Текущее время: 18 май 2024, 03:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости 
Автор Сообщение
Добавлено: 10 ноя 2012, 16:38
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:11
Сообщения: 12
Откуда: Kenigsberg
Ник в CS: Kenig
Репутация: 0
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
DISS писал(а):
Цитата:
скрытый контроль эффективней

Всё верно!!
Вчера (по возможности) весь день наблюдал GG, скоро боты уйдут в прошлое :-) ,за день(ночью меня не было) только на 2-3 мапах боты появлялись.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Kenig 10 ноя 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Добавлено: 10 ноя 2012, 16:40
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:11
Сообщения: 12
Откуда: Kenigsberg
Ник в CS: Kenig
Репутация: 0
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
WANTED || UNN писал(а):
IgMa 47rus писал(а):
Я на одном серве, когда он еще существовал KSM^GunGame видела, когда админы играют, у них на спинах надпись "administrator", ибо пусть знают, что опясно использовать читы :) *clap*

скрытый контроль эффективней


Ну хотелось бы сказать,что вы уподобляетесь гаишникам которые сидят в кустах(хотя даже им по закону запрещено прятаться),ибо надо предупреждать нарушения,если есть такая возможность,а не ликвидировать их последствия,за 3 минуты чит с со спидхаком может подпортить игру паре тройке игроков,так что поддержу идею со надписью админ,или бывает что просто написано сколько админов в игре.

А предложить хочу убрать пару пистолетов из цикла,Глок и fiveseven ужасное оружие,надо всю обойму всадить в голову, чтоб противник хоть что то почуствовал,мне кажеться будет интересней играть, соответсвенно и проходимость увеличиться

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 10 ноя 2012, 17:33
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:50
Сообщения: 74
Откуда: Алматы
Ник в CS: dead
Репутация: 5
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
нинадо ничего убирать.... учиться надо стрелять со всех видов оружия а не искать легких путей))

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 10 ноя 2012, 20:17
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
Kenig писал(а):
Ну хотелось бы сказать,что вы уподобляетесь гаишникам которые сидят в кустах(хотя даже им по закону запрещено прятаться),ибо надо предупреждать нарушения,если есть такая возможность,а не ликвидировать их последствия,за 3 минуты чит с со спидхаком может подпортить игру паре тройке игроков,так что поддержу идею со надписью админ,или бывает что просто написано сколько админов в игре.

дружище, ты путаешь засаду на нормальных водителей и засаду на маньяков, последних ловят именно скрытым способом, маньяк, зная, что его могут поймать, все равно пойдет на преступление


В начало
Профиль
Добавлено: 10 ноя 2012, 22:36
Не в сети
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:33
Сообщения: 346
Ник в CS: Na Pozitive Rus
Репутация: 6
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
Норма и так

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 11 ноя 2012, 00:51
Не в сети
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 23:24
Сообщения: 73
Ник в CS: zasada
Репутация: 0
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
засаду не впутывать..тут!! :-D


В начало
Профиль
Добавлено: 12 ноя 2012, 10:14
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:11
Сообщения: 12
Откуда: Kenigsberg
Ник в CS: Kenig
Репутация: 0
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
WANTED || UNN писал(а):
Kenig писал(а):
Ну хотелось бы сказать,что вы уподобляетесь гаишникам которые сидят в кустах(хотя даже им по закону запрещено прятаться),ибо надо предупреждать нарушения,если есть такая возможность,а не ликвидировать их последствия,за 3 минуты чит с со спидхаком может подпортить игру паре тройке игроков,так что поддержу идею со надписью админ,или бывает что просто написано сколько админов в игре.

дружище, ты путаешь засаду на нормальных водителей и засаду на маньяков, последних ловят именно скрытым способом, маньяк, зная, что его могут поймать, все равно пойдет на преступление


Я имел ввиду,что если потенциальный читер,увидит админа,то он либо читы не врубит,либо пойдет на другой сервер людям жизнь портить,а если не увидит,то врубит сразу,и может успеть кому-нибудь нагадить,прежде чем его забанят,а ловить их дело бесполезное, они никогда не кончатся,так что мне кажется если уж выбирать то лучше пусть все видят,что админ есть

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 ноя 2012, 10:44
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
1) дополнительные модельки админов будут грузиться для ВСЕХ новых игроков.
я обычно сваливаю с серва если он мне что-то долго закачивать начинает...

2) скрытый контроль эффективнее - проверено временем.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 27 ноя 2012, 14:04
Не в сети
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:33
Сообщения: 346
Ник в CS: Na Pozitive Rus
Репутация: 6
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
Такая вот идея или по другому предложение. Как то раз после изменение сервера (резко увеличилось посещаемость) Паша мне сказал что это типо из за того что время года поменялось, да доля и этого конечно есть ну максимум 30 % из 100 %. Я считаю что мы выполнили план по заполнения сервера даже в будние дни. Что конкретно изменилось, я предложил Паше добавить следующие плагины автобаланс, защита и бонус. О плагине защиты, теперь убить на респе противника хотя бы одного не так уж просто а значит стал порядок и стало спокойней играть. Автобаланс в принципе стоял очень хороший плагин и регулировал баланс игроков, не давал зайти за другую команду если уже в другой на два больше, но не сошелся характерами с сервом, печально. Бонус а именно скорость за оперделенный скилл меня поддержал только один игрок остальные отказались. Абсолютно такая же скорость как и на рунах это даже к лучшему. Паша поставил не плагин а мод то есть количество бонус очень много, плюс оригинально не где такого не видел количество игроков еще увеличилось. Я уже давно часто захожу через резервный слот а что делать простым игрокам только ждать. Будем развивать дальше сервер или будем стоять на одном уровне. Если же развивать то посещаемость не станет больше потому что мест и так нету. Короче))))
1) Увеличить не сразу но постепенно количество слотов а именно пока что до 22 или 23 плюс один резервный слот для админов ( выходные дни пригодится).
2) Автобаланс все таки нужно поставить, ведь на других серверах как то же ставят.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 27 ноя 2012, 14:07
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Предложения и идеи по увеличению уровня посещаемости
Na Pozitive Rus писал(а):
Такая вот идея или по другому предложение. Как то раз после изменение сервера (резко увеличилось посещаемость) Паша мне сказал что это типо из за того что время года поменялось, да доля и этого конечно есть ну максимум 30 % из 100 %. Я считаю что мы выполнили план по заполнения сервера даже в будние дни. Что конкретно изменилось, я предложил Паше добавить следующие плагины автобаланс, защита и бонус. О плагине защиты, теперь убить на респе противника хотя бы одного не так уж просто а значит стал порядок и стало спокойней играть. Автобаланс в принципе стоял очень хороший плагин и регулировал баланс игроков, не давал зайти за другую команду если уже в другой на два больше, но не сошелся характерами с сервом, печально. Бонус а именно скорость за оперделенный скилл меня поддержал только один игрок остальные отказались. Абсолютно такая же скорость как и на рунах это даже к лучшему. Паша поставил не плагин а мод то есть количество бонус очень много, плюс оригинально не где такого не видел количество игроков еще увеличилось. Я уже давно часто захожу через резервный слот а что делать простым игрокам только ждать. Будем развивать дальше сервер или будем стоять на одном уровне. Если же развивать то посещаемость не станет больше потому что мест и так нету. Короче))))
1) Увеличить не сразу но постепенно количество слотов а именно пока что до 22 или 23 плюс один резервный слот для админов ( выходные дни пригодится).
2) Автобаланс все таки нужно поставить, ведь на других серверах как то же ставят.


*win*


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->