Текущее время: 28 мар 2024, 15:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача) 
Автор Сообщение
Добавлено: 11 фев 2017, 03:26
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Добрых вечерочков, обитатели и руководство!

Мне в целом похуй на все вышеперечисленные категории, но я вложу свои 5 копеек, побыв неделю (или сколько там?) в роли простого юзера (не админа) - в этот проект. Считайте, что это ультиматум (на самом деле - реальная необходимость).

1. Нужно сделать так, чтобы rtv реально заработал.
Это значит, что когда собирается необходимое кол-во голосов для rtv - необходимо, чтобы выскакивало голосование, а не фраза в трее "голосование началось", но никакого, блять, голосования не началось.
2. Нужно найти ночного админа (или даже несколько). И дневного (например, какого-нибудь "дальневосточного обитателя проекта"), а лучше - пять.
Альтернатива - вернуть мне админку и выдать её ещё виртуалу. Мы закрыли бы и день и ночь, т.к. у нас 146%-й онлайн.
phpBB [video]

3. Нужно наконец провести революцию в картах и оставить их штук 20-30 на серве остальные снести нахуй.
Дело в том, что большинство карт нахуй никому не упали, поэтому неплохо бы их убрать, чтобы народ не разбегался в то время, когда эти дерьмовые карты играются.
4. Нужно добавить плагин регистрации (как стимам, так и нон-стимам).
Тут глубокий смысл в том, что у серва уже есть приличное количество постоянных неплохих игроков, которые реально бесят всяких долбоебов школьников и прочих завистников, и поэтому этих людей постоянно пытаются забанить. В связи с чем неплохо бы поставить плагин регистрации, который будет обладать всего 2 функциями, а именно: запретом на использование ника другими игроками (через пароль, например) и функцией запрета авто-кика (при том - админы всё равно смогут кикать "повесивших ники").
5. Нужно наконец найти бревна в своих глазах и понять, что если вы не играете на проекте, но поддерживаете его, необходимо следить за последними тенденциями "во всех мирах" и прислушиваться к разным советам.
Я говорю о том, что всякие админы, которые создавали данный проект - респект вам и уважуха (всем, кроме петуха "желаемого"). Но вы обратите внимание, что вам дают советы игроки/админы, которые реально играют. Это значит, что они видят, как обстоят дела, как бы хорошо или плохо эти игроки не играли (тонкий намек на то, что я играю хуёво и не отрицаю этого). Особенно показательно то, что постоянные участники проекта ни разу не проголосовали в голосовании против тех, кого номинируют на пост администратора, но вы говорите "нет", чтобы потешить свое эго. Тут речь о том, что нужно дать права с тем же самым испытательным сроком (как это когда-то сделали со мной), посмотреть, как человек адаптируется к новой ответственности, и дальше делать вывод. А не показывать свою маленькую письку путем её демонстрации.
UPD:
6. amx_unban.
Уже и забыл, когда в последний раз писал это в консоли. А дело тут вот в чем. Не очень часто, но бывает, что промахиваешься с баном. Вот этот функционал cs мне неизвестен, но, думаю, дать ВСЕМ админам возможность исправить свою ошибку в течении ближайшей минуты - было бы отлично.
КОНЕЦ UPD

Ну, пока вроде всё. Но вы не расслабляйтесь, если это исправите - я ещё накидаю. Как бы кому не казалось, что серв - идеален, это далеко неправда! Просто если выбирать среди какашки вегана и какашки питающегося в макдаке - вы стопудово выберете первое. Аналогию раскрою в теме, если кого-то заинтересует, о чем я.


Последний раз редактировалось FoReVeR 12 фев 2017, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 11 фев 2017, 10:05
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Со всем вышеперечисленным согласен + хотел бы, чтобы добавили автокик афк после 15 секунд простаивания на респе...

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 11 фев 2017, 16:06
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 11 фев 2017, 16:33
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Все, что нужно добавить - это такой бан, чтобы у читергов проц сгорал сразу. Посмотрите, кто на первом месте в статистике и кого пришлось перебанивать четыре раза.


В начало
Профиль
Добавлено: 11 фев 2017, 17:10
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
lautriV писал(а):
Все, что нужно добавить - это такой бан, чтобы у читергов проц сгорал сразу. Посмотрите, кто на первом месте в статистике и кого пришлось перебанивать четыре раза.

Если данный бан нельзя претворить в жизнь, хотелось бы тогда просто улучшить защиту сервера, чтобы по крайней мере аим, спидхак античит блокировал, плюс к этому, чтобы забаненные читеры не могли обходить бан, как это зачастую случается...

P.S. Почему всякие чидерасты добавляются в мою статистику, если из-за того, что используют мой ник, прошу поставить какую-то защиту, а то неприятно видеть всяких ушле*ков в своей статистике:
Скрытый текст
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 521.96 КБ | Просмотров: 7834 ]

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 11 фев 2017, 17:22
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Afanas!y писал(а):
улучшить защиту сервера, чтобы по крайней мере аим, спидхак античит блокировал

И так все подглючивает да подтормаживает, а с античитом будет вообще швах. Живой админ обходится в ноль ресурсов сервера, так экономнее.


В начало
Профиль
Добавлено: 12 фев 2017, 20:18
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:08
Сообщения: 26
Ник в CS: Alex
Репутация: 0
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
lautriV писал(а):
Живой админ обходится в ноль ресурсов сервера, так экономнее.

Только админку не дают нормальным игрокам. Бурегут как целку.
А Жесть, Афоня и Оборотень не покроют все 24 часа в сутки.


В начало
Профиль
Добавлено: 12 фев 2017, 20:24
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Alex1 писал(а):
Только админку не дают нормальным игрокам. Бурегут как целку.
А Жесть, Афоня и Оборотень не покроют все 24 часа в сутки.

Админов чуть побольше, чем ты перечислил, но это не меняет сути дела.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 фев 2017, 06:33
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 06:30
Сообщения: 15
Ник в CS: ltd
Репутация: 2
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
ребят, я обычный игрок, но меня жутко расстроили оч. странные нововедения: ввод карт для выбора не работает ВООБЩЕ!!! Карты которые повторялись нельзя вводить в течение 5 карт... Пожалуйста верните всё обратно, а то уже на стены лезим от этой жуткой боли!!!!!


В начало
Профиль
Добавлено: 22 фев 2017, 16:48
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
ltd, большинство игроков как раз и хотели чтобы нельзя было сразу же выбирать уже отыгранные карты. потому что задолбал постоянный пулдей с ацтекплейсом.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->