Текущее время: 27 апр 2024, 16:45



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07 
Автор Сообщение
Добавлено: 11 апр 2013, 20:06
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Итак:

Реальный ник: PanicSYNC


Ник I CRAPPED MYSELF
Steam ID STEAM_0:1:15795183
Steam Community ID 76561197991856095
IP Адрес скрытый
Тип бана Steam ID
Причина Мат / Оскорбление
Добавлен 11.04.2013 - 18:47:13
Истекает 18.04.2013 - 18:47:13 (6 Дня / Дней 23 Часа(ов) 26 Минут(ы) осталось)
Забанен Админом F.E.A.R.07
Забанен на сервере Бойцовский Клуб [GunGame]
Количество нарушений 0


оговорюсь сразу:
Причину бана я НЕ оспариваю. Я действительно матерился как сапожник. Ваш многоуважаемый сервак я нашел по случайному поиску и правил не сайте читал: Когда зашел на сервер днём, я спросил, можно ли материться, на что получил положительный матерный ответ.
Теперь к делу:

Меня ВОЗМУЩАЕТ поведение администратора F.E.A.R.07
Полный непрофессионализм, ничего, кроме функции смены карт и киков админа НЕ интересует.
В течении ВСЕЙ карты от начала до того, как Я (без читов) дошел до снайперской винтовки, на карте играл АИМщик.
Админ не отзывался и похоже чат вообще не читал.
Команда /админс у вас отключена. Поэтому реально увидеть админа я не мог(на серваке он или нет). В течении ИГРЫ я МАТЕРИЛСЯ. С самого(подчеркиваю) захода (т.к., как я описал выше, я думал, что у вас можно).
Спустя какое-то время, админ, похоже очухался и забанил аимшика. После чего произошло следующее: я перешел на гранаты и мне кто-то из своих специально залупил в голову, прямо возле респа. На что я закатил гневную матерную тираду. После чего был кикнут. Зайдя на сервер я поинтересовался кто адинистратор (без мата, хочу заметить).
В течении всего времени, до конца карты администратор, как школьница, прятался в кусты, НЕ НАЗЫВАЯ СЕБЯ. Хотя должен был объяснить причину кика (хотя конечно я не знаю, есть ли у вас правила, регулирующие поведение администраторов на серваке. Или три сотки дал и " кручу что хочу")? На всех адекватных серваках(или адекватные админы- как больше нравится) , за мат ВНАЧАЛЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, если игрок не реагирует на предупреждение - его или банят, или какают.
Фир, сделай себе бинд, что-то вроде: bind "F12" "say @@r BEZ MATA i oskorblinii!!nakazanie:GAG,BAN ot 5min do permamet"
После была смена карты.
Стоит заметить, что смена карты была БЕЗ предложенного голосования. Т.е. что-то вроде "smenim kary 1-da 2-net". Не знаю как у вас, но на theabyss.ru, где я админ, смена без спроса считается моветоном. Другими словами, смена карт, без учета мнения игроков, это просто банальное неуважение. 20 человек играют в то, что хочет один школьник-студентик, с посредственным навыком игры.

В начале след. карты меня забанили. Т.к. я в выражениях продолжал требовать админа назвать себя и причину кика. Интересно, если бы я не трогал в своей матерной речи админа, он бы не показывал свою "мощь" ?

Итак, Фир. Вопрос по существу: если я нарушил правила сервака, когда матерился, почему ты меня сразу не предупредил?
Если ты считаешь, что кик - это предупреждение, то какого черта, ты не отвечаешь в чат, когда я прошу пояснить причину? Или у тебя это не принято, иль может быть ты глуховат, или слеповат? Дружка своего покрывал, который мне в голову зарядил? Что за беспредел?
Ещё рекомендация: Ты себе имя в след. раз поменяй.

И наконец, сейчавс ты будешь завяливть, что всего этого не было: ДЕМКУ пожалуйста. Бан выдан не на час. Покажи мне демку, с моим нарушением.

