Текущее время: 28 мар 2024, 17:23



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!? 
Автор Сообщение
Добавлено: 28 янв 2018, 23:57
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Дружок, твои жалкие попытки как-то подъебать меня обречены. Я здесь с создания сервера, я один из тех, кто создавал серв.
За время, что я админил не было такого чтоб я забанил без оснований кого-то а банил я таких как ты пачками и на всех были доказательства. Я тебе не форевер, который банит потому что показалось. Я знаю, как выглядят скиллы или везение и как выглядит галимый вх.
Так что умерь своё ЧСВ.

Ну так доказательства в студию, что просто так распаляться, дружок :-)
P.S. Сколько же ты хороших игроков перебанил, тебя и близко к серверу нельзя подпускать *ROFL*

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 29 янв 2018, 00:02
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
все мои баны, к которым были вопросы были вынесены на голосования и никто не спорил что там читы
в твоей папке есть демка которая пишется автоматом FightClub_GunGame_Server.dem, что ты тут втираешь что нет?


В начало
Профиль
Добавлено: 29 янв 2018, 00:06
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
все мои баны, к которым были вопросы были вынесены на голосования и никто не спорил что там читы
в твоей папке есть демка которая пишется автоматом FightClub_GunGame_Server.dem, что ты тут втираешь что нет?

Ой, вот тут извиняюсь, есть с таким именем демка, только дата создания почему-то 09.06.2016, а записана вчерашняя карта, сейчас залью... http://rgho.st/8BYvlCSTq
Все же изредка ты бываешь прав, нужно признать :-D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Afanas!y 29 янв 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 29 янв 2018, 06:25
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Сраться ни с кем не собираюсь, ибо отвык как-то, но вставлю свои 5 копеек и напомню, за что Афоня получил админку:
Какое-то время назад (год, два? точно не помню) он появился на серве и постоянно улетал в бан через voteban. Но так как он имеет нормальные наушники и микрофон, мы как-то переговорили и решили, что за ним посмотрят все админы, какие только могут. Если всё будет ок, Афоня будет номинирован на админа.
Напоминаю, что забанить его хотели все в то время, а соревноваться с ним в скиле мог только Виртуал.
Финалом было то, что я спросил у Китти, не хочет ли он сам посмотреть за Афоней, на что он ответил, что уже видел, как тот играет и не против выдать ему админку.

За сим все. Если надо, можем повторить просмотры (при наличии админа скилл Афони не падает, поэтому считаю, что смотреть можно в открытую).

З.Ы. Афоня - третий админ на серве, который на память помнит если не все, то почти все качественные и популярные карты, которые у нас есть.


В начало
Профиль
Добавлено: 17 фев 2018, 09:59
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Дружок, твои жалкие попытки как-то подъебать меня обречены. Я здесь с создания сервера, я один из тех, кто создавал серв и в кс я начал играть, когда ты в школе азбуку учил.
За время, что я админил не было такого чтоб я забанил без оснований кого-то а банил я таких как ты пачками и на всех были доказательства. Я тебе не форевер, который банит потому что показалось. Я знаю, как выглядят скиллы или везение и как выглядит галимый вх.

FoReVeR, я так понимаю WANTED || UNN считает себя гуру Counter-Strike, ставит себя выше всех админов сервера, позволяет себе некорректно высказываться в их сторону… По справедливости WANTED || UNN нужно лишить прав администратора, хотя бы только из-за того, что не выполняет своих прямых обязанностей, а именно не появляется на сервере, за полтора года как я начал тут играть ни разу не видел его на сервере, так хотя бы была возможность оценить этого гуру Counter-Strike, больше чем уверен, что он только красиво излагать может, а на деле рак раком…

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 22 фев 2018, 21:30
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
давай, лиши, умник )


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->