Текущее время: 27 апр 2024, 10:00



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Unban 
Автор Сообщение
Добавлено: 20 апр 2015, 00:45
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Unban
я помню что с Султиком связана какая-то нехорошая истрия. его банили несколько раз, он обходил бан.
вбейте в поиск по форуму слово sultik
найдете много интересного.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 20 апр 2015, 01:46
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Unban
Kittie^^ писал(а):
я помню что с Султиком связана какая-то нехорошая истрия. его банили несколько раз, он обходил бан.
вбейте в поиск по форуму слово sultik
найдете много интересного.

Паш, а кс банит только по стимайди или по нику тоже?
Я когда-то давно играл на одном серве, там была карта с ускорителем, я на него зашел - дало бан за спидхак. Играл с нон-стима. Через какое-то время зашел со стима под тем же ником - бан всё равно был активен. Айпи, если что, менялся неоднократно с момента бана.
Я это к тому, что если бан по нику перекидывается, то мб это другой султик был забанен? Темы полностью не читал, мельком просмотрел то, что в поиске выдало.


В начало
Профиль
Добавлено: 20 апр 2015, 14:37
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
Вот Паша, молодец какой. С памятью хорошо всё, не то что у меня. А Султик этот, умник еще тот
viewtopic.php?f=39&t=666&hilit=Sultik
1)*Kaz-Orda* | SuLT1k STEAM_0:0:164131626 Бойцовский Клуб [GunGame] [Reallite HLGuard] Burst Fire Script Detected 1 Месяц.
2)*Kaz-Orda* | SuLT1k STEAM_0:0:2146854964 .admin. Читер, обход бана. 3 Месяца(ев)
3)*Kaz-Orda* | Rust@m STEAM_0:0:1409133023 Бойцовский Клуб [GunGame] [Reallite HLGuard] 7hUnDeR$tRuCk Hack Detected .Навсегда
4)*Kaz-Orda* | E[R]a STEAM_0:0:164131626 Бойцовский Клуб [GunGame] [Reallite HLGuard] Burst Fire Script Detected . 1 Месяц
5)*Kaz-Orda* | ^E[R]a STEAM_0:0:1775016035 Бойцовский Клуб [Reallite HLGuard] 7hUnDeR$tRuCk Hack Detected. Навсегда

Мында үлкен төбе көрсетпе-, жаман адам, ал сол біз сен ша далаға қуу олай ұзақ боламыз, не сен жолды кейін ұмытыппын!
Что значит - не приходи сюда больше, плохой человек, а то мы тебя будем гнать по степи так долго, что ты забудешь дорогу обратно!


В начало
Профиль
Добавлено: 20 апр 2015, 18:04
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Unban
Kittie^^ писал(а):
я помню что с Султиком связана какая-то нехорошая истрия. его банили несколько раз, он обходил бан.
вбейте в поиск по форуму слово sultik
найдете много интересного.

если это тот султик которого я знаю по прежнему каз. серваку, то он читером не был. другое дело, у него был не то братишка не то племянник который временами играл под его ником. тот да, пользовал всякие штуки. можно дать ему один шанс и следить за ним, если накосячит то забанить навсегда...
WANTED || UNN писал(а):
Мында үлкен төбе көрсетпе-, жаман адам, ал сол біз сен ша далаға қуу олай ұзақ боламыз, не сен жолды кейін ұмытыппын!

есть такая хорошая пословица "если не можешь провести дефекацию то не надо мучить анальное отверстие". написал какую-то тарабарщину гугл-переводчиком "полиглот" :-| лучше бы уж не позорился

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 20 апр 2015, 18:19
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
Братишке младшенькому - привет.
Пусть покупает стим и меняет ник, под этим разбана не будет.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->