Текущее время: 28 мар 2024, 22:49



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
беспредел 
Автор Сообщение
Добавлено: 07 мар 2017, 00:02
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 01:41
Сообщения: 13
Ник в CS: Slavo
Репутация: 0
Сообщение беспредел
Форевер смотри и подавись!!!! Беспредельщик!!!!!


Вложения:
FightClub_GunGame_Server.dem [639.42 КБ]
Скачиваний: 533
В начало
Профиль
Добавлено: 07 мар 2017, 20:05
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: беспредел
Для тех, кто не понял, смысл тут такой, только такой и никакого другого нет.
phpBB [video]

Игрок с ником Slavo получил вчера бан от меня, не нарушая правил (хоть в итоге они и были нарушены). Как видно из видео, я появился на одном из блоков, увидел кт и побежал за ним с ножом. Я вообще всю карту бегал с ножом, для смысла это не имеет особого значения, но для тех, кто подумает, что я - нехороший человек - имеет.
Когда я появился, смотрел сразу вниз. Ну стрелял там кт куда-то. Ну убегал от меня. Ну, может даже видел меня, потому подстрелил и подрезал и меня, и ещё одного терра.
Смысловая нагрузка тут вот какая: игрок Slavo постоянно всем (не только игроку borchik., как он сам говорит) говорит, что они играют как тёлки, как бабы, как девочки итп. Я ему вчера впервые в оскорбительной форме сказал, цитирую: "Slavo, вот ты всем говоришь, что все играют как тёлки, а сам ты играешь, как пидор, при том - как конченный". Я понимал, какие последствия из этого всего могут быть. И как бы там игрок с ником Slavo не говорил, что он рот держит на замке - он это делает только когда админы на серве (постоянные игроки не дадут соврать). Просто указал человеку на его истинную сущность, не выдержали нервы, можно сказать. А вышло из этого то, что я опять "девочка", что старое нужно забыть итп. И всё бы этим закончилось, если бы кто-то умел держать рот на замке.
Играем дальше, игрок Slavo снова меня режет (на этот раз всё честно - без всяких подстрелов, с двух ударов пкм). И всё бы ничего, да только этот ты сам играешь, как пидор, при том - конченный человек решил открыть свой рот и сравнить эту ситуацию с первой. В итоге, дошло до того, что виноваты мы - два терра, которых он подло подстрелил и порезал, на что я предложил ему выложить демку на форум, где докажу, что ситуации - несравнимы, а игрок Slavo - гнилое чмо, которое только и умеет бегать за чужими задницами спинами или резать через подстрел-порез. Конечно, это тут же задело самолюбие самого святого игрока сервера, и он начал мне там ещё что-то говорить, но я и без этого разозленный - сказал: либо демку на форум, либо бан, и если демку не выложишь - добавлю бана. На что игрок Slavo сказал: да бань, мне похуй. Казалось бы, если бы после этого он просто выложил демку - мудаком был бы я. Но игрок запустил ту самую КС, которая с каждым перезаходом меняет steamid, и начал сначала хаять меня, как только мог, а потом только спрашивать, за что же я его на самом деле забанил. Ну, кто не в курсе, сейчас 3 бана подряд, и банится подсеть (ну или как-то так). Дальше вы всё знаете.

Итог - меня нужно забанить за оскорбление игрока, Slavo - за обход бана.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 мар 2017, 20:48
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: беспредел
Игрок на коленях должен ползать и умолять отправить его в бан, но как только это произойдет, тут же будет вой на форуме до небес: "ЗА ЧТО БАН!!!1111 БЕСПРЕДЕЛ!!!111"

Не надо поддаваться на провокации и идти на поводу, встревать в какие-то споры "девочка/недевочка" и раздувать из обычных игровых ситуаций (подстрел-порез) свары и раздоры.

Гаг ему влепить и пусть играет, делов-то на рыбью ногу. А теперь, по-хорошему, надо бы перед игроком извиниться. Главное, не быть вонтедунном или внезаконарбк.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 мар 2017, 22:04
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: беспредел
lautriV писал(а):
Игрок на коленях должен ползать и умолять отправить его в бан, но как только это произойдет, тут же будет вой на форуме до небес: "ЗА ЧТО БАН!!!1111 БЕСПРЕДЕЛ!!!111"

Не надо поддаваться на провокации и идти на поводу, встревать в какие-то споры "девочка/недевочка" и раздувать из обычных игровых ситуаций (подстрел-порез) свары и раздоры.

