Текущее время: 28 мар 2024, 22:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS 
Автор Сообщение
Добавлено: 19 июн 2014, 18:37
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
В общем, время не стоит на месте, развивается как адекватная часть человечества, так и дегенераты (хотя, как знать), пишущие софт, а потом продающие его школоте.
Если раньше всё было просто в мире читеров, т.к. читов было всего 3 (аим, вх и сх), то сейчас стало столько разновидностей всего, что порой диву даешься.
В связи с этим, хочу спросить у всех, кому приходилось или приходится определять игроков, использующих какие-либо привилегии в игре: "как вы это делаете?"

Не подумайте, что я тупой, просто видел сегодня следующую картинку:
Играет человек. У него трясется курсор, но трясется он странно, да и играет он не очень-то. Против часовой стрелки, похоже на то, как делают некоторые игроки - постоянно шевелят мышку, когда бегают. Но при стрельбе это "шевеление-тряска" не прекращается. Сразу говорю, что с аимом и рядом не лежало. Может ли это быть какой-то чит или преимущество, которым игрок просто не научился пользоваться?
Демка не записана, т.к. я ленивый. Бан игрок НЕ получил.
Ещё вопрос к админам зомби серверов: какие у вас бывают читы, какие популярны, и как их определяете?


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июн 2014, 19:14
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:09
Сообщения: 82
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: ZLOY
Репутация: 0
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
Многа буквоф. читать устал.

отвечать не чего...
как и везде - аим, вх, сх.
в последнее время трудно заметить аим, ибо их уже наделали тонны, и многие не палятся.
вхашника чуть прще определить. (но только в том случае, если адми следит за игрой, а не играет в своё личное удовольствие)
спидхака же обнаружить проще всего, особенно начинающего.

помимо всего выше перечисленного имеют место быть левые конфиги...
(распрыг простой, бихоп или как там его, авто прицел..........) много всего.

насчёт вращающегося прицела, не замечал, но подозреваю, что это конфиг.


(((тоже многа букваф получилось)))

_________________
- что вы чувствуете когда стреляете в людей?
- отдачу в плечо!!! Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июн 2014, 21:41
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
Те люди, которые только начинают играть с аим/вх (большинство 9-11 лет), или те, которые забивая хуй на всё, в наглую ебашут, здесь редко ошиваются, т.к. админы заходят довольно часто, и много товарищей уже улетело в баню.

Но в последнее время читаки просто охуели ухитрели (стали хитрее). :-D

Было замечено следующее:
опытные аим-щики включают аим время от времени (обычно в начале раунда, делают 3-4 фрага) и выключают. Счёт всё также остаётся большой, выносят в хэд. Когда же наблюдаешь за таким "про", он ведёт себя странно. Всё его мастерство улетает в жопу, когда админ в спектрах или много игроков наблюдает за ним (если это отображается). Реакция тут же пропадает, стрельба на нуле, счёт ухудшается. После этих процедур, данный товарищ спешит ретироваться, или включает аим на постоянную. Существует много читов касательно аима, например беспалевный аим. (Зажимом не работает, прицел не дёргается, резко на игроков не переводит, убивает только одного, но опять же с 1 выстрела. Т.е кажется, что игрок реально убил сам.)

Опытного вх-шника запалить не легче, чем аим. (отбросим новичков, здесь более утончённые черты).
Признаки: Несмотря на "охуенный" скилл присутствует тупость передвижений (топает, смотрит в небо или в сторону), супер прострелы, супер выстрелы с AWP или подлое выжидание противника даже если он идёт на Shift. Отговаривается опытным чутьём, многолетней игрой в кс, мгновенной реакцией (хотя сам дохнет каждый раунд). Причём под подозрение иногда попадают и честные игроки. Это, пожалуй, единственный чит, который запалить сложнее всего.

SH также включают время от времени, но заметить его намного легче. (Причём на гг этот чит включают с двумя целями: либо зарезать, либо быстро смыться (если мапа большая)

По поводу ножей: очень много сейчас на разных сайтах всевозможных конфигов или прог на нож. Тот же knifebot. Я раз тоже его включал, и никто ничего не заподозрил. Всех нубов этот чит режет на 100 %, но против опытного игрока он не работает, т.к реакция заметно снижена. Здесь сложно отличить, использует игрок что-то, или сам так играет.

