Текущее время: 28 мар 2024, 15:51



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!? 
Автор Сообщение
Добавлено: 07 янв 2018, 14:20
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Демки по просьбе Slavo, ну и другим товарищам тоже желательно к просмотру, чтобы уж наверняка уличить в читерстве или понять, что и "хорошо" играть можно без читов... http://rgho.st/7JNVglRPJ

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 07 янв 2018, 23:30
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Можно было бы и положить: славо - известный нытик, ни разу не сидевший в спектрах.
Вообще, надо бы навести порядок на GG - мат-перемат, ор, визги, вопли, незатыкающиеся микро, отправка в бан голосованием налево и направо, мамок каких-то ебут перманентно, тихий ужас.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 янв 2018, 00:17
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
lautriV писал(а):
Можно было бы и положить: славо - известный нытик, ни разу не сидевший в спектрах.
Вообще, надо бы навести порядок на GG - мат-перемат, ор, визги, вопли, незатыкающиеся микро, отправка в бан голосованием налево и направо, мамок каких-то ебут перманентно, тихий ужас.

Ну раз очень просил человек :-) Может что найдет, всем сообщит :-)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 08 янв 2018, 00:51
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Было бы нужно человеку - вышел бы в спектр и писал сам.
Скачал бы ХЛТВ и смотрел бы.
Но нет.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 янв 2018, 01:14
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
lautriV писал(а):
Было бы нужно человеку - вышел бы в спектр и писал сам.
Скачал бы ХЛТВ и смотрел бы.
Но нет.

Ну он выходил и наблюдал немного, ему кажется wh, правда демо не писал, может не знает как, даже на форуме пытался демки найти :-) В общем взялся за меня серьёзно :-) Ну там и другие игроки не верят в мою честность: S____, KvagaXD, cepreu', У-Ш-У-Р-М-А, McGregor, lobzik ранее, да даже ==O=6=O=P=O=T=E=H=b== сомневается :-D и многие другие :-)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 08 янв 2018, 15:27
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Slavo так демки просил, а как выложили пропал :-D Может думал, что мне есть что скрывать и я побоюсь их выкладывать :-D
Сегодня еще bravo (он же пиу, ser) пытался забанить через /voteban, [<red-green>]P@R@VOZ увидел aim... :-D
И это при том, что я полгода не играл и стреляю сейчас гораздо хуже чем ранее, а в прошлом я неплохо это умел, даже пару лет назад турнир командой брали, хоть и любительский, там кстати тоже некоторые игроки кричали aim и wh... А все дело может в том, что у некоторых игроков больше опыта игры, играли они не только на мясе - вроде Gungame, а на различных пабликах, где голова более сильно задействована в игре :-)
Я вот часто проигрываю Virtualy, но я же не кричу aim, wh, просто видно, что хорошо играет человек, на опыте тащит, нужно это признавать *old-gamer*
Выложу свой мувик былых времен, после которых перешел на Gungame, так как лень стало напрягаться в игре :-D
k1borg прошлое - Afanas!y настоящее :-)
phpBB [video]

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 08 янв 2018, 22:30
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Afanas!y писал(а):
lautriV писал(а):
Было бы нужно человеку - вышел бы в спектр и писал сам.
Скачал бы ХЛТВ и смотрел бы.
Но нет.

Ну он выходил и наблюдал немного, ему кажется wh, правда демо не писал, может не знает как, даже на форуме пытался демки найти :-) В общем взялся за меня серьёзно :-) Ну там и другие игроки не верят в мою честность: S____, KvagaXD, cepreu', У-Ш-У-Р-М-А, McGregor, lobzik ранее, да даже ==O=6=O=P=O=T=E=H=b== сомневается :-D и многие другие :-)

тебе админку вернули? или так и банят?


В начало
Профиль
Добавлено: 09 янв 2018, 01:01
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
FoReVeR писал(а):
тебе админку вернули? или так и банят?

Да, сегодня Китти вернул админку :-)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 11 янв 2018, 17:28
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 01:41
Сообщения: 13
Ник в CS: Slavo
Репутация: 0
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Я не такой опытный игрок и юзер в сети как некоторые. Да и не заходил сюда давно. сегодня зашел и для себя сделал выод что не ошибаюсь в своих подозрениях. смотрел демо fc-1801071247-gg_amaterasu_town.dem Если в наушниках так четко можно слышать где человек за стеной, особенно в далеке, то хочу такие наушники )))))))


В начало
Профиль
Добавлено: 11 янв 2018, 18:50
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: Afanas!y вернулся и снова включил aim и wh!?
Slavo писал(а):
Я не такой опытный игрок и юзер в сети как некоторые. Да и не заходил сюда давно. сегодня зашел и для себя сделал выод что не ошибаюсь в своих подозрениях. смотрел демо fc-1801071247-gg_amaterasu_town.dem Если в наушниках так четко можно слышать где человек за стеной, особенно в далеке, то хочу такие наушники )))))))

Если бы был WH, то ты бы никогда не смог меня подсидеть где-нибудь в углу, а ведь такое случается, старею видать :-D

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->