Текущее время: 27 апр 2024, 15:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вопросы и пожелания по работе сервера 
Автор Сообщение
Добавлено: 02 ноя 2012, 21:34
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:50
Сообщения: 74
Откуда: Алматы
Ник в CS: dead
Репутация: 5
Сообщение Re: Вопросы и пожелания по работе сервера
вопрос такой, когда автоматом перекидывает за другую команду или например админ переводит это как то отображается (фиксируется) в консоли(лог файле)?


update^ если перекидывает автоматом то почему при таком раскладе сил меня перекидывает за тероров?

http://cloud-2.steampowered.com/ugc/918992914855621560/E8B7A2F4C3351A98674B3ED09682E36F95BE0A03/

скрин был сделан после того как я вернулся назад к ментам

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 02 ноя 2012, 21:53
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:50
Сообщения: 74
Откуда: Алматы
Ник в CS: dead
Репутация: 5
Сообщение Re: Вопросы и пожелания по работе сервера
на момент перекидывания соотношение сторон было 8х8

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 22 окт 2013, 19:51
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение 
уберите пожалуйста функцию когда можно только один раз поменять команду, а то для меня админа это не удобно во время игры уйти в спектр после убийства, а потом вернуться в игру я не могу надо переконектиться, пусть для админа это функция будето отключена и я могу переходить из спектора в игру и обратно сколько угодно раз


В начало
Профиль
Добавлено: 22 окт 2013, 20:06
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re:
Markovnik писал(а):
уберите пожалуйста функцию когда можно только один раз поменять команду, а то для меня админа это не удобно во время игры уйти в спектр после убийства, а потом вернуться в игру я не могу надо переконектиться, пусть для админа это функция будето отключена и я могу переходить из спектора в игру и обратно сколько угодно раз

Поддерживаю,но сделать только для админов,чтобы остальные игроки не переходили за более сильную каманду,как раньше это было.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 окт 2013, 08:33
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:09
Сообщения: 621
Откуда: Mountain Republic
Ник в CS: C!ick.dmG^^ STRIKE*
Репутация: 15
Сообщение Re: Re:
DISS писал(а):
Markovnik писал(а):
уберите пожалуйста функцию когда можно только один раз поменять команду, а то для меня админа это не удобно во время игры уйти в спектр после убийства, а потом вернуться в игру я не могу надо переконектиться, пусть для админа это функция будето отключена и я могу переходить из спектора в игру и обратно сколько угодно раз

Поддерживаю,но сделать только для админов,чтобы остальные игроки не переходили за более сильную каманду,как раньше это было.

Согласен на 100%. Все собирался написать про эту проблему, но что-то никак. Марковнику респект. А то действительно уйдешь в спектры посмотреть за читером, а обратно не можешь зайти, вернее заходишь и висишь в списке "мертвых" до конца карты, потому что не на всех картах ГГ раунды меняются. А при реконнекте теряешь все наигранное и начинать приходится с "0".

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 23 окт 2013, 09:11
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Вопросы и пожелания по работе сервера
я правильно понял - не дает возродиться если из спектров перешел за какую-то команду? я когда-то играл, вроде через какое-то время после перехода начинаешь играть, без начала нового раунда.

если это не так, то напишу спец.плагин для админов, но не раньше следующей недели...

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 23 окт 2013, 20:30
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Вопросы и пожелания по работе сервера
Kittie^^ писал(а):
я правильно понял - не дает возродиться если из спектров перешел за какую-то команду? я когда-то играл, вроде через какое-то время после перехода начинаешь играть, без начала нового раунда.

если это не так, то напишу спец.плагин для админов, но не раньше следующей недели...

Чтобы уйти в спектры нужно реконектится,также и обратно заходиш в игру,соответствено все набитые фраги теряются.


В начало
Профиль
Добавлено: 24 окт 2013, 08:26
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:09
Сообщения: 621
Откуда: Mountain Republic
Ник в CS: C!ick.dmG^^ STRIKE*
Репутация: 15
Сообщение Re: Вопросы и пожелания по работе сервера
DISS писал(а):
Чтобы уйти в спектры нужно реконектится,также и обратно заходиш в игру,соответствено все набитые фраги теряются.

В общем да, но не всегда. Я чтобы не реконнектится для перехода в спектры, пытаюсь успеть уйти в наблюдение через "Н" или "М" в период между убийством и возрождением, а это 2-3 секунды, бывает не с первого раза удается, а вот с возвратом в игру - это проблема, как я писал в пред. посте: либо пишет, что команду можно менять один раз, либо пускает в игру, но висишь все время "мертвый" до смены раунда, когда победит какая-либо команда, а на многих картах раунды не меняются на таких как $1000$, Fly snow.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 24 окт 2013, 10:22
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Вопросы и пожелания по работе сервера
есть в админском меню пункт "Команда игрока". можно любого игрока перевести за нужную команду, в том числе и за спектров (например, себя). точно так же можно и обратно в игру себя перевести. на паблике работает, на GG попробуйте кто-нибудь)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 24 окт 2013, 10:41
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:09
Сообщения: 621
Откуда: Mountain Republic
Ник в CS: C!ick.dmG^^ STRIKE*
Репутация: 15
Сообщение Re: Вопросы и пожелания по работе сервера
Kittie^^ писал(а):
есть в админском меню пункт "Команда игрока". можно любого игрока перевести за нужную команду, в том числе и за спектров (например, себя). точно так же можно и обратно в игру себя перевести. на паблике работает, на GG попробуйте кто-нибудь)

Пробовал, те же яйца - только в профиль. Если переводить себя из игры в спектры, то снижаешься по оружию на один уровень (аналог когда убивают с ножа). А когда обратно, то и висишь "мертвый" до смены раунда.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->