Правила есть правила, какого хрена ты их нарушаешь? Подучи их вначале, прежде чем амх трогать: или предупреждай и кикай сразу, или сиди сложа руки. Другого не дано.

И теперь несколько вопросов к РУКОВОДСТВУ проекта, чтобы прояснить для себя некоторые моменты в политике сервака и сделать вывод - впредь заходить сюда или нет:

-Вы считаете поведение, когда админ просто кикает, потом банит и только после этого юзер узнает причину, "почему это произошло" (в сообщение бота о причине бана) нормальным?
-Вы считаете нормальным, что даже ЭТО наказание происходит после того, как игрок, совершает правонарушение длительное время, а админ никак не реагирует, впрочем, как и на читера, который с самого старта карты на серваке сидел?
-У вас клоунада со сменой имени тоже является НОРМОЙ?

Жду ответ.
Спасибо.


В начало
Профиль
Добавлено: 11 апр 2013, 20:30
Не в сети
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:10
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Ник в CS: King_SiZe
Репутация: 5
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
ты сам вообще адекватный или ты зашел такой "про" опасный и давай материть всех это нормально считаешь !!!


В начало
Профиль
Добавлено: 11 апр 2013, 20:45
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Dron1989 писал(а):
ты сам вообще адекватный или ты зашел такой "про" опасный и давай материть всех это нормально считаешь !!!

твой статус на сервере какой?
Пользователь, Администратор или из ты из Руководства, представься, пожалуйста.

Скажу сразу, общение с пользователями меня мало интересует. Но на вопрос твой отвечу:
я зашел на срвер и начал материться в стиле:

"-Ну давай сучка, насади меня на нож, если тебе что-то не нравится!" - когда мне в чат пишет сообщение "PIDR" тот, кого я подрезал.
или "Ей, *блан, попади в меня ещё раз. Я вижу тебе понравилось" и тому подобные возгласы.
Понимаешь, есть ресурсы, на которых такое поведение допустимо. Я не залажу каждый раз в правила. Я их спрашиваю на серваке, когда захожу:
"можно или тут материться?"

Встречный вопрос: у тебя запятые платные? И три восклицательных знака в конце твоего предложения означают, что ты орёшь мне все это?
"ты зашел такой "про" опасный и давай материть всех это нормально считаешь !!!" *genius*


В начало
Профиль
Добавлено: 11 апр 2013, 21:03
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Более того. Сейчас зашел в КС, и обнаружил в своём конфиге следующие изменения:
Бинды "kill". Фир, ты не офигел?
Прошу у официального руководства дать комментарии следующего:


