Текущее время: 28 мар 2024, 13:52



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени 
Автор Сообщение
Добавлено: 02 апр 2017, 03:07
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
Добрый вечер.
slavo, oven, ltd - пидоры. Banditos - просто валенок, который ведется на тренды. kvaga - может и нормальный чел, но лучше бы ты изложил свои претензии в личку изначально.

Тут такое дело - никому ничего объяснять не буду. Надо. Я не отказываюсь от слов, что славо, овен и лтд - конченные пидоры, которых надо гасить при первой же возможности.
phpBB [video]
Первый - т.к. родился таким, двое других - т.к. просто долбоебы, которые жизни не видели и никогда не увидят.

Считаю, что за 4 (вроде, хотя может и 5) лет пребывания на серве сделал для серва больше, чем любой админ в рамках своих прав и возможностей. Поностальгирую сам с собой. Кстати, слав, овен и лтд - пидоры; это будет в каждом абзаце.
- Считаю, что придя на серв, собрал неплохую команду админов (с того момента, как я пришел на серв и по сей день из всех админов сохранился лишь DISS (он же Музыкант), поэтому считаю, что все админы, которые сейчас есть на серве, как минимум, не должны кидаться в меня камнями);
- Считаю, что провел неплохое обновление в списке карт на серве (огромное спасибо Virtual'у за последнее обновление);
- Считаю, что научил немало школоты жизни, ибо перед баном долбоеба я всегда громко и четко говорю ему "своими словами", за что его баню;
- Считаю, что неплохо тормошил админов в плане "неплохо бы изменить это", лучше меня это все равно никто не делал;
- Считаю, что неплохо чмырил местного Путина aka Wanted || UNN на предмет того, что он охуевший пидарас и о челяди не думает/проблем её не понимает, хотя сам считает наоборот;
- Считаю, что пооткрывал некоторым глаза на самих себя;
- Считаю, что правильно разобрался в ситуации с Афанасием, когда тот появился на серве. Чел реально шарит, при том - не хуже, чем я - как минимум... Надеюсь, что достойно заменит меня (тонкий намек, что неплохо было бы, если бы вы к нему прислушивались, бляди);

Есть на серве несколько пидоров (славо, овен, лтд итд) и огромное количество неуравновешенных игроков (Ахмад, МакГрегор и прочие). Честно, я когда чеченцев несколько штук забанил, так сильно не думал о последствиях, как в ситуации с тремя главными гандонами серва (славо, овен и лтд). Тут смысл не в том, что я их боюсь, нет. Я боюсь долбоебов и ссыкунишек со связями. Поясню - эти три чмошника никогда в жизни не приедут сами на разборку, при том - как по понятиям блатной романтики, так и по законам жанра. Просто потому что у них яиц нет. Гермафродиты ебаные. Тем более, что я объявил, что я - красный, а это автоматом для понимающих обозначает, что по понятиям беспредел не будет позволен. Другое дело, что любой из трех этих обиженок может пробить одну из моих хат (или все) и прислать на одну (или на все) отморозков, которые по беспределу меня "сзади по голове ударят". При этом, они потом получат нехилую ответку (я об этом уже позаботился), но они об этом не думают, ибо "дэбилы, блять" (с). И тут смысл не том, что я красиво описал, что мне угрожают, а в том, что я готов с каждым встретиться по отдельности, у каждого есть мои контакты (те или иные) - это значит, что если люди будут в Питере - могут мне сообщить, и я подъеду для окончательного разрешения всех вопросов. В любой другой ситуации я вас "приговорил", если вы понимаете, о чем я.

Дальше - моя админка. Я не просто ухожу из сети - я пропадаю из паблика совсем. Это значит, что ни тут, ни там - нигде вы меня не найдете. Соответственно, до понедельника готов выслать гнидам лтд и овену (ибо в вк тоже пропаду, а других контактов у них нет), как со мной можно связаться тут в дм на тот случай, если они в Питере будут, а у полупокера славо есть мой номер - он никуда не исчезнет. Так вот, админка - готов подарить свой аккаунт в стиме. Если мне позволят, я бы отдал его Virtual'y, т.к. этот старпер имеет опыта побольше, чем у большинства участников проекта. Но если нет - готов отдать свой аккаунт в стиме Вишневой (не помню, как её ник пишется на латинице) или игроку с ником Saya. Борща, имхо - админка испортит. Квага вообще дурным станет. Уверен, что из него админ будет куда хуже, чем из меня или Наташи (кто не понял - тот поймет). Короче, больше мне никто не приходит на ум.

СТИМ-АККАУНТ ГОТОВ ПОДАРИТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОДОБРИТЕ МОЕ МНЕНИЕ О ИГРОКАХ С НИКОМ Saya или ВИШНЕВАЯ. Найду кому. Кстати, лтд, овен и славо - чмошники, каких мало.

До среды мониторю тему, отвечаю в личку по необходимости. И хуесошу овена, славо и лтд (в своей голове, конечно же). З.Ы. Банить на серве никого не буду, админку с акка снимать не нужно.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 апр 2017, 16:15
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
Главный долбаеб на сервере у нас всего один. Этот титул твой, мы все тут об этом знаем.

