Текущее время: 28 мар 2024, 19:37



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Разбан 
Автор Сообщение
Добавлено: 02 мар 2017, 20:06
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 23:24
Сообщения: 14
Ник в CS: Made in CCCP
Репутация: 0
Сообщение Re: Re:
x.jest' писал(а):
Made in CCCP писал(а):
x.jest' писал(а):
помню этот фраер раньше орал и банил тоже меня вотебаном, когда я еще не был админом, щас молчит вроде )

Ты бы ротик свой прикрыл, клоун.

а нет, понтуется еще девочка ))

Ты типа смелый, потому что далеко? Я тебя за "девочку" реально ДЕВОЧКОЙ сделал бы, всем все пох? Это типа не оскорбление?


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2017, 20:08
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 23:24
Сообщения: 14
Ник в CS: Made in CCCP
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
lautriV писал(а):
Made in CCCP писал(а):
..игрок прыгает на полкарты и режет тебя, или отпрыгивает на 10 м? Это не подпадает под п. 1 правил???? Таких здесь больше половины, включая некоторых админов.



phpBB [video]



Изображение


А можно видео или, хрен с ним, хотя бы демку? Ссылку на ХЛТВ? Хотя бы день? Неделю приблизительную? год..?

Могу только сказать планета Земля, а тот кто сидит на серваке, тот все видит, и Афанасию я писал в игре раз 5, чтоб обратил внимание, но ему то что? Он и сам "прыгучь" не по-детски ....


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2017, 20:20
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан
Made in CCCP писал(а):
Могу только сказать планета Земля, а тот кто сидит на серваке, тот все видит, и Афанасию я писал в игре раз 5, чтоб обратил внимание, но ему то что? Он и сам "прыгучь" не по-детски ....


Давай-ка, эцсамое, без эмоций и по делу. Ты о чем? Если о распрыжке, то борьба с биндом давно закончена, все причастные забанены сто лет назад, все постоянные игроки знают, что нестандартный конфиг, который может дать преимущество в игре - запрещен и карается месячным баном. Я до сих пор иногда залетных прошу пострелять в стеночку или прекратить юзать "всякое". Не поверишь, соглашаются все, ибо оказаться забаненным никто не хочет.
Если ты про джамперы-ускорители, как на карте gg_ak-colt_palm_beach и gg_buzz и прочих, то это не игроки, а карты такие, поэтому резать при их помощи с лёта не запрещено.
Бегать быстрее других, прыгать выше и прочее на серве ещё иногда можно при помощи рун. Но руны, ты наверное в курсе - разные бывают, и с ними хрен угадаешь.

з.ы. Про девочку - ты сам начал.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2017, 20:34
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 23:24
Сообщения: 14
Ник в CS: Made in CCCP
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
FoReVeR писал(а):
Made in CCCP писал(а):
Могу только сказать планета Земля, а тот кто сидит на серваке, тот все видит, и Афанасию я писал в игре раз 5, чтоб обратил внимание, но ему то что? Он и сам "прыгучь" не по-детски ....


Давай-ка, эцсамое, без эмоций и по делу. Ты о чем? Если о распрыжке, то борьба с биндом давно закончена, все причастные забанены сто лет назад, все постоянные игроки знают, что нестандартный конфиг, который может дать преимущество в игре - запрещен и карается месячным баном. Я до сих пор иногда залетных прошу пострелять в стеночку или прекратить юзать "всякое". Не поверишь, соглашаются все, ибо оказаться забаненным никто не хочет.
Если ты про джамперы-ускорители, как на карте gg_ak-colt_palm_beach и gg_buzz и прочих, то это не игроки, а карты такие, поэтому резать при их помощи с лёта не запрещено.
Бегать быстрее других, прыгать выше и прочее на серве ещё иногда можно при помощи рун. Но руны, ты наверное в курсе - разные бывают, и с ними хрен угадаешь.

з.ы. Про девочку - ты сам начал.

