Текущее время: 27 апр 2024, 11:50



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07 
Автор Сообщение
Добавлено: 12 апр 2013, 10:36
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
у админов нет возможности вручную что-то менять в конфиге, сервер сам по себе тоже не меняет ничего.
но у админов есть доступ к плагину, который перетирает конфиг другими биндами, ломает CS.
такой плагин есть на половине серверов интернета. и да, применение его в некоторых случаях вполне обосновано.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 апр 2013, 11:10
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 01:02
Сообщения: 61
Откуда: санкт-петербург
Ник в CS: F.E.A.R.07
Репутация: 4
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
ну про адекватность я бы ещё поспорил....(не надо включать дурачка,спрашивая можно ли тут ругаться матом,даже маленькая девочка и та поймет что это не приветствуется,и кого тут iq ниже?) :-D
судя по психованным крикам, которые я слышал в сторону игроков:'чё сука думаешь я тебя не вижу' , "хули ты припираешь" 2 раза стерпел на третий был кик,как бы если у человека есть мозг он поймёт,за что и почему!в твоём же случае животные инстинкты дают вверх над интеллектом....и тут самое интересное,пошли оскорбления в мою сторону:"кто меня блядь кикнул,какой сука админ,слышь блядь отзовись"(адекватные люди не отвечают на провокацию)за что был 2 кик...и тут ты не успокоился(видно что то употребляешь раз уж такой гипер-активный),в последствие был прописан бан на 3 часа(при смене карты),но он не прошел тут я и подумал как такой "гений" обошёл бан за что была сломана кс...и выслушав все низкие оскорбления в свой адрес дал этому "уважаемому человеку" бан 1 неделю!!!!!!!!!!!правда за то что ты там нервно орал нужно был дать навсегда!!!!!! ]:->
а по поводу смены карты,я тебе объясню раз ты не не умеешь читать или не знаком с русским:даётся несколько карт на выбор и всегда последним идёт "выбрать никакую" надеюсь в циферках ты разбираешься?!
я надеюсь я ответил на все твои вопросы?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 12 апр 2013, 14:22
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Согласен с Александром. Ни на одном сервере мат не приветствуется.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 13 апр 2013, 01:05
Не в сети
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:33
Сообщения: 346
Ник в CS: Na Pozitive Rus
Репутация: 6
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Александр писал(а):
ну про адекватность я бы ещё поспорил....(не надо включать дурачка,спрашивая можно ли тут ругаться матом,даже маленькая девочка и та поймет что это не приветствуется,и кого тут iq ниже?) :-D
судя по психованным крикам, которые я слышал в сторону игроков:'чё сука думаешь я тебя не вижу' , "хули ты припираешь" 2 раза стерпел на третий был кик,как бы если у человека есть мозг он поймёт,за что и почему!в твоём же случае животные инстинкты дают вверх над интеллектом....и тут самое интересное,пошли оскорбления в мою сторону:"кто меня блядь кикнул,какой сука админ,слышь блядь отзовись"(адекватные люди не отвечают на провокацию)за что был 2 кик...и тут ты не успокоился(видно что то употребляешь раз уж такой гипер-активный),в последствие был прописан бан на 3 часа(при смене карты),но он не прошел тут я и подумал как такой "гений" обошёл бан за что была сломана кс...и выслушав все низкие оскорбления в свой адрес дал этому "уважаемому человеку" бан 1 неделю!!!!!!!!!!!правда за то что ты там нервно орал нужно был дать навсегда!!!!!! ]:->
а по поводу смены карты,я тебе объясню раз ты не не умеешь читать или не знаком с русским:даётся несколько карт на выбор и всегда последним идёт "выбрать никакую" надеюсь в циферках ты разбираешься?!
я надеюсь я ответил на все твои вопросы?

Ну я бы быстрее бан дал бы я не такой добрый. :-D

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 13 апр 2013, 10:59
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Согласен с Александром.Предупредил,кик,бан,всё.
Хотя я Паника знаю как спакойного и уравновешенного.