Гаг ему влепить и пусть играет, делов-то на рыбью ногу. А теперь, по-хорошему, надо бы перед игроком извиниться. Главное, не быть вонтедунном или внезаконарбк.

Не, лучше бан. Перед гандонами такими игроками никогда не извинялся и не собираюсь.
з.ы. Далее на усмотрение администрации. Готов отсидеть в бане сколько нужно, хоть вечно.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 мар 2017, 22:54
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:27
Сообщения: 48
Ник в CS: Virtual
Репутация: -5
Сообщение Re: беспредел
"Кто ж его посадит? Он же памятник!"
Я вот надеялся, что хоть на этом сервере наконец-то воцарится самая правильная диктатура - диктатура совести.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 мар 2017, 01:56
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 01:41
Сообщения: 13
Ник в CS: Slavo
Репутация: 0
Сообщение Re: беспредел
Я выложил дэмо! Что мы на ней видим???? Вначале ты пиздел, что ты был один, и я тебя подстрелил и подрезал! Что не было второго террора. Видео показало, что вас было двое. Это раз. Во-вторых, если ты слепой, не играй вообще, и не пизди на других. "я появился на блоке, ничего не видел, меня подстрелили и подрезали"... Все ты видел, что вас двое. У меня хэлсов на вас двоих не хватило бы. Тот террор всю обойму в меня выпустил, как видно на видео, я выпустил всю обойму, это видно на видео и подрезал и у меня по-любому было меньше 56%. Я тебя подстрелил, сравнял шансы и подрезал. Если бы ты мог честно меня подрезать, ты бы подрезал, т.к. шансы были равны. А с твоими 100% у меня не было шансов тебя подрезать. Это по игре. В-третьих. ты сказал, что я играю как пидар, и сам других девками называю. Я называл так только Борща. Еще я ему говорил, что у него яиц не и т.д. и т.п. В той теме я писал об этом. Так же я говорил, что он реально круто играет. Ситуация с ним абсолютно другая. Он это знает. И в противостоянии с ним я уже играю по-другому. И с той темы я его ни разу никак не называл. За прошлые разы приношу свои извинения, если его это обидело. Перед ним. Если он оскорблен, готов отсидеть в бане. Ты говоришь, что я еще кого-то так называл. Кого? пусть он отпишется в этой теме и я отсижу бан. Без проблем. Потом что касается того, что я боюсь админов, и при них сижу тихо. Кого я боюсь??? При ком я сижу тихо? И кого я оскорблял??? Много обвинений и без повода. Хотя признаюсь сам, я при админе оскорблял СССР чайкой конченной, за то, что он не давал вообще играть. Он просил меня забанить. Админ вышел из сервера. СССР, не обесудь, приношу извинения и прошу по возможности стараться не играть так, как ты в тот день играл. Была ситуация с Тумбой. Был админ на сервере. Он меня обозвал, я ему в ответ насыпал. Тут не за что мне извиняться.Да и чисто логически. Если бы я боялся админов или бана, я бы разговаривал с тобой так, как ты мечтаешь. А не отвечал бы тебе в своем репертуаре. И скажу более. Я тебя буду хуесосить до тех пор, пока ты не извинишься за то, что ты меня оскорбил без повода! Не извинишься, не жди от меня нормального отношения к себе. Защищаешь других? не вопрос. Если я косякнул, я извинюсь и отсижу в бане. Только обоснованно и доказано.

А вообще я уверен, что ты до сих пор не успокоишься с той ситуации. И ведь тогда ты все начал. И игроки проголосовали за разбан. Если бы я был такой хуевый и всех без повода оскорблял, они бы проголосовали за бан а не наоборот. Просто твоя беда в том, что ты тдумаешь, если ты админ, все должны дрожать и стелиться перед тобой. Это не так.

Вместо того, чтоб со мной воевать, раз ты такой правильный, ты бы лучше с читерами разобрался. Их до хера на сервере. Даже среди постоянных большинство с автоматами бегают быстрее на порядок, чем я с ножом.


