Текущее время: 19 апр 2024, 10:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Подозрительные моменты у игроков 
Автор Сообщение
Добавлено: 15 дек 2015, 18:50
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
По первому твоему куплету: ты доебался до его счета, я тебе ответил, а читаков я не счетами палю, а манерой игры, стрельбой и т.д. Если он нагло охуевшийй, то тут, конечно, и счет будет соответствующий. Лично я за ним такого не замечал, вот и все, просто ответил по счету тебе.

По второму: ты предсказуем аж пиздец как. Чего я и ожидал в принципе, разве, что фотошоп сюда не приплёл. Что вышло сразу, то и выложил тебе. Исходными данными был счет, ты его получил? А теперь, как тёлка заднюю врубил, анализы давай тут проводить, как я до галича дошел, ухахха, это пиздец, ты смешон. Нубы и боты...да? Если честно, то бота, блядь, сложней убить, чем большинство игроков, потому что они в бошку лупят сразу. И с набитым народом серваком бывал такой счет и не раз. То, что ты не видел этого мне похуй, доказывать больше ничего не собираюсь, просто, ествественно, что такой счет - это редкость, но он бывает.

Ну и напоследок, с тобой все понятно, ты балабол с поведением тёлки, который не может признать своё пустозвонство. Общаться с тобой желания больше нет, школьник здесь ты.


В начало
Профиль
Добавлено: 25 май 2016, 05:48
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение 
Просьба к опытным админам посмотреть, как играет персонаж с ником 3o0o3o0o. http://stats.cs-fc.ru/hlstats.php?mode= ... =3#results Вот ссыль на статистику, почему его так много? Разные ip, я правильно понимаю? Какие-то проги использует что ли?.. В общем вчера на него жаловался парень один, читак мол, я за ним из спектров наблюдал, и двоякое чувство было, то ли чит, то ли нет, короче банить не стал, т.к. доказательств у меня нет, а обламывать игрока просто так не охота... Раньше его просто тоже видел (правда не так давно он появился у меня на глазах), но явного читерства не замечал...


В начало
Профиль
Добавлено: 25 май 2016, 14:47
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re:
x.jest' писал(а):
Просьба к опытным админам посмотреть, как играет персонаж с ником 3o0o3o0o. http://stats.cs-fc.ru/hlstats.php?mode= ... =3#results Вот ссыль на статистику, почему его так много?


у него каждый раз разный steam_id. он с пиратки играет, вероятно с каком-то софтом. если надо забанить - придется мне по IP накрывать его.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 25 май 2016, 21:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Re:
Kittie^^ писал(а):
x.jest' писал(а):
Просьба к опытным админам посмотреть, как играет персонаж с ником 3o0o3o0o. http://stats.cs-fc.ru/hlstats.php?mode= ... =3#results Вот ссыль на статистику, почему его так много?


у него каждый раз разный steam_id. он с пиратки играет, вероятно с каком-то софтом. если надо забанить - придется мне по IP накрывать его.

ну, я вот и говорю, надо бы понаблюдать за ним ))


В начало
Профиль
Добавлено: 18 дек 2016, 01:40
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:06
Сообщения: 11
Откуда: Новороссия, ДНР, Донецк
Ник в CS: He_naJIuBo
Репутация: 0
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
Кстати, как сделать так что бы меня не банили через /voteban, школота вечно днём зайдёт, ладно уже хоть читеров давно не видал, но школота донная, пздц как рамсит, убиваешь этих "ИГРОКОВ" и в итоге они быстренько намутят вотебан, и куришь часок, или заходите как то почаще на серв


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->