bind "TAB" "+showscores"
bind "ENTER" "+attack"
bind "ESCAPE" "cancelselect"
bind "SPACE" "kill"
bind "'" "DD"
bind "*" "say_team /rank"
bind "+" "say_team /rank"
bind "," "buyammo1"
bind "-" "say_team /rank"
bind "." "buyammo2"
bind "/" "buyammo1;buyammo2;buyammo2;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2;"
bind "0" "kill"
bind "1" "kill"
bind "2" "kill"
bind "3" "kill"
bind "4" "kill"
bind "5" "kill"
bind "6" "kill"
bind "7" "kill"
bind "8" "kill"
bind "9" "kill"
bind ":" "say_team /me"
bind ";" "/rank"
bind "=" "sizeup"
bind "L" "l"
bind "N" "\"
bind "S" "SAY"
bind "[" "buyammo1;buyammo2;buyammo2;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2; buyammo2;"
bind "\" "amx_who"
bind "]" "amx_spectate"
bind "`" "toggleconsole"
bind "a" "kill"
bind "b" "buy"
bind "c" "kill"
bind "d" "kill"
bind "e" "kill"
bind "f" "impulse 100"
bind "g" "kill"
bind "h" "kill"
bind "i" "kill"
bind "j" "kill"
bind "m" "chooseteam"
bind "n" "nightvision"
bind "o" "buyequip"
bind "p" "r"
bind "q" "kill"
bind "r" "kill"
bind "s" "kill"
bind "t" "impulse 201"
bind "u" "messagemode2"
bind "w" "kill"
bind "x" "kill"
bind "y" "messagemode"
bind "z" "kill"
bind "~" "toggleconsole"
bind "UPARROW" "kill"
bind "DOWNARROW" "kill"
bind "LEFTARROW" "kill"
bind "RIGHTARROW" "kill"
bind "ALT" "+strafe"
bind "CTRL" "kill"
bind "SHIFT" "kill"
bind "F1" "amxmodmenu"
bind "F3" "amx_kickmenu"
bind "F4" "amx_banmenu"
bind "F5" "amx_gagmenu"
bind "F6" "amx_spray"
bind "F7" "snapshot"
bind "F11" "say @@r Laming = slap/slay/kick/Ban"
bind "F12" "nice_t"
bind "INS" "rhlgYVBW"
bind "DEL" "rhlgYVBW"
bind "PGDN" "+lookdown"
bind "PGUP" "+lookup"
bind "END" "kill"
bind "KP_MINUS" "say_team /hp"
bind "KP_PLUS" "say_team /top15"
bind "CAPSLOCK" "+voicerecord"
bind "MWHEELDOWN" "kill"
bind "MWHEELUP" "kill"
bind "MOUSE1" "kill"
bind "MOUSE2" "kill"
bind "MOUSE3" "kill"
bind "MOUSE4" "kill"
bind "PAUSE" "pause"


Циркач.


В начало
Профиль
Добавлено: 11 апр 2013, 22:47
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Сломали кс. А такого админа я вообще впервые вижу.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 11 апр 2013, 23:40
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:09
Сообщения: 621
Откуда: Mountain Republic
Ник в CS: C!ick.dmG^^ STRIKE*
Репутация: 15
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
underwoker писал(а):
Сломали кс. А такого админа я вообще впервые вижу.

это админ на ГГ

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 апр 2013, 00:53
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
underwoker писал(а):
Сломали кс. А такого админа я вообще впервые вижу.

Это даже не взлом, это так настроенный сервак. Который дает право админу слишком уж гибких настроек клиентского конфига.
Собственно, такое было возможно сделать только потому, что я недавно сделал откат стима, и забыл поставить флаг "только чтение" на цфг. С установленным флагом, все происки этого шнягера (администратором его назвать сложно. Юный школьник, которому дали права за мзду, не сильно проверяя его IQ) - сизифов труд.


В начало
Профиль
Добавлено: 12 апр 2013, 08:47
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:09
Сообщения: 621
Откуда: Mountain Republic
Ник в CS: C!ick.dmG^^ STRIKE*
Репутация: 15
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC писал(а):
Это даже не взлом, это так настроенный сервак.

Сервер "Бойцовский клуб" (ГГ, Паблик) не вносит изменения в кфг, это 100%, кроме уведомления об использовании запрещенных клавиш (F4-F12). В твоем кфг почти все кнопки забиндины на самоубийство - это и есть один из вариантов слома КС.
Если не писал, то пиши жалобу по форме в спец раздел форума. Будем ждать объяснений админа.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 апр 2013, 09:51
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
после этого:
PanicSYNC писал(а):
Причину бана я НЕ оспариваю. Я действительно матерился как сапожник.

вот это:
PanicSYNC писал(а):
Меня ВОЗМУЩАЕТ...

от забанненого за мат игрока вообще наглость :-D

PanicSYNC писал(а):
Команда /админс у вас отключена.

это не повод материться.

PanicSYNC писал(а):
В течении ИГРЫ я МАТЕРИЛСЯ... я думал, что у вас можно... После чего был кикнут.

личные трудности. кто ж верит игрокам? а потом судорожно ищет админов.

