Текущее время: 27 апр 2024, 09:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Подозрительные моменты у игроков 
Автор Сообщение
Добавлено: 02 окт 2013, 16:23
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re:
Markovnik писал(а):
ещё такой момент, я читал в инете что у читаков обычно пинг скачет особенно при speed hak когда он ускоряется а потом у него ступор, и пинг подпрыгивает потом пинг падает и он снова нормально бегает. Есть чит который освещает всю карту, т.е нету затененных участков все как будто освещается. Даже если в норм карте ты сидиш в темном углу и тебя там не видно, то при этом чите угол светлый и освещенный. Есть WH который ваще не палится античитами, есть как pro игроки, так и pro читаки которые бегая с wh просто знают кто где бежит но не будет шмалят в стены и вешать всем хеды. Я это все к чему говорю что порой наблюдая за игроками мы их баним когда явно это или аим или speed, но есть и скрытые которые мы не сможем распознать. На одном серваке где я был админом была такая вещь, что при игре тебя просят записать demo если ты отказываешся то тебя не пускабт на сервер, а если соглашаешся то играеш дальше, и если в друг банят игрока в подозрении что он читер, то он должен выложить demo (demo хранится у него на компе) на форуме где будет вид как он играл своими глазами, и там будет видно были ли какието посторонние настройки или нет. как вам такая идея. И разбана не может быть если игрок не выложит demo своей игры.


Вместо демо у нас есть hltv. Различия между ними есть, но некритичные для просмотра (хлтв пишет за всеми, но не записывает голос). В демку оверлеи читов не попадают из-за того что в ней всего лишь информация о пришедших ушедших фреймах игры, а не битмапы с видеокарты.

Про тёмные углы, не факт что у человека читы или особенные настройки. Может у него хороший монитор :3
Изображение

Умный вхшер это самый адский вариант для распознания, ведь человеку так же могут сливать информацию по скайпу/тс/венте/стиму/etc и вхшером его из-за этого даже назвать сложно. В основном такие люди палятся плохой стрельбой и глупыми действиями при сто процентном знании кто где сидит.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 17:51
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
Китти,глянь его(её). Как бан обходит? id не скрыт и не lan *xm*


Вложения:
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 36.01 КБ | Просмотров: 7154 ]
В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 18:20
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Re:
Pony писал(а):
Markovnik писал(а):
ещё такой момент, я читал в инете что у читаков обычно пинг скачет особенно при speed hak когда он ускоряется а потом у него ступор, и пинг подпрыгивает потом пинг падает и он снова нормально бегает. Есть чит который освещает всю карту, т.е нету затененных участков все как будто освещается. Даже если в норм карте ты сидиш в темном углу и тебя там не видно, то при этом чите угол светлый и освещенный. Есть WH который ваще не палится античитами, есть как pro игроки, так и pro читаки которые бегая с wh просто знают кто где бежит но не будет шмалят в стены и вешать всем хеды. Я это все к чему говорю что порой наблюдая за игроками мы их баним когда явно это или аим или speed, но есть и скрытые которые мы не сможем распознать. На одном серваке где я был админом была такая вещь, что при игре тебя просят записать demo если ты отказываешся то тебя не пускабт на сервер, а если соглашаешся то играеш дальше, и если в друг банят игрока в подозрении что он читер, то он должен выложить demo (demo хранится у него на компе) на форуме где будет вид как он играл своими глазами, и там будет видно были ли какието посторонние настройки или нет. как вам такая идея. И разбана не может быть если игрок не выложит demo своей игры.


Вместо демо у нас есть hltv. Различия между ними есть, но некритичные для просмотра (хлтв пишет за всеми, но не записывает голос). В демку оверлеи читов не попадают из-за того что в ней всего лишь информация о пришедших ушедших фреймах игры, а не битмапы с видеокарты.

Про тёмные углы, не факт что у человека читы или особенные настройки. Может у него хороший монитор :3
Изображение

Умный вхшер это самый адский вариант для распознания, ведь человеку так же могут сливать информацию по скайпу/тс/венте/стиму/etc и вхшером его из-за этого даже назвать сложно. В основном такие люди палятся плохой стрельбой и глупыми действиями при сто процентном знании кто где сидит.


выкручиваешь яркость и смотришь демку

по поводу "умных вх", все себя умными считают, я в таких случаях скачивал 4-5 демок и внимательно отсматривал все игровые моменты, лучше качать демки на мапы, где админы не играли, там вся красота и проявляется

никто не уйдет от правосудия! )


В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 18:26
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
phpBB [video]

а вообще вот это пиздец, конечно

у нас такие настройки запрещены!
я поправил правила, было написано, что запрещены программы, я изменил вот так строчку:
1) Запрещается использование программ или аппаратных средств, дающих преимущество в игре.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 19:47
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
WANTED || UNN писал(а):
я поправил правила, было написано, что запрещены программы, я изменил вот так строчку:
1) Запрещается использование программ или аппаратных средств, дающих преимущество в игре.

Юнн только что запретил коврики от стиллсириес, механические клавиатуры и спец мыши (логитеки, мелкософты, разеры и т.д.) *scared2*

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 20:44
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
Pony писал(а):
WANTED || UNN писал(а):
я поправил правила, было написано, что запрещены программы, я изменил вот так строчку:
1) Запрещается использование программ или аппаратных средств, дающих преимущество в игре.

Юнн только что запретил коврики от стиллсириес, механические клавиатуры и спец мыши (логитеки, мелкософты, разеры и т.д.) *scared2*

мыши который burst fire стреляют да


В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 21:43
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
WANTED || UNN писал(а):
мыши который burst fire стреляют да

ну обычно бёрст у них весьма хреновый, да и как ты ловить таких планируешь?

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 02 окт 2013, 23:18
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
Pony писал(а):
WANTED || UNN писал(а):
мыши который burst fire стреляют да

ну обычно бёрст у них весьма хреновый, да и как ты ловить таких планируешь?

их вообщ софт ловит, уже были баны


В начало
Профиль
Добавлено: 03 окт 2013, 14:43
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
сволочь какая!
phpBB [video]

# 9 "bestahck.ru" 9413 STEAM_0:0:747237305 63 05:37 43 0

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 окт 2013, 16:52
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Подозрительные моменты у игроков
WANTED || UNN писал(а):
их вообщ софт ловит, уже были баны

То есть античит способен вылезти из песочницы контры, залезть в память мыши и понять что допустим на левую кнопку у меня запрограммированы 3 выстрела с интервалом 200мс? Я просто не думаю, что софт внутри контры (без дополнений типо маяка или еас) способен проверить аппаратную часть так же как и настройки в памяти мониторки. Как то это невероятно звучит просто :-D

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->