Очень много конфигов на улучшенную стрельбу, автораспрыжку. (Видел даже специальные конфиги на deagle, AK, AWP, USP. Работают они или нет - под вопросом ) :-D
Вот пожалуйста, читаем описания конфигов. Специально прикрепил, для примера.
1) Конфиг AWP - Стрельба без зума
С этим cfg вы можете стрелять из awp без zoom мода, т.е. всего 1 нажатием кнопки (клавиши). Отлично работает с awp с лазером - вы будете стрелять из авп как из калаша. Также хорошо идет для пистолета Glock: скорость стрельбы увеличивается на 30% при "таком" переключении.
2) Конфиг aim
Данный конфиг (config) убирает отдачу в игре, отпускает прицел при зажиме, таким образом патроны летят точно в цель, стимом не палится, античитами тоже, многие игроки играют с таким конфигом, кроме того в конфиги установлены дополнительные скрипты: банни хопп (бесшумной хотьбы), скрипт точной aim- стрельбы ( аккуратная стрельба с m4a1 и Ak-47 и др.)
3) Отличный конфиг для дигла (deagle.cfg)
Отличный cfg для дигла (deagle.cfg), хороший конфиг для CS 1.6, стреляет в голову, нету отдачи, а также беспалевный, анти-читы не банят.
Ну и на десерт:
4) Конфиг - Кинуть все гранаты
С помощью этого конфига можно очень быстро кинуть все (имеющиеся у вас) гранаты путем нажатия на одну кнопку.
5) Конфиг - Бесшумное разминирование бомбы
Этот конфиг позволяет так разминировать бомбу, что не будет слышно звука разминирования.

Вся проблема в том, что эта хуета лежит в свободном доступе, и каждый желающий может без проблем скачать то, что ему надо.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июн 2014, 22:54
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
alex писал(а):
Существует много читов касательно аима, например беспалевный аим. (Зажимом не работает, прицел не дёргается, резко на игроков не переводит, убивает только одного, но опять же с 1 выстрела. Т.е кажется, что игрок реально убил сам.)


Видел подобное. Думал, что человеку везло несколько раз подряд.

alex писал(а):
Опытного вх-шника запалить не легче, чем аим. (отбросим новичков, здесь более утончённые черты).
Признаки: Несмотря на "охуенный" скилл присутствует тупость передвижений (топает, смотрит в небо или в сторону)


Я перестал банить за ВХ даже тех, в ком уверен, что они ВХ потому что мудак WANTED всех их разбанивает из-за презумпции невиновности на это есть причины.

alex писал(а):
По поводу ножей: очень много сейчас на разных сайтах всевозможных конфигов или прог на нож. Тот же knifebot. Я раз тоже его включал, и никто ничего не заподозрил. Всех нубов этот чит режет на 100 %, но против опытного игрока он не работает, т.к реакция заметно снижена. Здесь сложно отличить, использует игрок что-то, или сам так играет.

Очень много конфигов на улучшенную стрельбу, автораспрыжку. (Видел даже специальные конфиги на deagle, AK, AWP, USP. Работают они или нет - под вопросом ) :-D


За распрыжку и прочие сомнительные финты, внимание, я баню всех. Супер-про пусть пиздуют на пиздатые серваки играют в соответствующих "заведениях", а обычная школота не способна творить божество на той же gg_dusty_identy.


Короче, суть я понял - нужно поизучать ютуб на предмет новых читов и того, как они палятся. Займусь в выходные.


В начало
Профиль
Добавлено: 20 июн 2014, 18:34
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
FoReVeR писал(а):
так и дегенераты (хотя, как знать), пишущие софт, а потом продающие его школоте.

Рубить бабло на дебилах покупающих читы означает быть дегенератом? Тебе к доктору пора.

FoReVeR писал(а):
Если раньше всё было просто в мире читеров, т.к. читов было всего 3 (аим, вх и сх), то сейчас стало столько разновидностей всего, что порой диву даешься.

Каких нахрен разновидностей? Их всегда была три: перемещение(спидхак,баннихопы из цфг), стрельба(аим,антирекоил,спреи + ноузумы), информация(16бит, вх, радар, лучики).

FoReVeR писал(а):
В связи с этим, хочу спросить у всех, кому приходилось или приходится определять игроков, использующих какие-либо привилегии в игре: "как вы это делаете?"