Хотел пройти мимо, раз ты наконец-то съебываешь, что меня более, чем устраивает, но подведу итоги:
Повторю слова ltd - мне тебя жаль. Ты не умеешь общаться с людьми, не умеешь отвечать за слова, умеешь только вякать. И ты не знаешь ни о моей жизни ничего, ни о жизни ltd, чтобы говорить, что мы её не видели. Ты бы очень удивился от того, что видел лично я. И лично за тобой ехать, тратить своё время на очередного дауна из интернета я не планирую, дела более важные есть. Но телефон свой кинь сюда в лс или вк, может летом проездом в Питере буду, тогда и посмотрим, у кого нет яиц.

И да, просто совет, не испытывай терпение людей, раз за разом беспричинно до них доебываясь. Даже будь ты на 101% красный и с кучей друзей, рано или поздно это выйдет тебе боком, причем последствия никого волновать уже не будут.

p.s. Искренне повеселило, что ты так хочешь отдать админку человеку, который у меня в друзьях есть. Я сейчас о Вишневой. Двумя руками за.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 апр 2017, 16:33
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
ты был обсосом с первого дня и обсосом заканчиваешь сей славный путь
а судя по тому, что тсей опус ты ваял в ночи, то ты еще бухаешь для храбрости


В начало
Профиль
Добавлено: 02 апр 2017, 19:31
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение 
дай фотку вишнеовй )) или вк ее, интерсено )


В начало
Профиль
Добавлено: 03 апр 2017, 05:59
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 06:30
Сообщения: 15
Ник в CS: ltd
Репутация: 2
Сообщение Re: Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
Форевер релакс, никто тебя трогать не будет, по крайней мере с моей стороны) не надо никуда уходить, будь админом и занимайся сервером если тебе нравится это... просто не порть игровые моменты правами админа и когда все помирились, не надо цеплять словами... ну сколько можно об этом говорить) всё норм, давай там не раскисай, и занимайся дальше сервером ;)


В начало
Профиль
Добавлено: 03 апр 2017, 07:44
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
ltd писал(а):
просто не порть игровые моменты правами админа и когда все помирились, не надо цеплять словами.

Да он не умеет по нормальному, мы это проходили сколько раз уже. Хочет уйти с сервера, пусть уходит, меньше пустого пиздежа и конфликтов будет. Я уже забыл о нём был, захожу на форум - в очередной раз поток говна в мою сторону.

x.jest' писал(а):
дай фотку вишнеовй )) или вк ее, интерсено )

:D не, чужими личными данными не раскидываюсь, сам можешь у неё id в cs спросить)


В начало
Профиль
Добавлено: 03 апр 2017, 12:18
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
ltd писал(а):
Форевер релакс, никто тебя трогать не будет, по крайней мере с моей стороны) не надо никуда уходить, будь админом и занимайся сервером если тебе нравится это... просто не порть игровые моменты правами админа и когда все помирились, не надо цеплять словами... ну сколько можно об этом говорить) всё норм, давай там не раскисай, и занимайся дальше сервером ;)

я ухожу не из-за вас вовсе.

Написал же - готов подарить стим-аккаунт с админкой достойному игроку (естественно - по согласованию с руководством)


В начало
Профиль
Добавлено: 03 апр 2017, 14:45
Не в сети
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:18
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Ник в CS: Error
Репутация: 0
Сообщение Re: Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
Forever, ты прав по поводу валенка (я не левый я не правый), я уже читал разок твою бухенькую исповедь, которую ты по бырому потом стер, потому что тебе скорее всего вставили куда надо, да ты уходишь, решил уйди уходи красиво, а то тявкаешь как барбос на грузовик, всех на последок пидарася, ну не получается у тебя админить, не сечешь ты фишку, так прими это достойно, а то что то пыжится,а толку нет ты вроде не малолетний поц, а ведешь себя как то не достойно и какую ты собрал команду возле себя ? ? ? тебе по ходу все приснилось, или у меня другое объяснение твоих поступков либо ты в сети под газами (алкаш), либо ты в себя веришь...


В начало
Профиль
Добавлено: 03 апр 2017, 22:06
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
Banditos писал(а):
Forever, ты прав по поводу валенка (я не левый я не правый), я уже читал разок твою бухенькую исповедь, которую ты по бырому потом стер, потому что тебе скорее всего вставили куда надо, да ты уходишь, решил уйди уходи красиво, а то тявкаешь как барбос на грузовик, всех на последок пидарася, ну не получается у тебя админить, не сечешь ты фишку, так прими это достойно, а то что то пыжится,а толку нет ты вроде не малолетний поц, а ведешь себя как то не достойно и какую ты собрал команду возле себя ? ? ? тебе по ходу все приснилось, или у меня другое объяснение твоих поступков либо ты в сети под газами (алкаш), либо ты в себя веришь...


А, то-есть это не впервые и я был прав на счет "заложить за воротник".


В начало
Профиль
Добавлено: 04 апр 2017, 01:53
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Ухожу с сервера, т.к. осознал в какой-то степени
Пост написан в здравом уме и трезвой памяти. Ночью т.к. другого времени писать нет.

Решите уже, кому подарить стим-аккаунт.

З.Ы. Забыл дать совет Афанасию: изучай хотя бы одну новую карту за вечер. Надеюсь, ты меня поймешь.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->