Текущее время: 03 май 2024, 02:00



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Lambda KZ 
Автор Сообщение
Добавлено: 28 ноя 2013, 01:44
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение Lambda KZ
Я хочу тебе разъяснить раз и навсегда что ЧИТОВ у меня нету, и перестань меня допекать этим в игре, не получается у тебя играть ну значит не прет тебе, у меня тоже такое бывает что не прет а бывает что очень даже прет.

Не буду скрывать играл с читами в детстве с другом по инету тогда небыло ни античитов ни чего даже стима небыло заходиш в cs и понеслась.

Мне 28 лет я в CS играю со школы с класса 3-его, лет 9-10 было мне не помню точно. А играли мы 1.3- 1.5 были и играли в клубах по 6 часов каждую субботу тогда это было модно так как компы были в роскош.


отец первый комп купил P1 166 mmx 166 mhz 64 mb ram
1 мб видео и 2 гб хард. на этой чудной машине я играл в cs приходилось ставить минимальное разрешение я отключал все что можно и играл в cs в классе 5.

Потом отец купил мне Зверь машину Intel Celeron 2 ггц, 128 мб ram, 32 мб видео sis интегрированная из за чего у меня стало 96 мб ram и 40 гб хард. И на этой машине я начал онлайн игру в cs где и начал набираться опыта.

Я на данный момент знаю особенности стрельбы из всего оружия в игре какая у кого кучность и сила.
Если ты из Москвы, можем пересечся в компьютерном клубе и я тебе докажу что я не читер

Но если ты всеже считаеш меня читером то плиз демку в студию и покажи мне где аим у меня, я про аим тоже немного знаю.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 ноя 2013, 08:25
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: Lambda KZ
Нифига ты выговорился))))))


И реально. ДЕМКУ в студию! =)

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 28 ноя 2013, 19:37
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Lambda KZ
Да какие нах демки? Перед кем ты распинаешся? Его на сайте НЕТ и хрен он придёт сюда!

Lambda KZ - это неадыкват,троль и ЧИТЕР,которого можно смело банить или ломать к х..ям собачим!
Играл под никами - Mindfreaker,Mindfreaker [KZ],Cupaky3 [KA3AXCTAH],[KZ],Unkind Evil .Я ему пермамент несколько раз давал, а ломаю до сихпор.


В начало
Профиль
Добавлено: 28 ноя 2013, 20:03
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Чет про Москву писал, а ники Казахские какие то. Москвичи такие ники не пишут :-D

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 28 ноя 2013, 21:16
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: Lambda KZ
DEREVO писал(а):
Чет про Москву писал, а ники Казахские какие то. Москвичи такие ники не пишут :-D

Хачи - в Москве богачи. Вот что то такое.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 29 ноя 2013, 18:43
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:04
Сообщения: 9
Ник в CS: Lambda KZ
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Ну вот наконец-то зарегился, а то никак не получалось. Ух ты, смотри-ка сколько тут на меня обиженных! =)))
Ну что же начнем по порядку, с тебя Марковка =)) видно у тебя накипело, что ты не поленился и на меня столько буков извел. Спасибо что выговорился, объяснил ситуацию, респект за поступок адекватного и интеллегентного человека. Сначала скажу что я тоже не первый год играю в контру, а на гангейме уже второй год, может больше. Возможно я ошибаюсь на счет тебя, но согласись чтобы все время тебе перло, а мне нет, такого не бывает! Да будь ты хоть суперпрофи прострелишь мне кочан ну раз, два, три не более, а ты все время меня в хед валишь, согласись подозрительно (аим?). К тебе со спины не подкрасться чтобы прирезать будто у тебя глаза на затылке, что смахивает на вх. Сколько не пробовал ни разу не получалось, хотя других даже ярых читаков я так наказывал. К сожалению я не кулхацкер демки и прочую лабуду писать не умею да и не охота, на это есть админы пускай они занимаются. И да интересно было бы поиграть с тобой в клубе, посмотреть так сказать, воочию убедиться, но увы я не из Москвы, так что не получится.
А по твоим высказываниям дисс сразу заметно что ты задрот, мелкий пакостник и подлянщик. Видно я тебя наказывал часто что ты тут гомном исходишь в мой адрес. И да демку в студию раз ты одмен, там где я читер покажи-докажи. Я знаю только одного йопнутого одмена который меня все время банил, выходит это ты. Почему йопнутый, да потому что когда одно чмо оскорбило меня по нацпризнаку, я ответил матом на хамство вот и все. За мат забанили только меня, после этого я написал одмену кто он и что он. И об этом поступке не сожалею. Почему на сайте написано что нельзя де высказываться про национальности и т.д., а на деле в микро матерятся их не банят, тут пишут "хачи" и им ничего за это не бывает?
Дерево, интересно где это я про Москву писал покажи? Ты на мой ник смотри, все у кого в нике есть буквы КЗ или КАЗ из Казахстана. Стало быть и я тоже казах. В Москве не был и не собираюсь...
Сервак вроде хороший на фоне других рссийских, но все впечатление портят читеры и неадекватные одмены. Хотелось бы пожелать настоящим справедливым админам кои есть, чтоб смотрели во все глаза и наказывали читеров баном навсегда. До этого сервака я играл на казахском серваке, администрация там была жесткая, но справедливая, ни одного читера не было, всех извели. Но к сожалению из-за мутного хостера сервак загнулся, были попытки восстановить, но безуспешно, народ разбежался. Тут до меня были ребята с моего сервака Деад, Султик и другие. Но из-за однобокого беспредела одменов они тоже ушли. Айпи я взял у них.


