Текущее время: 28 мар 2024, 20:07



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Жирулька вернулась и начала банить всех бывших "обидчиков" 
Автор Сообщение
Добавлено: 28 ноя 2017, 11:00
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 06:30
Сообщения: 15
Ник в CS: ltd
Репутация: 2
Сообщение Жирулька вернулась и начала банить всех бывших "обидчиков"
Ситуация, в том что жирный (форевер) как всегда своими кривыми толстыми пальчиками играл и ничего видать не получалось, а тут еще и мы зашли (и он понял, что в этом раунде его рот будет забит по полной), после чего овен мне в чате написал на транслите "шлюха иди за мной", на что я ему ответил тоже на транслите, что то типа "шлюха ты сам, щас будешь падать" или т.п. То есть стебали на друг другом (играли в одной команде). После чего не обоснованный бан на 1 день мне и ему. Никто ничего не писал, т.к. очевидно было ребятам, что мы стебем между собой... Я тогда баганный кс с встроенным антибаном (который я скидывал китти) снес и установил новый. У овна не пошел другой, он катал на этом. В любом случае мы не понимали кого обидел наш диалог (оказалось жиробаса). Овен заходил в игру (т.к. была возможность из-за такого кс) чтобы уточнить какого черта такой беспредел... Даже в конце можно увидеть, что он ник поменял, типа "so slow зайди в cs-fc.ru". Ни с одним админом не было проблем. И тут колобок прикатил. Ну что это такое?

Есть несколько моментов которые очень волнуют и хотел бы услышать ответ, чтобы понимать как дальше действовать:
1. Мне бан навсегда за что? Так как у нас ип одинаковый, наверно нужно решить как то этот вопрос.
2. Бан навсегда в принципе некорректен т.к. овен заходил не с целью продолжить игру, а уточнить, кто тут такой жирный.
3. Возмущает, что админ не разобрался вообще кто с кем разговаривает, и сразу бан, а если бы кто то анекдот матерный в чате написал, тоже забанили бы??.. Тут надо адекватно расценивать кто кого оскорбляет и оскорбляет ли вообще...
4. Почему жиробас под чужой админкой гоняет?

В целом по ситуации: даже на форуме уже пару раз упоминалось имя форевера как антипример админа, что показывает недееспособность этого колобка. К тому же когда кто то кого то оскорбляет (много и меня и овена оскорбляли, даже с никами заходили, оскорбляющие меня или его :-D ) и я и овен реагировали адекватно, даже больше интереса добавляло ножом повырезать этих "крутых парней") А что устроил этот форевер, не лезет ни в какие ворота.


Последний раз редактировалось ltd 28 ноя 2017, 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 28 ноя 2017, 11:13
Не в сети
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:01
Сообщения: 13
Ник в CS: oven
Репутация: 1
Сообщение Re: Жирулька вернулась и начала банить всех бывших "обидчико
Думаю проблему этот пост не решит, но пусть все знают, что наш убогий вернулся на сервер, играет под чужим ником и продолжает портить людям жизнь.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->