Текущее время: 27 апр 2024, 17:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Админка на GG сервер. 
Автор Сообщение
Добавлено: 22 апр 2014, 19:40
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:37
Сообщения: 14
Ник в CS: Neversmile
Репутация: 0
Сообщение Админка на GG сервер.
1 - Часто играть на сервере---почти каждый день
2 - Steam--- 2238 STEAM_2:0:1638061420
3 - Регулярно посещать форум (чтобы быть в курсе всех новостей и тд)---окей
4 - Возраст - не менее 20 лет---29
5 - Знание правил: viewtopic.php?f=4&t=24---прочитал
6 - Уметь писать демки и выкладывать их на youtube---умею (А есть ли возможность делать скрины от лица играющего,вместо демки?На скринах очень хорошо видно есть ли чит или нету,порой запись демки дело утомительное, а если ещё и монтировать, кодировать, на ютуб заливать, это очень много времени занимамет )
7 - Ведите на форуме дневник админа, фиксируйте, что вы делаете как админ.---по мере возможности

Почти всегда когда играю, на сервере сидит не по одному читеру, хотелось бы играть спокойно.

Как посмотреть статистику по серверу? Эта ссылка не работает http://stats.cs-fc.ru/gungame/.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 апр 2014, 22:05
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
Neversmile писал(а):
1 - Часто играть на сервере---почти каждый день
2 - Steam--- 2238 STEAM_2:0:1638061420
3 - Регулярно посещать форум (чтобы быть в курсе всех новостей и тд)---окей
4 - Возраст - не менее 20 лет---29
5 - Знание правил: viewtopic.php?f=4&t=24---прочитал
6 - Уметь писать демки и выкладывать их на youtube---умею (А есть ли возможность делать скрины от лица играющего,вместо демки?На скринах очень хорошо видно есть ли чит или нету,порой запись демки дело утомительное, а если ещё и монтировать, кодировать, на ютуб заливать, это очень много времени занимамет )
7 - Ведите на форуме дневник админа, фиксируйте, что вы делаете как админ.---по мере возможности

Почти всегда когда играю, на сервере сидит не по одному читеру, хотелось бы играть спокойно.

Как посмотреть статистику по серверу? Эта ссылка не работает http://stats.cs-fc.ru/gungame/.


Стим, начинающийся с "2" - это пиратка.
На серве видел пару раз. Учитывая тот факт, что админов много, а но периоды, когда админов нет - бывают, думаю, что можно дать админку.
Позицию по демкам итп вы знаете - они пишутся автоматом и лежат в открытом доступе.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 апр 2014, 23:31
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
Neversmile, посмотри steamid еще раз. я не помню играл ты на стиме или нет. админка только на стим выдается, т.к. steamid в пиратских сброках сейчас подменяется... не хотелось чтобы кто-то подобрав Steamid админа наделал дел.

без steamid могу только выдать VIP :-)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 22 апр 2014, 23:57
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
steamid + pass. :D Защита от подмены, ну это мне только сейчас пришло в голову :D


В начало
Профиль
Добавлено: 23 апр 2014, 17:45
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:37
Сообщения: 14
Ник в CS: Neversmile
Репутация: 0
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
Извините,да, всё правильно,я не со стима заходил, со стим не заходило ,какая-то проблемка была не пускало, вот и сидел нон стим,вечером попробую исправить ситуацию на стиме, и напишу айди когда домой приду. Если админку не дадите, то хотябы вип, если можно дайте, а то бывает сидит какой-то читак ,хочешь за ним посмотреть, а тебя через две минуты выкидывает, не удобно так.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 апр 2014, 21:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
чесно говоря я даже ник такой не помню,жалко статистики нет.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 апр 2014, 22:21
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:37
Сообщения: 14
Ник в CS: Neversmile
Репутация: 0
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
На сервере играю около недели.
Если есть возможность дать админку или випку не на стимовский айди, было бы лучше. Привязать к айди +пароль.
Если нет такой возможности буду налаживать стим.


В начало
Профиль
Добавлено: 24 апр 2014, 00:39
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
Вывод по вышенаписанному можно сделать один: люди приходят на серв, видят, что читеров много и сразу просят админку, чтобы была возможность играть без спокойно.


В начало
Профиль
Добавлено: 24 апр 2014, 08:29
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
Neversmile, попробуй настроить стим. снеси его через установку/удаление программ, поставь заново, выкачается последняя версия КС, там все должно работать.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 24 апр 2014, 13:01
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:37
Сообщения: 14
Ник в CS: Neversmile
Репутация: 0
Сообщение Re: Админка на GG сервер.
Конечно хочется играть спокойно, без читеров, а у вас на сервере не соврать бы каждый 3-4й читер, потому-что глаз то уже намётан на них,очень хорошо чувствую с читами человек играет или нет, например,только выходишь из-за угла ,а он уже начинает заранее палить, или выбегаешь из-за угла смотришь к тебе спиной чел стоит ты на него с ножом хочешь, а он в ту же секунду разворачивается и начинает палить в тебя, я бы понял ещё если бы это был не гг сервер и он услышал что я сзади бегу,но это гг, со всех сторон бегают, стреляют ,взрываются гранаты и порой нереально услышать что за тобой кто-то бежит.


А випка что даёт? На другом сервере ,например если випка была, то когда в спектрах сидишь, то видно лучи как с вх,чтобы удобно было читеров выявлять.
amx_screen работает на админке?


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->