PanicSYNC писал(а):
администратор, как школьница, прятался в кусты, НЕ НАЗЫВАЯ СЕБЯ. Хотя должен был объяснить причину кика

PanicSYNC писал(а):
Если ты считаешь, что кик - это предупреждение, то какого черта, ты не отвечаешь в чат, когда я прошу пояснить причину?

он тебе ничего не должен :-D все объяснения идут на форуме, а не в игре.

PanicSYNC писал(а):
Или три сотки дал и " кручу что хочу")?

админка бесплатная, выдается часто играющим адекватным игрокам, которых порекомендовали другие админы.
VIP платный, но прав на бан у них нет.

PanicSYNC писал(а):
На всех адекватных серваках(или адекватные админы- как больше нравится) , за мат ВНАЧАЛЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, если игрок не реагирует на предупреждение - его или банят, или какают.

следовало и оставатьcя на тех самых адекватных серверах, а не ходить срать на другие.

PanicSYNC писал(а):
Фир, сделай себе бинд, что-то вроде: bind "F12" "say @@r BEZ MATA i oskorblinii!!nakazanie:GAG,BAN ot 5min do permamet"
После была смена карты.

ценные советы от забаненных не принимаются ни в каком виде.

PanicSYNC писал(а):
Интересно, если бы я не трогал в своей матерной речи админа, он бы не показывал свою "мощь" ?

PanicSYNC писал(а):
Итак, Фир. Вопрос по существу: если я нарушил правила сервака, когда матерился, почему ты меня сразу не предупредил?

незнание законов не освобождает от ответственности. или мат это норма?

PanicSYNC писал(а):
И наконец, сейчавс ты будешь завяливть, что всего этого не было: ДЕМКУ пожалуйста. Бан выдан не на час. Покажи мне демку, с моим нарушением.

HLTV не пишет нормально звук. поэтому в таких вопросах руководство проекта доверяет админам.

PanicSYNC писал(а):
Правила есть правила, какого хрена ты их нарушаешь?

кто бы говорил :-D

PanicSYNC писал(а):
И теперь несколько вопросов к РУКОВОДСТВУ проекта, чтобы прояснить для себя некоторые моменты в политике сервака и сделать вывод - впредь заходить сюда или нет:

лучше не заходи. матершинники нам не нужны *hello*

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 апр 2013, 10:11
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Ок. Не должен предупреждать - так не должен.

И тем не менее, ты так и не ответил по существу.
Вы спокойной допускаете использование команды "amx_execclient"
amx_execclient "name/id" "bind w kill"?

"это не повод материться."
Если ты внимательно почитаешь то, что я написал, то не будешь говорить оторванные от контекста фразы. Я использовал мат не по этому поводу, земляк. Почитай ещё раз, в каких случая я использовал мат.



"от забанненого за мат игрока вообще наглость"
Ты мне про наглость не рассказывай, меня не перманентно забанили. Я мог бы вообще ничего не писать, а просто через неделю зайти.

"ценные советы от забаненных не принимаются ни в каком виде."
Значит через неделю зайди почитай.


Вопрос теперь в том, что админ пользуется командой execclient. И не просто, а прописывает вредительские бинды мне в конфиг. И без причины проводит ченж-нэйм.


Kittie^^, формулирую вопрос: Использование команды amx_execclient для внесения вредительских изменений в конфиг пользователя, а так же необоснованная смена имени (у меня имя совершенно не матерное) - для вашего сервера это НОРМА?




Вон, даже падаван STRIKE, считает что это "взлом". Хотя "взломом", как раз таки, это трудно назвать - банальные админский беспредел.
STRIKE, у вас на серваке установлен плагин, который позволяет командой amx_execclient "name/id" "bind w kill" вносить изменения в клиентский конфиг.
(хотя не ручаюсь на 100%, что именно amx_execclient, может быть и amx_excclnt, amx_exclient)


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->