В начало
Профиль
Добавлено: 29 ноя 2013, 21:11
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Lambda KZ
Lambda KZ писал(а):
демку в студию раз ты одмен, там где я читер покажи-докажи

За не имением сейчас доказательств заберу слова по поводу обвинения в читерстве.
Lambda KZ писал(а):
А по твоим высказываниям дисс сразу заметно что ты задрот, мелкий пакостник и подлянщик. Я знаю только одного йопнутого одмена который меня все время банил, выходит это ты. Почему йопнутый, да потому что когда одно чмо оскорбило меня по нацпризнаку, я ответил матом на хамство вот и все. За мат забанили только меня, после этого я написал одмену кто он и что он]

Ты сейчас всё что угодно можеш расказывать,почему после бана не пришёл разбираться на форум? Почему за осорбления как минимум 3 бана(2 из них пермамента)?
Баны оправданы.


В начало
Профиль
Добавлено: 29 ноя 2013, 22:08
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:04
Сообщения: 9
Ник в CS: Lambda KZ
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
У тебя нет и не будет доказательств! Я никогда, слышишь никогда не был читером! Не веришь можешь сидеть в спектре и следить за мной круглые сутки, писать демку. Я рассказываю то что было и как оно было, по правде, мне нет дела кому-то что-то доказывать, кто умный тот поймет. Если тебе нужны подробности, напишу тебе сообщение в подробностях. Да меня банили за мат, каюсь это мой недостаток, несдержанность. Когда вижу беспредел со стороны читеров и отсутствие либо халатное бездействие и некомпетентность админов то матерю читаков. Не скрываю эмоций за это собственно и банили. Вот и все. Я бы не обращал на это внимание если бы банили не только меня, куча людей матерятся в микрофон и ничего играют дальше. Согласись как-то несправедливо... Оправданы? Знаешь ли правда разная бывает, но только истина одна! А истина в том что я не читер и никогда им не был!


В начало
Профиль
Добавлено: 29 ноя 2013, 23:49
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Lambda KZ
Lambda KZ писал(а):
Когда вижу беспредел со стороны читеров и отсутствие либо халатное бездействие и некомпетентность админов то матерю читаков.

Да, так все говорят в оправдание,но по большей части - это фантастика.Ты хочеш сказать что не оскорблял ни кого за исключением читеров?

Lambda KZ писал(а):
Не скрываю эмоций за это собственно и банили.

Это твои проблемы и они ни кого не волнуют.


Lambda KZ писал(а):
Я бы не обращал на это внимание если бы банили не только меня, куча людей матерятся в микрофон и ничего играют дальше.

А ты думаеш особенный? Посмотри бан лист.Мат разрешён на сервере оскорбления - нет.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2013, 00:11
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Lambda лично я тебя в читерстве не обвиняю у меня только одна претензия это то что ты начинаешь наезжать на меня по поводу читерства, в принципе это твое право кому-то не доверять или сомневаться но должны быть доказательства - демо. Снимать демо легко одно слово в консоле RECORD MarkovniK, а когда закончишь снимать STOP и у тебя демо есть на меня. Есть много игроков которые бесятся по поводу того что кому-то везет больше и начинают запускать голосование voteban чтобы банально выкинуть сильного конкурента с сервера.