Я и пишу без эмоций, и не про карты, а про игроков, стаж у меня, ты не поверишь, больше, чем у каждого из вас, и я вижу кто и как играет. У меня стоит обычная КС, скачанная из инета, и я, почему то, не могу так далеко прыгать, отпрыгивать, а вот Хромосома, Афанас и еще туева куча игроков ... вот это я и имел ввиду ... а про ИКс сжечь, я его не трогал .... да мне и пох на него ....


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2017, 20:50
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Разбан
Все-таки хотелось бы увидеть факты, а то рассказывать байки я тоже мастак.

Вот, намедни, видел как СССР на сервере бегал, хотя в бане был, причем у него весь раунд был только огнемет, даже вместо ножа, он раунд закончил за тридцать секунд, стал лидером в статистике, взял в жены скаут и эмигрировал в Бангладеш. Пруфов не будет, но я пятьсот раз просил админов обратить на это внимание, но они сами не прочь эмигрировать и в общем-то уже это сделали. Смерть , смерть , крест , череп , гроб , могила, все кругом девочки, один я Портос де Брасье де Пьерфон.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2017, 20:56
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 23:24
Сообщения: 14
Ник в CS: Made in CCCP
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
lautriV писал(а):
Все-таки хотелось бы увидеть факты, а то рассказывать байки я тоже мастак.

Вот, намедни, видел как СССР на сервере бегал, хотя в бане был, причем у него весь раунд был только огнемет, даже вместо ножа, он раунд закончил за тридцать секунд, стал лидером в статистике, взял в жены скаут и эмигрировал в Бангладеш. Пруфов не будет, но я пятьсот раз просил админов обратить на это внимание, но они сами не прочь эмигрировать и в общем-то уже это сделали. Смерть , смерть , крест , череп , гроб , могила, все кругом девочки, один я Портос де Брасье де Пьерфон.

Я дал пищу для размышлений ... но всем пох, я этого и ожидал ... ну а насчет фактов - я с компом на Вы и шепотом, вы же админы, зайдете на сервер и посмотрите ...


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2017, 21:05
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Разбан
Бредни - это пища для размышлений специально обученным людям в белых халатах.

Факты - вот свет и победа над всяческими мракобесиями.


В начало
Профиль
Добавлено: 02 мар 2017, 21:12
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 23:24
Сообщения: 14
Ник в CS: Made in CCCP
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан
lautriV писал(а):
Бредни - это пища для размышлений специально обученным людям в белых халатах.

Факты - вот свет и победа над всяческими мракобесиями.

Вроде Айрон Майден слухаешь, вроде металлист ... а по-существу я все написал ...


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2017, 17:27
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:06
Сообщения: 18
Ник в CS: Шах
Репутация: 1
Сообщение Re: Разбан
FοRẹVеR писал(а):
Made in CCCP писал(а):
Ты типа смелый, потому что далеко? Я тебя за "девочку" реально ДЕВОЧКОЙ сделал бы, всем все пох? Это типа не оскорбление?


Мне вот интересно, фраза "реально ДЕВОЧКОЙ сделал бы" значит, что ты бы занялся сексом с парнем, который тебя оскорбил или что ты опытный хирург, готовый бесплатно проводить дорогостоящие операции всем, кто тебя оскорбляет.
Так кто ты у нас - хирург или ... ?

Made in CCCP писал(а):
Я гей и этого не стесняюсь!


А, всё, извини, вопрос отпал. Я не гомофоб.


Да ну? Че прям серьезно? Оооооо не думал что доживу, много разных слухов доходило, говорили мол они везде, мужики на заводе боятся их как черт ладана но не один не видел, вот и я тоже ни одного не видел ни в реале ни в виртуале!

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2017, 17:52
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: Разбан
Шах писал(а):
... и я тоже ни одного не видел ни в реале ни в виртуале!


В Виртуале и не увидите, уж будьте покойны. П.С. Но эта "цитата" - фейк от злого клона FoReVer


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->