Текущее время: 29 мар 2024, 00:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Тема для срача (есть разница, какой заголовок у топика?) 
Автор Сообщение
Добавлено: 18 мар 2017, 01:52
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Тема для срача (есть разница, какой заголовок у топика?)
Да, мне вернули права. Да, никто до сих пор не знает, за что. Знает только высшее руководство. Вам нужно знать лишь только тот факт, что я просил об этом лично, и, при всем уважении ко всем за меня просившим, не думаю, что Ваши "вписки" за меня что-то решили (но всё равно спасибо). Да, обещал не выёбываться, чего и не делаю. Но, ребят, есть один момент, за который я скорее лишусь админки навсегда, чем поменяюсь:
Приведу несколько примеров со своим субъективным суждением.
1. Просыпаюсь я, значит, в 3-4 утра (а такое часто бывает), захожу на серв, а некие игроки от меня тут же требуют: "го пулдей/ацтекплейс?". Их двое, я один - остальные боты. 99% случаев. При их номинациях - я ВСЕГДА в проигрыше. Они - два офисных планктона из Мухосранска (Красноярска). Привыкли каждый день делать цикличную однообразную работу. Также и с контрой. Понимаю, что по любому законодательству - я неправ, как и по правилам серва, когда отказываю им, но по-человечески-то - заебывает играть пулдей-ацтекплейс туда-сюда.
2. Игрок - каждого на серве, кто его стреляет часто, режет или ещё чем-то не устраивает, но не нарушает правил - называет чайкой/тёлкой/etc. Был предупрежден неоднократно, чтобы прекращал. Игрок не прекратил. В один прекрасный день, очередной раз оказавшись предупрежденным - нарушает правило (пункт хуй-знает-какой, оскорбление игроков), и банится на 10 дней (я ж логи поднял, ёпт). Перезаходит с нон-стима и начинает хаять уже забанившего его админа. Естественно получает перманент за обход бана. Бан в ближайшие полгода после данного события работает через анальное отверстие. Игрок постоянно обходит бан. Единственное, за что ему благодарен - из-за него бан починили. В итоге заканчивается тем, что админ проявляет адекватность и предлагает игроку отсидеть неделю в бане, после чего конфликт будет исчерпан. С точки зрения закона - админ опять неправ, т.к. игрок обошел бан, и обязан больше не посещать ресурс. Но по-человечески - конфликт исчерпан, даже общение с игроком налажено, вроде.
3. Проходит время - игрок, которого банили в п.2, начинает снова нарушать правила игры (девочки, чайки итп). При этом, делает это исключительно испод тишка - когда админов нет. Однажды админ, а админ тоже человек, указывает игроку на понятном для него языке, что, мол, бревно вытащи из глаз, пусть и с матом и оскорблениями. Начинается вонь и вой, хотя игрок после получения бана снова обходит его (пусть и всего три раза, т.к. бан теперь работает, пусть и с третьего раза), пусть и получает его несправедливо. Но тут мораль такова, что админки должен лишиться админ и, по желанию руководства, отсидеть в бане, а сам игрок должен быть забанен навечно за систематическое нарушение правил.
4. Игрок, который раньше банился неоднократно и далеко не одним админом, заходит на серв, после долгих разбирательств заходит на серв, а его забанить уже нельзя, но шуточку от админа, мол, "забанить тебя неплохо бы", получает, и воспринимает её в штыки - конфликт сглаживается самим админом, но интонация у игрока такая, что ещё раз этот админ её услышит - бан будет дней на 30 без вариантов, и даже если будут разбанивать - дней 30 спокойной жизни игроку не будет.
5. Игрок играет на серве, вроде и нормально, хотя гнильцы не отнять (подлые подстрелы-порезы и прочее) - и всё с ним вроде бы окей, но каждый раз, когда его режут, а на серве нет админа, игрок трехэтажным матом кроет оппонента, как и всех выигравших карту оппонентов. И все жалуются, но из-за презумпции невиновности - забанить нельзя. А потом он ещё ссылается на распрыжку у других игроков, которую хуй спалишь. И хуй бы с ней, да вот только бревно надо бы из своих глаз вытащить, а если хочешь указать на чужой конфиг, такой, как распрыжка - ты демку скачай, нарежь, на ютуб положи и продемонстрируй (её родимую можно и на демке спалить, если есть желание). А на других - не бреши, и уж тем более - не оскорбляй.
6. Игрок вешает ник, очень долго пишет поэму, не успевает её отправить (спустя минуту его кикает админ), а потом игрок приходит сюда и обижается, предъявляет админу претензию. Ну, тут не знаю. Я просто хуй положу на это, но если разовьётся - найду, до чего у игрока доебаться по правилам во время игры.

