Текущее время: 28 мар 2024, 14:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
О политике. 
Автор Сообщение
Добавлено: 18 мар 2014, 00:50
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: О политике.
мне кажется тут кто-то киселёва переслушал

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 18 мар 2014, 09:33
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: О политике.
WANTED || UNN писал(а):
По-порядку
1) Да, я работал в Ленте, но это было в 96 году.
2) Сейчас страна развивается семимильными шагами. Она нихера не развивается, ракеты падают, медицина в регионах на нуле, преступность, пенсии ненормальные, образование в жопе. Армия и та, покупает за границей и броневики и корабли и беспилотники (свои не делаем) и даже стрелковое оружие. Ты вообще часто по России ездишь? Где был в больнице последний раз?
3) мы вернули себе акций на стоимость до 20 миллиардов долларов Каких акций, можно ссылку?
4) США на гране развала? Щито? Это твое заключение? )
5) в Евросоюзе проблем больше, чем в России. Еще раз , давай факты, а не вечерние новости с Дмитрием Киселёвым. Ты где был в Европе этом или в прошлом году? Я был примерно в 10 странах за эти два года и развал мне показался (ну не хуже чем у нас) только в Сербии. Это я не к тому, что хвастаюсь, а в курсе, как живут люди за границей.
6) они нам за копейки скидывают свои товары, лишь бы получить взамен хоть какие-то деньги. Ну это просто смешно. Если и скидывает, то только шлак. Дружище, даже Китай скидывает нам машины, (внимание), которые дважды сняты с производства. Вначале в Европе, потом в Китае, а потом к нам привозят это.
7) Финляндию уже присоединили, так что до сих пор десятки тысяч не похороненных лежат, а Финны смеются и заебись живут, в отличие от какой-нибудь мурманской области
8) А давай референдум на Кавказе, на Урале, на Дальнем Востоке устроим? Спросим Ставрополь, хочет ли он быть в СКВО? Кому надо в России платить Москве, ее же всё население ненавидит ) покидать тебе роликов с народными волнениями в Кондопоге, Сагре, как шахтеры с ОМОНом пиздятся, как в Пикалёво сам президент летит решать вопросы? Это не либералы и белоленточники, это те, за кого проходят митинги на Болотной.

Ответь на мои вопросы.

1) Поздравляю с увольнением. Либерастия до добра никого не доведет.
2) 2009 год. Сложный перелом ноги. Операцию проводил доктор, смена которого закончилась за 4 часа до старта моей операции. Сейчас я даже не хромаю.
А тебе, раз так говоришь, могу предложить вырезать апендикс в США, потеряв страховой полис (стоимость такой операции больше 400000 рублей).
3) Нет, нельзя. Когда будет можно - опубликую.
4) Один только Техас за год не менее 4 раз поднимал вопрос отсоединения от США. Теперь ещё и Аляска прибавилась.
5) Нигде, но по части бизнеса сталкивался с промышленниками Германии, Австрии, Швеции, Норвегии, итп. Так вот они, имея крупные промышленные объекты, постоянно пытаются ВЗЯТЬ ОТКАТ. Наши чиновники не так настойчиво взятки просят.
6) Дружище, я родом из Питера и у нас тут Европа интегрирована лучше, чем на Украине. Если сравнивать товары народного потребления (не обязательно еду), то наши товары стоят на порядок выше, при том, что не проходят через таможню итп, но едут из Европы. Не не веришь - приезжай, я тебя проведу по магазинам, где продают "Европу" и "Россию" рядом.
7) Заебись у Финнов живут старики, безработные на пособиях и прочие дотационные граждане. Остальным непросто, как везде.
8) Я за болотку 200к на стороне оппозиции получил. Снимать сказали всё говно. Указание "если не будет говна - что-нибудь придумаешь" на меня сильно повлияло. Поэтому давай не будем про них.