Цитата:
Возможно я ошибаюсь на счет тебя, но согласись чтобы все время тебе перло, а мне нет, такого не бывает

ну это согласись детский аргумент, бывает у меня что я стреляю и пули ложаться так как хочеш и в хед летят хот в близи хот в далике, но бывает когда в плотную стреляеш и не попадаеш и это сильно бесит и раздрожает. По этой причине я разбил свой razer diamondblack. Я стучу по столу могу в монитор кулаком въехать, но веню я в этом лиш себя что я не могу заработать свой очередной фраг. И убивают меня игроки с далеко низким уровнем игры (сужу по статистике и фрагам в игре).



Цитата:
Да будь ты хоть суперпрофи прострелишь мне кочан ну раз, два, три не более, а ты все время меня в хед валишь, согласись подозрительно (аим?)

Извини что мои пули достаются тебе чаше чем остальным, но я же не могу вести учет убитых мною игроков, "так я сегодня убил Lambda 30 раз пожалуй хватит с него" тем более что мясные карты они такие что валиш без разбора порой даже свои под раздачу попадают (очень об этом жалею и стараюсь всегда извинятся).
Я далеко не суперпрофи, а валю в хед потому что это проще например с таких оружий как TMP и MAC так как в тело убить из них сложно MAC мощный но не кучный, а TMP кучный но моломощьный. И опять же повторюсь что валят меня также часто в хед, а я не могу завалить из мощного оружия.
Нормальный игрок даже после убийства стеляет дольше и только потом останавливается, а аим как только цель убита тутже прекращается стрельба и мгновенное переключение к другому игроку.


Цитата:
К тебе со спины не подкрасться чтобы прирезать будто у тебя глаза на затылке, что смахивает на вх. Сколько не пробовал ни разу не получалось, хотя других даже ярых читаков я так наказывал

эх Lambda сколько меня резали с ножа я даже и перечесть не могу и со спины и с боков и с низу и с переди даже с воздуха резали, разве что не метали в меня ножи, когда на последнем уровне не то что со спины а просто подойти не получается. А то что я поворачиваюсь на 180 и тебе в хед так может просто интуиция сработала, если бы у меня был бы чит то с ножа меня не резали бы вовсе.

Цитата:
Да меня банили за мат, каюсь это мой недостаток, несдержанность. Когда вижу беспредел со стороны читеров и отсутствие либо халатное бездействие и некомпетентность админов то матерю читаков. Не скрываю эмоций за это собственно и банили.


Lambda то что ты обматеришь читака он это даже не заметит и не увидит, а тебя забанят хуже только тебе, разговаривать с читаками бес толку им не объяснишь что это плохо, тем более что читак может быть не русскоязычным а например корейцем. И учти что сейчас контра переведена на русский и сообщения в игре тоже на русском, а в контру часто играют дети так зачем подавать дурной пример подрастающему поколению.

А по поводу намекания на расовую составляющею, то переход на чичности не допустим, как было сказано в фильме пила 7 "цвет кожи разный но внутри мы все одного цвета"

Работаю в больнице и через меня проходят толпы людей и иностранцы и русские, и у всех быдла и сволочей хватает.

Цитата:
Сервак вроде хороший на фоне других рссийских, но все впечатление портят читеры и неадекватные одмены. Хотелось бы пожелать настоящим справедливым админам кои есть, чтоб смотрели во все глаза и наказывали читеров баном навсегда. До этого сервака я играл на казахском серваке, администрация там была жесткая, но справедливая, ни одного читера не было, всех извели. Но к сожалению из-за мутного хостера сервак загнулся, были попытки восстановить, но безуспешно, народ разбежался. Тут до меня были ребята с моего сервака Деад, Султик и другие. Но из-за однобокого беспредела одменов они тоже ушли. Айпи я взял у них.


Сервак не спорю ОТЛИЧНЫЙ и было проделанно много работы по его созданию и все это БЕССПЛАТНО так давайте уважать друг друга и уважать труд тех кто это создал


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->