Текущее время: 28 апр 2024, 03:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
T-Bag 
Автор Сообщение
Добавлено: 10 дек 2023, 22:17
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 04:21
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ник в CS: Marlboro_Man
Репутация: 0
Сообщение T-Bag
Данный персонаж уже задрал.
Сам играет в крысу,вечно бегает и режет всех на респе.
ОДНАКОООО,как только он начинает проигрывать,сразу же спамит голосованиями voteban против игроков,которые его честно валят.
Ни раз наблюдал в картинку,сидит в спектрах,тем самым создавая дисбаланс в командах и спамит воутбаном.
Как бы я абсолютно адекватен в плане игры и что всякое бывает,просто реально задрал.
Ну собственно спустя пару часов он проголосвал в одну калитку за мой бан. Прошу разбанить.


В начало
Профиль
Добавлено: 11 дек 2023, 00:03
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 22:42
Сообщения: 67
Ник в CS: Forever
Репутация: 5
Сообщение Re: T-Bag
Marlboro_Man писал(а):
Данный персонаж уже задрал.
Сам играет в крысу,вечно бегает и режет всех на респе.
ОДНАКОООО,как только он начинает проигрывать,сразу же спамит голосованиями voteban против игроков,которые его честно валят.
Ни раз наблюдал в картинку,сидит в спектрах,тем самым создавая дисбаланс в командах и спамит воутбаном.
Как бы я абсолютно адекватен в плане игры и что всякое бывает,просто реально задрал.



Ну, сидеть в спектре никто не запрещает, а вот за спам войтбана кое-кто получит по жопе. Теперь понятно, что за обострение банов за последний месяц. Справедливости ради надо сказать, что сам T-Bag тоже так в бан улетал, трижды в течение месяца.

mar29 - есть что сказать?


В начало
Профиль
Добавлено: 11 дек 2023, 00:18
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 15:19
Сообщения: 5
Ник в CS: T-Bag
Репутация: 0
Сообщение Re: T-Bag
Добрый вечер. Есть что сказать. Больше срываться не буду, обещаю


В начало
Профиль
Добавлено: 11 дек 2023, 00:26
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 15:19
Сообщения: 5
Ник в CS: T-Bag
Репутация: 0
Сообщение Re: T-Bag
Ну, сидеть в спектре никто не запрещает, а вот за спам войтбана кое-кто получит по жопе. Теперь понятно, что за обострение банов за последний месяц. Справедливости ради надо сказать, что сам T-Bag тоже так в бан улетал, трижды в течение месяца.

mar29 - есть что сказать?

В свою защиту хочу сказать следующее: так как было сказано выше, что я улетал за этот месяц в бан 3 раза и это тоже очень обидно так как бывают ребятки друзья собираются, выскакивают в команду против и их давит какой то 1 персонаж (предположим я) в одного в команде ну и соответственно с ботами, то они дружненько обижаются и прописывают часовой подарочек с учетом того что я их даже не оскорблял и мне тоже от этого становится очень неприятно и обидно. Надеюсь объяснил свою аналогичную боль часового бана). Всем мир. Давайте играть дружно и без читов)


В начало
Профиль
Добавлено: 11 дек 2023, 00:27
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 15:19
Сообщения: 5
Ник в CS: T-Bag
Репутация: 0
Сообщение Re: T-Bag
за орфографию извиняюсь


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->