ты не первый день админ, должен бы уже сам знать
а) смотришь чат на предмет "адмииин он чииииитер", незнакомый ник -> смотришь демо\спектром, если знакомый смотришь есть ли у него копытца то и сам знаешь мог ли он так играть или нет.
б) выбираешь "топа" со счетом 30-1, смотришь пару демок\спектром за ним.
у тебя по идее даже стандартная помощь в спектре должна включатся.

Трясется прицел -> demo & ban. Доказывать что "тряска это мол нормально" должен не ты. Для проверки конфигов на распрыги и т.д. был HLReality guard, который делал всё за тебя, сейчас правда не знаю включен ли он ещё после вышедших обновлений. Про детские вещи "за углом ждал на шифте идущего" всё описал alex.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 20 июн 2014, 21:28
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
Pony писал(а):
ты не первый день админ, должен бы уже сам знать
а) смотришь чат на предмет "адмииин он чииииитер", незнакомый ник -> смотришь демо\спектром, если знакомый смотришь есть ли у него копытца то и сам знаешь мог ли он так играть или нет.
б) выбираешь "топа" со счетом 30-1, смотришь пару демок\спектром за ним.
у тебя по идее даже стандартная помощь в спектре должна включатся.

Трясется прицел -> demo & ban. Доказывать что "тряска это мол нормально" должен не ты. Для проверки конфигов на распрыги и т.д. был HLReality guard, который делал всё за тебя, сейчас правда не знаю включен ли он ещё после вышедших обновлений. Про детские вещи "за углом ждал на шифте идущего" всё описал alex.


Читай внимательнее. Стандартные читы я и без твоих нравоучений могу определить.


В начало
Профиль
Добавлено: 20 июн 2014, 21:38
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
Pony писал(а):
FoReVeR писал(а):
так и дегенераты (хотя, как знать), пишущие софт, а потом продающие его школоте.

Рубить бабло на дебилах покупающих читы означает быть дегенератом? Тебе к доктору пора.

FoReVeR писал(а):
Если раньше всё было просто в мире читеров, т.к. читов было всего 3 (аим, вх и сх), то сейчас стало столько разновидностей всего, что порой диву даешься.

Каких нахрен разновидностей? Их всегда была три: перемещение(спидхак,баннихопы из цфг), стрельба(аим,антирекоил,спреи + ноузумы), информация(16бит, вх, радар, лучики).

FoReVeR писал(а):
В связи с этим, хочу спросить у всех, кому приходилось или приходится определять игроков, использующих какие-либо привилегии в игре: "как вы это делаете?"

ты не первый день админ, должен бы уже сам знать
а) смотришь чат на предмет "адмииин он чииииитер", незнакомый ник -> смотришь демо\спектром, если знакомый смотришь есть ли у него копытца то и сам знаешь мог ли он так играть или нет.
б) выбираешь "топа" со счетом 30-1, смотришь пару демок\спектром за ним.
у тебя по идее даже стандартная помощь в спектре должна включатся.

Трясется прицел -> demo & ban. Доказывать что "тряска это мол нормально" должен не ты. Для проверки конфигов на распрыги и т.д. был HLReality guard, который делал всё за тебя, сейчас правда не знаю включен ли он ещё после вышедших обновлений. Про детские вещи "за углом ждал на шифте идущего" всё описал alex.


это местный эксперт, зачем ты его учишь


В начало
Профиль
Добавлено: 20 июн 2014, 22:48
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
FoReVeR писал(а):
Читай внимательнее. Стандартные читы я и без твоих нравоучений могу определить.

Эйй, эксперт, ты знаешь ещё какой то вид? Читы влияют только на эти три составляющие. Если ты не способен замечать где, что то идет не так это твои проблемы.

WANTED || UNN писал(а):
это местный эксперт, зачем ты его учишь

Ну ты же меня знаешь, день без срача - день на смарку! Особенно когда я вижу такую хрень в топике.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Добавлено: 21 июн 2014, 04:11
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Опрос для админов и тех, кто был когда-либо админами CS
Умники могут играть в контрушку почаще. При том, что я сам там пару раз в неделю появляюсь, даже мне известно, что в мире читов произошла мини-революция, и засранцев, собирающих фраги нечестным образом, определять стало значительно сложнее. Хотя, старый добрый аим всё-равно достаточно распространен.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->