З.Ы. Из последнего:
Удалить с серва по просьбам трудящихся:
fy_crazymap (или как-то так)
gg_cropp
gg_cross
Ещё можно вернуть мне статус тут, чтобы видеть админский раздел.
Спасибо за внимание.

UPD
gg_lynny ещё неплохо бы убрать.


Последний раз редактировалось FoReVeR 21 мар 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 18 мар 2017, 04:40
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение 
Э, там поуважительнее к Красноярску ))
Че за статус тут и админский раздел? )


В начало
Профиль
Добавлено: 20 мар 2017, 13:08
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 06:30
Сообщения: 15
Ник в CS: ltd
Репутация: 2
Сообщение Re: Тема для срача (есть разница, какой заголовок у топика?)
я твое полотно не дочитал даже до конца, но за планктонов, и т.п. я тебе жирный всеч хочу) по человечески ты умственнотсталый, раз не соображаешь - это всего-лишь видеоигра, играй и другим не порть игру, а ты своими кривыми ручками не вывозишь, психуешь, как маленький ребенок, но т.к. у тебя есть права админа, ты еще можешь и нагадить... одним словом мне жаль тебя))


Последний раз редактировалось ltd 20 мар 2017, 13:14, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 20 мар 2017, 13:14
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Тема для срача (есть разница, какой заголовок у топика?)
ltd писал(а):
я твое полотно не дочитал даже до конца, но за планктонов, и т.п. я тебе жирный всеч хочу) по человечески ты умственнотсталый, раз не соображаешь - это всего-лишь видеоигра, играй и другим не порть игру... одним словом мне жаль тебя))

Опять "не читал, но осуждаю".
А может быть, он перед всеми извиняется ближе к эпилогу, а его раз - и опять помоями.


В начало
Профиль
Добавлено: 20 мар 2017, 13:23
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Тема для срача (есть разница, какой заголовок у топика?)
Сижу я тут, невинный планктон, занимаюсь очередной однотипной и глупой разработкой веб-сайта на корпоративном движке, в котором всё пишется ручками без фреймворков или, тем более, кучи плагинов как на Wordpress и ему подобным, как вдруг, от моего более позитивного коллеги, который ранее всегда за тебя вступался тут, приходит ссылка на очередной поток твоего бреда, где ты фактически назвал меня тупым. Я, как человек, не считающий веб слишком трудной областью, но как фуллстек все-таки имеющий представление о том, что это не так же просто, как тебе сосать хуй в кс у всех подряд, а потом кикать/банить игроков и писать тонны бреда на форуме, был удивлен.
Я тебя уже не задевал как-бы, не общался с тобой, в чат даже не смотрел на сайте, чтобы не видеть твои бредни "я админ, вы челядь". Но, как ты написал, чисто по человечески, я тебе прямо скажу, ты ведешь себя, как долбаеб, коим, судя по всему, и являешься с вероятностью в 99,99%.
У тебя рейтинг -5, тебе минимум 5 игроков за последнее время говорили, что ты неадекват, и это не хейтеры. Ты не звезда. Очнись. Ты обычный обидчивый даун, который не может нормально общаться и играть.

p.s. присоединяюсь к желанию моему коллеги, набить твой бесполезный ебальник, сожалею, что пока этого сделать не могу.
p.s.s. предлагаю не давать тебе никаких админок тут, а убрать у тебя админку в кс опять, чтобы ты опять скулил как псинка.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->