Текущее время: 20 апр 2024, 02:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
VIP привеллегии 
Автор Сообщение
Добавлено: 27 сен 2013, 13:59
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение 
моё субективное мнение, что гранаты особенно световые на гун гейме очень раздражают, порой за последний фраг рубишся и тут бац и ослепило, а потом очухаешся а тебя с ножа порезали. Потом уменьшение отдачи оружия ваще читерская функция она во многих читах реализована. Бесплатные патроны ваще бесполезная вещь, так как патроны и так халявные и безконечные.


В начало
Профиль
Добавлено: 27 сен 2013, 14:09
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение 
VIP доступ это по моему мнению улучшенные условия игры но ни как не превосходство в ней. Это резервный слот, не кикать не банить, не наказывать, выделять текстом сообщения.


В начало
Профиль
Добавлено: 27 сен 2013, 14:28
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re:
Markovnik писал(а):
Бесплатные патроны ваще бесполезная вещь, так как патроны и так халявные и безконечные.

Не скажи,на авп даётся 3 патрона и для таких карявых как я - это весьма полезная вункция :D


В начало
Профиль
Добавлено: 27 сен 2013, 15:40
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:07
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Ник в CS: kox*
Репутация: 3
Сообщение Re: Re:
DISS писал(а):
Markovnik писал(а):
Бесплатные патроны ваще бесполезная вещь, так как патроны и так халявные и безконечные.

Не скажи,на авп даётся 3 патрона и для таких карявых как я - это весьма полезная вункция :D

:-D :-D :-D :-D


В начало
Профиль
Добавлено: 27 сен 2013, 17:24
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re:
Markovnik писал(а):
VIP доступ это по моему мнению улучшенные условия игры.... Это резервный слот, не кикать не банить, не наказывать, выделять текстом сообщения.


какой нормальный человек отдаст деньги за возможность выделять в чате сообщения другим цветом? *ROFL*
а "не кикать не банить" - очень интересно, т.е. купил випку и вперед - матерись, читы врубай, тебя же кикать и банить нельзя *ROFL*

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 28 сен 2013, 14:19
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение Re: Re:
Цитата:
какой нормальный человек отдаст деньги за возможность выделять в чате сообщения другим цветом? *ROFL*
а "не кикать не банить" - очень интересно, т.е. купил випку и вперед - матерись, читы врубай, тебя же кикать и банить нельзя *ROFL*


Короче можно что угодно придумать, но облегчать игру нельзя. На игровом процессе должны быть все равны и играть по своему уровню. Я вот например ламер в игре, куплю админку за смешные 100 руб. и буду сквозь стены ходить, грены кидать, летать и без отдачи стрелять.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 сен 2013, 14:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Re:
Markovnik писал(а):
Короче можно что угодно придумать

так придумай, и скажи про это здесь. а то жаловаться могут все - а предложить что-то конкретное не могут, сидят отмалчиваются. я например не смог ничего другого придумать - и сделал то что работает сейчас + предусмотрел чтобы опции VIP работали ограниченное время.

да и какой дисбаланс может быть, ведь на маленьких картах (почти все карты на gungame небольшие) стрельба идет просто бешенная и все равно умираешь быстро.

PS: для того чтобы люди как-то могли попробовать випку бесплатно (в рекламных целях) скоро будет установлен спец.плагин, который иногда (раз в 3-4 карты) выдает випку произвольному игроку на одну карту.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 28 сен 2013, 14:41
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Re:
Markovnik писал(а):
куплю админку

админки как раз и не продаются. за порядком а сервере должны следить заинтересованные в этом люди, а не купившие привеллегии.

да и цена випки чисто символическая (пока что), чтобы поначалу привлечь народ :-D

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 13 окт 2013, 15:22
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение Re: VIP привеллегии
Я настоятельно прошу исключить из VIP стрельбу без перезарядки, и уменьшение отдачи оружия, так как этим пользуются либо те кто не умеет стрелять либо малолетки очень достала эта хрень. Вот например ART452 постоянно пользуется уменьшением отдачи, его убили, он появился и уже с уменьшенной отдачей. ЗАЧЕМ её ставить на все оружие, криво стреляют только два оружия это MAC и TMP остальное оружие стреляет нормально и убить из него можно и без уменьшения отдачи. Далее стрельба без перезарядки актуально для AWP так как после каждого выстрела стрелок не меняет обойму и то это ставит его выше чем все игроки так как у него есть преемущество в скорости за то время которое например я перезаряжу оружие, он успеет убить двоих а то и троих.

Это реально раздражает что кто-то имеет преимущество в игре и пользуется этим постоянно.


В начало
Профиль
Добавлено: 13 окт 2013, 16:04
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: VIP привеллегии
Markovnik, Kittie^^ уже писал, что есть возможность приобрести vip- привелегии. Понятно, идёт облечение игры, но на то он и vip.
Я как-то подобрал руну "Хорошая стрельба" - так там действительно прицел дёргается, как у читаков. :-D
И к тому же випов не так уж и много, да и нормальные, честные игроки никогда бы не включили эту функцию.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->