Текущее время: 28 мар 2024, 20:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
За что он меня забанил второй раз 
Автор Сообщение
Добавлено: 26 мар 2020, 13:52
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 13:37
Сообщения: 8
Ник в CS: vertalet76crew
Репутация: 0
Сообщение За что он меня забанил второй раз
1)VeRtaLet76CreW!
2) Понятия не имею какая карта
3) Ламер
4) 25.03.2020 - 14:42:36
5) Чисти конфиг

вот ссылка http://amxbans.cs-fc.ru/ban_list.php?bid=44317, заберите уже у него админку


В начало
Профиль
Добавлено: 26 мар 2020, 23:25
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 22:42
Сообщения: 67
Ник в CS: Forever
Репутация: 5
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
Дак и демо бы скинул заодно, и сам на себя бы посмотрел со стороны.

Братан, тебя штырит, плющит и колбасит. Почисти конфиг от лишних биндов, алиасов и прочих инкриминант.

Сюда приходят играть простые нормальные люди, здесь не турнир на деньги. Тем более, что ты отлично можешь играть без всей этой шелухи.


Ты, кстати, здесь уже был забанен перманентом. Чего ж теперь из-за недели так переживать?


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 09:04
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 13:37
Сообщения: 8
Ник в CS: vertalet76crew
Репутация: 0
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
Lol писал(а):
Дак и демо бы скинул заодно, и сам на себя бы посмотрел со стороны.

Братан, тебя штырит, плющит и колбасит. Почисти конфиг от лишних биндов, алиасов и прочих инкриминант.

Сюда приходят играть простые нормальные люди, здесь не турнир на деньги. Тем более, что ты отлично можешь играть без всей этой шелухи.


Ты, кстати, здесь уже был забанен перманентом. Чего ж теперь из-за недели так переживать?



Да я понятия не имею был я тут забанен или нет , меня бесит факт несправедливости , получается ни где меня не штырит , а здесь штырит ? , мб дело не в моём конфиге , кстате вот он https://yadi.sk/d/GtfXvGJXE3cQdA


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 12:23
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 22:42
Сообщения: 67
Ник в CS: Forever
Репутация: 5
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
В плане несправедливости я лично с тобой полностью солидарен: очень сильно бесит, когда кто-то пользуется какими-то программными ухищрениями, дающими преимущество над другими игроками.

Штырит тебя везде: и здесь, и на ФастФраге, и на МирКс, и на ТвориДобро и т.д. Но там есть свои админы и правила.

Нет, дело как раз таки в конфиге, причем, нет никаких гарантий, что по ссылке ты кидаешь именно свой рабочий конфиг, а не пустую левизну.


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 13:02
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 13:37
Сообщения: 8
Ник в CS: vertalet76crew
Репутация: 0
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
Lol писал(а):
В плане несправедливости я лично с тобой полностью солидарен: очень сильно бесит, когда кто-то пользуется какими-то программными ухищрениями, дающими преимущество над другими игроками.

Штырит тебя везде: и здесь, и на ФастФраге, и на МирКс, и на ТвориДобро и т.д. Но там есть свои админы и правила.

Нет, дело как раз таки в конфиге, причем, нет никаких гарантий, что по ссылке ты кидаешь именно свой рабочий конфиг, а не пустую левизну.



Просто гениально , непробиваемые админы которые выступают в роли экспертов в читах , на деле не понимая как они работают


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 13:39
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 22:42
Сообщения: 67
Ник в CS: Forever
Репутация: 5
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
Кто сказал "читы"?!! У тебя ещё и читы? Ну, расскажи поподробнее, как они у тебя работают.

А если серьезно: здесь не лекторий с лепрозорием. Первый бан у тебя вопросов вообще не вызвал, на второй ты возмутился, на третий призадумаешься. А потом почистишь конфиг и будешь играть ручками, как и все те, кого ты тут держишь за лохов.

Мне кажется, что для человека с техническим образованием эта процедура не составит особого труда, было бы желание. В конце-концов, снеси кс под ноль и скачай заново)


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 14:23
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 13:37
Сообщения: 8
Ник в CS: vertalet76crew
Репутация: 0
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
Lol писал(а):
Кто сказал "читы"?!! У тебя ещё и читы? Ну, расскажи поподробнее, как они у тебя работают.

А если серьезно: здесь не лекторий с лепрозорием. Первый бан у тебя вопросов вообще не вызвал, на второй ты возмутился, на третий призадумаешься. А потом почистишь конфиг и будешь играть ручками, как и все те, кого ты тут держишь за лохов.

Мне кажется, что для человека с техническим образованием эта процедура не составит особого труда, было бы желание. В конце-концов, снеси кс под ноль и скачай заново)


Было бы от чего чистить . Го на фасткап , там и античит есть , там и посмотришь "Штырит" меня или нет , я вообще угараю с этого определения)))


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 14:40
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 22:42
Сообщения: 67
Ник в CS: Forever
Репутация: 5
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
*facepalm*

http://cs-fc.ru/viewtopic.php?f=14&t=1125


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 18:16
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 13:37
Сообщения: 8
Ник в CS: vertalet76crew
Репутация: 0
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
Lol писал(а):

куда смотреть то ?


В начало
Профиль
Добавлено: 27 мар 2020, 18:43
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 22:42
Сообщения: 67
Ник в CS: Forever
Репутация: 5
Сообщение Re: За что он меня забанил второй раз
Виталь, куда хочешь. Ты свободный человек в свободной стране.


Последний раз редактировалось Lol 28 мар 2020, 01:30, всего редактировалось 1 раз.



В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->