И обращаясь ко всем постоянным. Ребята. Я не умею стрелять. Я могу выиграть за счет ноже. Это мой шанс. Поэтому простите за мою манеру игры. Я по-другому не умею.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 мар 2017, 02:35
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: беспредел
Я повторюсь, что я не видел второго терра, иначе и реакции такой бы не было. Ты же видел нас двоих, подстрелил обоих и зарезал. Кстати, я успел тебя коцнуть раньше, чем ты меня подстреленного зарезал, что автоматом означает, что у тебя было больше 55 хп. Поверь, меня вымазываться учили лучше, чем тебя, я вымажусь даже если реально буду неправ, а тут были лишь эмоции в ответ на предыдущую совокупность факторов. Мне похуй, что было раньше (подразумевается тет-а-тет), ибо ты отсидел неделю в бане - именно этого я требовал, и вообще всей предыдущей хуеты не было бы, если бы ты сразу это сделал.
Ты можешь до бесконечности извиняться перед игроками, и всё равно не извинишься перед всеми, кого обозвал или задел. Потому что я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что ты кроешь всех, кого не лень также, как это делает Made in CCCР, когда админов нет на серве. Пусть ты не матом, а в своем стиле, но это отменяет нарушения правил. Однако, относительная презумпция невиновности у нас действительно работает. Когда же ты попадешься, как попался Made in CCCP, пеняй на себя. Постоянные игроки за чрезмерные эмоции, которые у них вырываются раз в полгода, получают минимум от минимума (как это было с McGregor'ом, например). Ты же получишь максимум и ещё недельку сверху от меня лично, я найду за что.

И я хочу, чтобы ты понял, что это не потому что ты такой плохой или я лично обижен на тебя лично. Это потому, что на серве вслух разговариваешь не только ты. Это потому что игроки иногда общаются в личке стима итп. Это потому, что если бы тебя не было на серве совсем - всем бы было только похуй, когда же меня на серве не было, можешь пересмотреть демки за 2 недели меня без админки. Это не ЧСВ, я сам не ожидал, что так будет. Это же относится к Made in CCCP и ещё двум личностям из солнечного Красноярска, которые сделали наши с Virtual'ом клоны. Ты заметь, что ты и сам ко мне иногда обращаешься, и когда нормально обращаешься - я отвечаю всегда. Но тут, по сути, ты постоянно цепляешь и провоцируешь over-дохуя игроков на всякое. Эдакий кармо-энергетический вампир. Так вот что я тебе скажу - хуй тебе. За каждый свой косяк, за каждую чайку (в том числе и жалобу на чайку), за каждое "ты играешь, как девочка" - будешь получать бан, пока я буду админом. За каждый обход бана будешь получать перманент. Вчера ты уже убедился, что бан у нас теперь работает. Пусть и не с первого раза, но работает.

Умеешь ты играть или нет - никого не ебет. Я тоже не умею играть. И дальше что? Мне всех крыть или провоцировать?

З.Ы. Я обещал без выебонов, но вот список игроков, на которых это не распространяется:
Made in CCCP - за любовь обложить победителя карты трехэтажным матом;
oven и ltd - за исключительную любовь к gg_aztecplace и fy_pool_day;
Slavo - за постоянные провокации и прогрессирующую манию величия;
Tym6a - за то, что он воспринимает мою шутку про то, что его надо забанить, всерьёз, хотя уже миллион раз ему говорил, что банить всерьёз его не собираюсь, по крайней мере за читы;

З.З.Ы. Я всё сказал, и в этой теме больше не отвечу. Если кто-то считает, что я неправ, можете меня забанить, но, повторюсь, перед чмошниками никогда не извинялся и не планирую начинать.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 мар 2017, 03:05
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 01:41
Сообщения: 13
Ник в CS: Slavo
Репутация: 0
Сообщение Re: беспредел
Скажу так. Бог тебе судья!!! Твоя убогость заставляет просто не обращать на тебя внимания. Ты как дворняжка, которая бегает за каждой машиной и лает, пытаясь что-то доказать себе. Можешь пиздеть дальше, но это будет пустое колебание воздуха. И поверь, я не виноват, что в школе, институте и на работе тебя чмырили. не надо на мне отрываться, чувствуя себя Богом на сервере. Лично для меня с этого момента ты пустое место. Можешь писать все что угодно, говорить что угодно, только не перестарайся. Потому что Питер не край географии. Будет за что банить - не вопрос. Слова не скажу. Только по факту.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 мар 2017, 06:46
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение 
а почему Красноярск солнечный? )


В начало
Профиль
Добавлено: 08 мар 2017, 10:44
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 21:36
Сообщения: 41
Ник в CS: Afanas!y
Репутация: 0
Сообщение Re: беспредел
FoReVeR, извини конечно, но выданный бан получается ни за что :-) Тогда нужно банить всех игроков сервера за использование подстрел–подреза, который разрешен на сервере %)

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->