В начало
Профиль
Добавлено: 18 мар 2014, 11:29
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: О политике.
Forever ты в Москве живёшь?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 18 мар 2014, 12:23
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: О политике.
FoReVeR писал(а):
1) Поздравляю с увольнением. Либерастия до добра никого не доведет.
2) 2009 год. Сложный перелом ноги. Операцию проводил доктор, смена которого закончилась за 4 часа до старта моей операции. Сейчас я даже не хромаю.
А тебе, раз так говоришь, могу предложить вырезать апендикс в США, потеряв страховой полис (стоимость такой операции больше 400000 рублей).
3) Нет, нельзя. Когда будет можно - опубликую.
4) Один только Техас за год не менее 4 раз поднимал вопрос отсоединения от США. Теперь ещё и Аляска прибавилась.
5) Нигде, но по части бизнеса сталкивался с промышленниками Германии, Австрии, Швеции, Норвегии, итп. Так вот они, имея крупные промышленные объекты, постоянно пытаются ВЗЯТЬ ОТКАТ. Наши чиновники не так настойчиво взятки просят.
6) Дружище, я родом из Питера и у нас тут Европа интегрирована лучше, чем на Украине. Если сравнивать товары народного потребления (не обязательно еду), то наши товары стоят на порядок выше, при том, что не проходят через таможню итп, но едут из Европы. Не не веришь - приезжай, я тебя проведу по магазинам, где продают "Европу" и "Россию" рядом.
7) Заебись у Финнов живут старики, безработные на пособиях и прочие дотационные граждане. Остальным непросто, как везде.
8) Я за болотку 200к на стороне оппозиции получил. Снимать сказали всё говно. Указание "если не будет говна - что-нибудь придумаешь" на меня сильно повлияло. Поэтому давай не будем про них.


У врачей в регионах смешная зарплата, на которую они могут себе позволить в лучшем случае Жигули и один раз в год съездить в Египет, и они то и продолжают делать операции таким как ты. При этом в палатах штукатурка осыпается.
Теперь про США. У моего брата жена рожала два года назад. Операция недешевая, но они согласились субсидировать из бюджета штата (брат официально не работает) все сделали бесплатно, естественно ни о каких взятках речь даже не заводится. Также ему выдали номера на машину (хотя у него нет гражданства), в порядке исключения, чтоб он мог возить детей на учебу и сам ездит, без машины там никак. К слову о том, что там тупые законы и полицейское государство.
3) понятно, господин соврамши
4) смешно
5) факты давай, а не рассуждегния о промышленниках ))
6) какой бытовой российской техникой ты пользуешься? даже продукты. которые тебе кажутся российскими не являются такими или изготавливаются из западного сырья
7) Остальным непросто, как везде. бла-бла-бла
8) вот вообще ни разу не поверю, покажи видео или вообще хоть фото пришли, где ты на Болотной или опять будешь балаболом


В начало
Профиль
Добавлено: 18 мар 2014, 14:14
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: О политике.
DEREVO писал(а):
Forever ты в Москве живёшь?

Я живу в Питере с недавнего времени и с рождения до 19 лет, регулярно бываю в регионах и Москве.

WANTED || UNN писал(а):
У врачей в регионах смешная зарплата, на которую они могут себе позволить в лучшем случае Жигули и один раз в год съездить в Египет, и они то и продолжают делать операции таким как ты. При этом в палатах штукатурка осыпается.
Теперь про США. У моего брата жена рожала два года назад. Операция недешевая, но они согласились субсидировать из бюджета штата (брат официально не работает) все сделали бесплатно, естественно ни о каких взятках речь даже не заводится. Также ему выдали номера на машину (хотя у него нет гражданства), в порядке исключения, чтоб он мог возить детей на учебу и сам ездит, без машины там никак. К слову о том, что там тупые законы и полицейское государство.
3) понятно, господин соврамши
4) смешно
5) факты давай, а не рассуждегния о промышленниках ))
6) какой бытовой российской техникой ты пользуешься? даже продукты. которые тебе кажутся российскими не являются такими или изготавливаются из западного сырья
7) Остальным непросто, как везде. бла-бла-бла
8) вот вообще ни разу не поверю, покажи видео или вообще хоть фото пришли, где ты на Болотной или опять будешь балаболом


