Текущее время: 03 май 2024, 01:50



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Lambda KZ 
Автор Сообщение
Добавлено: 30 ноя 2013, 00:16
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:04
Сообщения: 9
Ник в CS: Lambda KZ
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Я не в ответе за всех и говорю только за себя. Почему же, еще некоторых попустительствюущих читерству одменов навроде тебя. И вполне справедливо.
Если игрок обматерил меня по микро я тоже в ответку ему могу написать.
Ты вроде русский, а родного языка не знаешь. Мат от слова материть т.е оскорблять...
Вообще-то там было написано бан за Мат/Оскорбление
Это не мои проблемы, это проблемы сервака, показатель того что в нем мало нормальных админов. Из-за этого у вас отток грамотных не читерствующих игроков, я знаю геймеров профи которые уходя с этого сервера плевались. Вот это проблема!
А зачем мне на тебя жаловаться? Это бесполезно, если был бы реальный толк то тебя давно бы лишили админки.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2013, 00:28
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:04
Сообщения: 9
Ник в CS: Lambda KZ
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Марковник я думаю мы с тобой поняли друг друга... Если ты ко мне больше претензий не имеешь на этом закроем дискуссию. Но я буду приглядывать за тобой, так на всякий случай =) Ты можешь делать тоже самое, на твое усмотрение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2013, 00:37
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:01
Сообщения: 36
Ник в CS: Markovnik
Репутация: 0
Сообщение 
Я не могу распознать всех читеров поголовно, но я стараюсь банить всех кто читерит, я ухожу в спектр даже в ущерб себе будучи на предпоследнем уровне я ухожу и смотрю за читаком на которого поступила жалоба
я не матрюсь не издеваюсь над игроками при помощи админских программ не меняю карты по своему желанию, я просто играю в чистую cs через заметь steam
а жалоба что я тебя в хед убил это да жалоба весомая.
а про мат давайте все материтесь направо и на лево может в школе тогда будем этому обучать основы русского мата чтобы проще можно было обматерить
Мат от слома МАТЬ Русский мой эксперт.
матерят те у кого мозгов не хватает либо интеллекта.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 ноя 2013, 00:49
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:04
Сообщения: 9
Ник в CS: Lambda KZ
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Это я не про тебя Марковка =))) я про того одмена который "добрый тупой урод" писал.
Я не говорю что мат это хорошо, но все мы люди и иногда эмоции выходят наружу. Особенно когда видишь несправедливость.
И все-таки ты не прав, мат от слова материть, т.е. проще говоря "йоп твою мать" и так далее со словом мать. Т.е. оскорбляют тебя посредством родственников по материнской линии выговаривая в их адрес всякие непотребства.
Тут я с тобой Марковка опять не соглашусь, выдающиеся деятели культуры тот же Пушкин и Есенин и прочие тоже матерились и стишки непотребные писали, а их в отсутствии интеллекта и культуры никак не обвинишь! Ну да мы отклонились от темы =))


В начало
Профиль
Добавлено: 01 дек 2013, 12:01
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Lambda KZ
Lambda KZ писал(а):
Я не в ответе за всех и говорю только за себя. Почему же, еще некоторых попустительствюущих читерству одменов навроде тебя. И вполне справедливо.

Ты бред несёш,а самое плохое что делаешь это осмысленно.Доказательства в студию!
Lambda KZ писал(а):
Если игрок обматерил меня по микро я тоже в ответку ему могу написать.

В большинстве таких случаев в бан улетает инициатор.
Lambda KZ писал(а):
А зачем мне на тебя жаловаться? Это бесполезно, если был бы реальный толк то тебя давно бы лишили админки.

Да,бесполезно,баны были за дело.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 дек 2013, 12:05
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Lambda KZ
Markovnik,на форуме есть тема где обсуждали - заприть мат на сервере или разрешить.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 дек 2013, 13:04
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:04
Сообщения: 9
Ник в CS: Lambda KZ
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Какие доказательства, уже столько времени прошло, да и стоит ли ты же одмен кулхацкер ломатель КСок, уже наверно давно все потер и удалил.
Да ты чо??? Если бы так и было я бы тут не распинался, банили только меня, а микрофонным матершинникам все сходило. И во всех этих случаях одменом был "добрый тупой урод" то бишь как я теперь знаю ты! Так что я обеими руками и ногами за чтобы тебе лишили админки навсегда! Ты не заслуживаешь этого высокого ранга!
Да ради бога бань меня за мат, тогда и других тоже чтоб по справедливости! А так какое-то однобокое судейство. И раз у тебя нет доказательств что я читер то закрой рот и успокойся.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 дек 2013, 15:40
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Lambda KZ
Ты хоть читаеш что я тебе пишу? Я сказал предоставить доказательсва моего попустительства читерству,а ты мне пишешь:
Lambda KZ писал(а):
Какие доказательства, уже столько времени прошло, да и стоит ли ты же одмен кулхацкер ломатель КСок, уже наверно давно все потер и удалил.


Ты имея два активных бана говориш что админ бесприделит?!
Ты кто такой чтобы мне рот затыкать?
Кого банить а кого нет это тебя не касается!


В начало
Профиль
Добавлено: 01 дек 2013, 15:46
Не в сети
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:04
Сообщения: 9
Ник в CS: Lambda KZ
Репутация: 0
Сообщение Re: Lambda KZ
Ну так я и знал я что ты никчемный одминишка! Ничего не смог найти и просто тупо зашел и забанил! Кто ты после этого думаю объяснять не надо!


В начало
Профиль
Добавлено: 02 дек 2013, 12:30
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Lambda KZ
Lambda KZ писал(а):
Ты вроде русский, а родного языка не знаешь. Мат от слова материть т.е оскорблять...

ну ты клоун ))
материть от слова мат вообще-то. русскому языку он учит )
еще раз - материться МОЖНО, нельзя никого оскорблять, т.е. сказать: что за хуйня, блять как меня так распидорасило на хуй, можно


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->