Текущее время: 18 апр 2024, 05:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
FAQ по установке и использованию программы Steam. 
Автор Сообщение
Добавлено: 14 сен 2012, 22:57
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение FAQ по установке и использованию программы Steam.
Данная статья посвещаеться людям которые хотят устоновить лицензионную версию CS но не знаю как это зделать! И так преступим
FAQ по установке и использованию программы Steam.
1. Установка Steam.
• Запустите программу установки (она есть на любом диске от игр Valve).
• Cогласитесь с лицензионным соглашением (для того, чтобы согласиться, вы должны прочитать его полностью) и дождитесь успешного завершения установки.
• Внимание: при установке Steam, подумайте, где она будет находится на жестком диске, т.к. в этой же папке будут храниться архивы со всеми играми, что может привести к быстрому заполнению свободного пространства. Лично я советую вам устанавливать на "c:/steam".
2. Настройка Steam.
• Подключаетесь к интернету
• Запускаете Steam, дожидаетесь конца обновления, регистрируете новый аккаунт(учетную запись).
• Если вы все сделали правильно, перед вами должно открыться главное окно Steam.
3. Установка игр.
• Перейдите в закладку "Магазин" и нажмите кнопку "Активировать через Steam...", находящуюся в левом нижнем углу программы.
• Введите свой уникальный cd-ключ, выберите те игры, которые хотите установить, дождитесь конца установки и подождите, пока Steam обновит все игры (если игра полностью обновилась, её состояние изменяется на "100% - Готово").
Запустите каждую игру по разу, чтобы она была готова к последующим запускам

4. Добавление серверов
Нажмите кнопку "Серверы", находящуюся в нижней части программы Steam, в открывшемся окне перейдите во вкладку "Избранное" и добавьте серверы

5. Сеть "Друзья".
Программа Steam имеет встроенную информационную сеть, подобную ICQ. Удобство в использовании ей заключается в том, что общаться со знакомыми и друзьями можно прямо не выходя из игры. Также можно приглашать друзей поиграть вместе на том сервере, в котором вы сейчас играете, или, наоборот, всегда можно посмотреть, во что играют в данный момент друзья, и одним кликом подключиться к тому же серверу. В общем, очень удобно.

6. Устоновка модов и плагинов на лицензию.
Все файлы относящиеся к самой игре находяться по пути
путь где устновлен steam\SteamApps\ваш аккаунт\counter-strike
Тоесть у меня это выгледит так
d:\games\steam\SteamApps\мой аккаунт\counter-strike :P
Ну а как дальше устонвливать моды и плагины надеюсь знаете если кто не знает пишите и я отвечу! )

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->