Если бы врачи не разворовывали бабки, которые им дают на ремонт и прочие нужды, то наши больницы выглядели бы лучше. Давай хоть проблемы менталитета не будем поднимать.
3) 4) 5) Ты как Лента.Сру - веришь в то, что хочешь; пишешь то, что хочешь; утверждаешь то, что хочешь. Я не отнимаю у тебя этого права, но вести диалог на таких условиях не намерен. Если так хочется узнать, сколько акций каких компаний Россия выкупила за последний месяц, залезь на какой-нибудь бизнес-портал (только не на либерастический РБК) и поищи. Это не моя специализация, поэтому подробности меня мало интересуют.
6) нет, не пользуюсь; не ем, хотя летом ем продукты "с грядки", выращенные в Ленинградской или Московской областях.
7) ну, бла-бла-бла - так бла-бла-бла.
8) http://www.ustream.tv/user/FoReVeR_Spb
Мб что-то осталось. На Болотке я был в качестве того, кто искренне думал, что вышел "за вашу и нашу свободу".


В начало
Профиль
Добавлено: 18 мар 2014, 14:39
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: О политике.
FoReVeR писал(а):
Если бы врачи не разворовывали бабки, которые им дают на ремонт и прочие нужды, то наши больницы выглядели бы лучше. Давай хоть проблемы менталитета не будем поднимать.

Ох лол. А правительство наше такое доверчивое, деньгами налево направо швыряет и даже не контролирует куда средства уходят. Это же бред сивой кобылы. *THUMBS UP*

FoReVeR писал(а):
3) 4) 5) Ты как Лента.Сру - веришь в то, что хочешь; пишешь то, что хочешь; утверждаешь то, что хочешь. Я не отнимаю у тебя этого права, но вести диалог на таких условиях не намерен.

Если ты считаешь, что последние законы об нко, сми, защите детей, ордене для бредоносца киселька никкакого отношения не имеют к тотальной цензуре и пропаганде "ПУТЛЕР ХОРОВО!", то у меня для тебя плохие новости.

FoReVeR писал(а):
Если так хочется узнать, сколько акций каких компаний Россия выкупила за последний месяц, залезь на какой-нибудь бизнес-портал (только не на либерастический РБК) и поищи. Это не моя специализация, поэтому подробности меня мало интересуют.

Если уж ты начал сыпать "отделениями Техаса" и т.д., то будь добр, указывай ссылки. К тому же говорить про миллиарды и потом "не моя специализация, поэтому подробности меня мало интересуют" это однозначный слив. Пруфы или иди дальше киселька вещай, но где нибудь в другом месте с желтыми стенами.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 18 мар 2014, 16:35
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:09
Сообщения: 82
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: ZLOY
Репутация: 0
Сообщение Re: О политике.
Америка про украину
http://www.yapfiles.ru/show/826070/c1e3 ... 9.flv.html

_________________
- что вы чувствуете когда стреляете в людей?
- отдачу в плечо!!! Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 20 мар 2014, 14:51
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: О политике.
phpBB [video]


В начало
Профиль
Добавлено: 20 мар 2014, 14:56
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: О политике.
Я, так-то, много раз занимался созданием "вирусных" видео, только с другой стороны. Короче, если ты не хочешь видеть реальную, а не нарисованную реальность, то нам говорить не о чем.


В начало
Профиль
Добавлено: 20 мар 2014, 16:06
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: О политике.
FoReVeR писал(а):
Я, так-то, много раз занимался созданием "вирусных" видео, только с другой стороны. Короче, если ты не хочешь видеть реальную, а не нарисованную реальность, то нам говорить не о чем.

Я могу сказать только что я тебе не верю и убежден в том, что вы вообще в теме не сечешь, судя по твоим заявлениям о деньгах, которые ты получал за то, что снимал на коробок спичек (я знаю, сколько стоит видеопроизводство, т.к. работаю с этим). Присылай примеры своих вирусняков или ты трепло.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->