - "типа главный админ конкретного гг серва (хоть это и не так)", просят кое-что изменить, а я кроме бана и смены карты нихуя не могу.

так отправляй их на сайт, если игрокам действительно хочется что-то поменять, то не поленяться зарегаться и написать тут. карты я иногда обновляю, плагины тоже.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2017, 11:59
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Kittie^^ писал(а):
так отправляй их на сайт, если игрокам действительно хочется что-то поменять, то не поленяться зарегаться и написать тут. карты я иногда обновляю, плагины тоже.

Ты мне моего брата напоминаешь. Тот тоже - хозяин крупнейшего в своем роде предприятия (досталось от отца), но долбоеб и вечно пытается своей логикой оправдаться за свои поступки, которые прямо или косвенно задевают остальных.
Поясню:
Я - админ со стажем для обычных игроков. Ко мне обращаются с предложением, аля:
"Форевер, добавь карту гг_карта",
на что я отвечаю
"Ребята, я не могу, пишите на форум, у меня права - банить и карты менять, всё"
Естественно на форум никто не идет. Потому что люди заходят, играют, видят, что ничего не меняется - уходят.
А раньше заходил я и передавал просьбы некоторых игроков. Толк был? За 3 или 4 года на серве (не помню уже) карты добавлялись 2 раза (один раз я списков накидал, второй раз - виртуал, замкнутый круг, блять). Боты на те карты, что добавили по моей просьбе, до сих пор всем лень скачать и залить. Респауны рандомно расставить на гигантских картах - тоже. Только awp_map повезло второй раз - на второй же день на ней расставили респауны. Думаю, что через неделю за такое везение её опять удалят, т.к. серв начнет виснуть, а разбираться, из-за чего - всем лень будет. Когда серв виснул каждые 10 минут, проблему полгода решали, хотя знали о ней все. Когда читеры в первый раз заполонили серв (напоминаю песенку "я мудак-аим, и этому я рад"), эту проблему вообще никто решать не стал. Пацанов через месяц самих заебало, и они ушли.
Я попросил - дайте расставлю респауны (и снимайте это право потом, если так боитесь, что я с ним что-то сделаю), дайте нормальный бан - за всё время моего администрирования серва много чего было в целом попрошено не для себя лично, а по заявкам для. Ну, а итог все знают - жрите дерьмо, т.к. другого всё равно ничего нет.

И в конце немного про вашего мудозвона вонтеда. Да классно, что виртуал начал сраться в теме первым. Я напомню, что его обматерила и забанила неуравновешенная девочка, с которой давно нужно снять админку (и отдать её виртуалу). Да с хуяли он молчать-то должен, когда какой-то там товарищ оправдывает её действия? Если тут все такие целки, что говорят "спасибо" после каждого получения по ебалу, то мне вас жаль. Мы с виртуалом выросли немного в другом мире. Хотя, не имею я права говорить от его имени. Захочет - сам скажет. Я вырос в другом мире. Я 3 года боролся тут за правду, за маленькие изменения.

Что ж, не получилось. Негативный опыт - тоже опыт. Всем спасибо.

з.ы. Печально, что кто-то подумал, что я реально пойду банить весь серв просто из-за своих капризов, но, что сделано - то сделано.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2017, 12:52
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
FoReVeR писал(а):
Ну, а итог все знают - жрите дерьмо, т.к. другого всё равно ничего нет.

Да ну ладно уже перегибать, сейчас все довольно-таки прилично, осталась пара мелочей - респауны и расширить функциональную базу банменю. Ах да, и поставить таймлимит на сыгранные карты, а то как кое-кому приспичит, так мы и играем целый вечер: ацтекплэйс - пулдэй - ацтекплэйс.

А вообще, для некоммерческого проекта, всё более чем достойно.

FoReVeR писал(а):
И в конце немного про вашего мудозвона вонтеда. Да классно, что виртуал начал сраться в теме первым. Я напомню, что его обматерила и забанила неуравновешенная девочка, с которой давно нужно снять админку (и отдать её виртуалу). Да с хуяли он молчать-то должен, когда какой-то там товарищ оправдывает её действия? Если тут все такие целки, что говорят "спасибо" после каждого получения по ебалу, то мне вас жаль. Мы с виртуалом выросли немного в другом мире. Хотя, не имею я права говорить от его имени. Захочет - сам скажет.


Да, я его обматерил в теме, не относящейся к моему бану и к странной девочке. Да, я выдвигал свою кандидатуру на пост админа в свое время. Оба этих события давно утратили свою актуальность. Админов сейчас полно. А просить я ничего не собираюсь. Спасибо) *punk*


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2017, 13:00
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Да, еще паблик вКонтакте, чуть не забыл. *lamp*


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2017, 21:12
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:08
Сообщения: 26
Ник в CS: Alex
Репутация: 0
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Kittie^^ писал(а):
ок, по твоему желанию я снял с тебя админку

Это лишнее. Ну бывает, накипело.
Но админ адекватный. Правда играет хреново :-D

Я за то, чтобы вернуть ему админку. Кто за?


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2017, 23:20
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Alex1 писал(а):

Я за то, чтобы вернуть ему админку. Кто за?


Я - за. *rtfm*


В начало
Профиль
Добавлено: 01 фев 2017, 23:47
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Внимание, я админ, а толку - ноль.
Alex1 писал(а):
Я за то, чтобы вернуть ему админку. Кто за?

а зачем? человек сам не хочет быть админом, раз не ценит админку, и открыто заявляет об этом.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->