Текущее время: 28 мар 2024, 21:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача) 
Автор Сообщение
Добавлено: 28 фев 2017, 11:00
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Kittie^^ писал(а):
ltd, большинство игроков как раз и хотели чтобы нельзя было сразу же выбирать уже отыгранные карты. потому что задолбал постоянный пулдей с ацтекплейсом.

- никто же игроков не заставляет выбирать карты, которые их задолбали, можно хотя бы ограничение в 3 карты сделать, а то теперь тот же пулл дей по сто лет ждать приходится


В начало
Профиль
Добавлено: 28 фев 2017, 11:20
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
oven писал(а):
- никто же игроков не заставляет выбирать карты, которые их задолбали, можно хотя бы ограничение в 3 карты сделать, а то теперь тот же пулл дей по сто лет ждать приходится

Тот же пулдей заебал уже почти всех игроков серва, кроме тебя и твоих товарищей. СЗОТ


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 06:58
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
Я повторюсь, если мапа заебала - не голосуйте.
Но сейчас более важная просьба к главному админу, заберите опять у форевера админку, когда её у нее не было - на серваке намного спокойнее было и сам форевер адекватнее себя вел.
Он уже до этого бывало слапал игроков и кикал без реальной причины, просто потому что у него подгорало от проигрышей. Только что ситуация чуть иная произошла - дважды прописывали pool_day, выбирали, в итоге карта появилась. Но форевер, проигравший третий раз подряд - просто сменил её и ушел. Несчастный pool_day и так уже раз в сто лет бывает, какого хуя админ без спроса у игроков его меняет и не дает ставить карту потому-что ему, видите ли, не смешно, когда его режут ножом, как он сам сказал.
Форевер, не умеешь проигрывать - снеси нахуй кс и не играй больше, не надо портить игру другим, бесишь сильно. В прошлый раз жалобу не писал, в этот раз твои загоны уже сил терпеть нет.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 07:21
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
oven писал(а):
просьба к главному админу, заберите опять у форевера админку, когда её у нее не было - на серваке намного спокойнее было и сам форевер адекватнее себя вел.

Это на усмотрение главного админа.
oven писал(а):
Он уже до этого бывало слапал игроков и кикал без реальной причины, просто потому что у него подгорало от проигрышей.

Слэпал я только тебя и твоего коллегу. Банил вас за оскорбления. Ну и по ночам бывает, если на dev_boxes, когда на серве 2-3 реальных игрока - слепаю кемперов, которые на здание забираются и оттуда отстреливаются. Напоминаю, что верхняя решетка не простреливается на этой карте снизу до галия.
oven писал(а):
Только что ситуация чуть иная произошла - дважды прописывали pool_day, выбирали, в итоге карта появилась. Но форевер, проигравший третий раз подряд - просто сменил её и ушел. Несчастный pool_day и так уже раз в сто лет бывает, какого хуя админ без спроса у игроков его меняет и не дает ставить карту потому-что ему, видите ли, не смешно, когда его режут ножом, как он сам сказал.

Не смешно мне не от того, что я три раза шел в ровень с вами, двумя хорошими игроками, куда лучше чем я, и проиграл. Не смешно мне от того, что вы, два отличных игрока, резали меня вдвоем через подстрел-порез, а потом ещё издевались в чате. Считайте - это мой ответ. Я ж вам не gg_waffen какой-нибудь поставил, когда уходил. Нормальная популярная карта gg_woody. Вам было смешно. Теперь мне смешно.
oven писал(а):
Форевер, не умеешь проигрывать - снеси нахуй кс и не играй больше, не надо портить игру другим, бесишь сильно. В прошлый раз жалобу не писал, в этот раз твои загоны уже сил терпеть нет.

Буду на серве - получишь бан на неделю за оскорбление администрации. Не поленюсь даже в демках порыться.

Срача не будет. Больше я не отвечу в этой теме.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 07:30
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
FoReVeR писал(а):
Не смешно мне не от того, что я три раза шел в ровень с вами, двумя хорошими игроками, куда лучше чем я, и проиграл. Не смешно мне от того, что вы, два отличных игрока, резали меня вдвоем через подстрел-порез, а потом ещё издевались в чате. Считайте - это мой ответ. Я ж вам не gg_waffen какой-нибудь поставил, когда уходил. Нормальная популярная карта gg_woody. Вам было смешно. Теперь мне смешно.


Почему это пишет админ, а такое ощущение, будто маленькая пмс-ная девочка. Ты должен следить за порядком, а не нарушать его, из-за того, что не умеешь играть.
Там 4 человека потом бегало. Весело безумно.

Бан? На здоровье. На сервере с таким админом играть желания нет совсем. Может хоть теперь шанс выиграть у тебя появится.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 07:59
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 06:30
Сообщения: 15
Ник в CS: ltd
Репутация: 2
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
FoReVeR писал(а):
Буду на серве - получишь бан на неделю за оскорбление администрации. Не поленюсь даже в демках порыться.

Срача не будет. Больше я не отвечу в этой теме.


Мы походу вернулись к старой проблеме, из-за которой у нас уже были недопонимания. А всё потому, что власть очееень портит людей, наглядная демонстрация на маленьком игровом сервере, увы...


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 10:34
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
FoReVeR писал(а):
Буду на серве - получишь бан на неделю за оскорбление администрации. Не поленюсь даже в демках порыться.


А там не будет ничего, на энтих демках.

Не становись вторым вонтедунном, уж если материализовал свою бороду на сервере - будь готов, что в нее наплюют, там только этим и занимаются.
Успели залезть на башенку - повезло, пусть сидят, попадай в голову над решеткой.
Двое раздирают одного, стреляют и режут - личное дело игроков, играть в благородство или нет, засядь в угол и стреляй в каждого, кто приблизится.
Издеваются в чате - ну так издеваться не запрещено, нет такого пункта в правилах.

Хотят люди пулдей - да пусть грибком хлорным обрастут с ног до головы, поставить голосование и вперед.

ltd писал(а):
А всё потому, что власть очееень портит людей, наглядная демонстрация на маленьком игровом сервере, увы...


Оппозиционной стороне, в свою очередь, я хочу просемафорить, что у вас на маленьком игровом сервере была власть над более слабым игроком, да еще и с перевесом в численности. Вопрос: как вы этой властью распорядились? Такая вот наглядная демонстрация.

Поэтому не надо писать здесь такие пафосные умозаключения, про людей и власть, это выглядит смешно.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 11:35
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
lautriV писал(а):
Оппозиционной стороне, в свою очередь, я хочу просемафорить, что у вас на маленьком игровом сервере была власть над более слабым игроком, да еще и с перевесом в численности. Вопрос: как вы этой властью распорядились? Такая вот наглядная демонстрация.


Дружище, это называется тактикой и тимплеем, который помогает достичь цели игры - победы.
Может нам спиной вперед еще бегать на игроков, которые "слабее", чтобы не пользоваться "властью"?)
Ltd о том говорил, что форевер без админки - вежливый, адекватный игрок. Форевер с админкой - князь света, несущий людям свою личную справедливость, которая никому не нужна и не понятна, кроме него самого.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 11:46
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
oven писал(а):

Дружище, это называется тактикой и тимплеем, который помогает достичь цели игры - победы.
Может нам спиной вперед еще бегать на игроков, которые "слабее", чтобы не пользоваться "властью"?)
Ltd о том говорил, что форевер без админки - вежливый, адекватный игрок. Форевер с админкой - князь света, несущий людям свою личную справедливость, которая никому не нужна и не понятна, кроме него самого.


Товарищ, этот пример благородной игры я привел лишь в качестве противопоставления некоторым громким словам некоего игрока, типа как "власть, даже маленькая, меняет людей с неокрепшей психикой в худшую сторону", а не в качестве того, что "так играть нечестно ко-ко-ко".

Я первый буду насаживать на нож беззащитных АФК и прочих. Просто не надо пафосных речей про власть, хрупкие человеческие судьбы и равновесие добра и зла, что за пошлятина?

К счастью, это всего лишь личное мнение ltd, которое ему никто не запрещает иметь.

Факты, факты давайте.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 мар 2017, 11:51
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 06:30
Сообщения: 15
Ник в CS: ltd
Репутация: 2
Сообщение Re: Новые функции для GG (на самом деле - тема для срача)
lautriV писал(а):
Оппозиционной стороне, в свою очередь, я хочу просемафорить, что у вас на маленьком игровом сервере была власть над более слабым игроком, да еще и с перевесом в численности. Вопрос: как вы этой властью распорядились? Такая вот наглядная демонстрация.

Поэтому не надо писать здесь такие пафосные умозаключения, про людей и власть, это выглядит смешно.


Нет, наглядный же пример... А если брать нас, то наши действия могут отлично продемонстрировать только то, что тактика и объединенность дает свои плоды, задевая других, привыкших к старым устоям, тем кто неготов выйти из своей зоны комфорта имея при этом какую-никакую власть))


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->