В начало
Профиль
Добавлено: 13 апр 2013, 11:16
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Александр писал(а):
ну про адекватность я бы ещё поспорил....(не надо включать дурачка,спрашивая можно ли тут ругаться матом,даже маленькая девочка и та поймет что это не приветствуется,и кого тут iq ниже?) :-D
судя по психованным крикам, которые я слышал в сторону игроков:'чё сука думаешь я тебя не вижу' , "хули ты припираешь" 2 раза стерпел на третий был кик,как бы если у человека есть мозг он поймёт,за что и почему!в твоём же случае животные инстинкты дают вверх над интеллектом....и тут самое интересное,пошли оскорбления в мою сторону:"кто меня блядь кикнул,какой сука админ,слышь блядь отзовись"(адекватные люди не отвечают на провокацию)за что был 2 кик...и тут ты не успокоился(видно что то употребляешь раз уж такой гипер-активный),в последствие был прописан бан на 3 часа(при смене карты),но он не прошел тут я и подумал как такой "гений" обошёл бан за что была сломана кс...и выслушав все низкие оскорбления в свой адрес дал этому "уважаемому человеку" бан 1 неделю!!!!!!!!!!!правда за то что ты там нервно орал нужно был дать навсегда!!!!!! ]:->
а по поводу смены карты,я тебе объясню раз ты не не умеешь читать или не знаком с русским:даётся несколько карт на выбор и всегда последним идёт "выбрать никакую" надеюсь в циферках ты разбираешься?!
я надеюсь я ответил на все твои вопросы?



ОК.
Как-то ты на мой основной вопрос не отвечаешь.
BIND *button* "KILL" своё волшебство показать?


В начало
Профиль
Добавлено: 13 апр 2013, 12:11
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Kittie^^ писал(а):
у админов нет возможности вручную что-то менять в конфиге, сервер сам по себе тоже не меняет ничего.
но у админов есть доступ к плагину, который перетирает конфиг другими биндами, ломает CS.
такой плагин есть на половине серверов интернета. и да, применение его в некоторых случаях вполне обосновано.


Вот ЧТО ты хотел этим сообщением мне сказать? Рассказал про этапы взаимодействия юзера и программного обеспечения? Посвятил в то, что такие плагины стоят на других серверах, и даже статистические данные "с неба" привёл. Я рад, что ты все это осознаешь, и понимаешь, как это работает. Но я тебе задавал СОВЕРШЕННО другой вопрос.
Хотя ты, НЕСОМНЕННО, соглашаешься с тем, что данное действие ломает CS.

Я ЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ ЗАДАМ ЕГО, на твоём языке.
ВОПРОС:

ПОЧЕМУ админ прописывает в МОЙ конфиг (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ: ИСПОЛЬЗУЯ ПЛАГИН) бинды КИЛЛ на большинство кнопок клавиатуры.
Второй вопрос: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ он меняет мне имя, когда в моём имени не содержится ни матерных слов, и оно не дублирует и не похоже на имя какого-либо другого игрока сервера?





*****

"у админов нет возможности вручную что-то менять в конфиге, сервер сам по себе тоже не меняет ничего.
но у админов есть доступ к плагину, который перетирает конфиг другими биндами, ломает CS."

Давай я тебе пример приведу, который в точности показывает что ты тут отвечаешь:


Пример.я говрю: человек с пистолетом в руках стоя на месте поразил цель на большом расстоянии от него.

( в оригинале я утверждаю, что админ поменял мне конфиг используя команду
amx_execclient "name/id" "bind w kill". Сюда добавлю, что у него уже имеется cfg файл, где забиты бинды kill на ВСЕ кнопки клавиатуры. И он просто далает EXEC какого-н. hack.cfg, предварительно сделав автозамену во всем тексте посредством текстового редактора, IDшника или имени, или ИПа, который был вписан там ранее.)


на что ты мне отвечаешь приблизительно следующее:
"У человека нет возможности вручную поразить цель на расстоянии. Пистолет тоже сам по себе не может ничего. Но у человека есть доступ к пистолету, который выстреливает пулю на расстояние и поражает цель"

Без комментариев.
*******

У вас на форуме офигенная политика не замечать вопросы:
Я тебе задал этот вопрос всем. Ни Александр, ни ты - не замечаете его (ты мне сказал кучу всего, даже статистику привёл, о том что плагин на половине серверов стоит, но так и не дал ответ на главное). Вернее даже два впороса, которые меня больше всего интересуют: бинды kill и необоснованная смена имени.



АЛЕКСАНДР, я ещё раз повторяю. Никаких притензий из-за бана за МАТ я не имею.

Вопрос был в том, почему меня забанили/кикнули, а тимкиллера - нет,
почему ты мне "КС сломал" (как вы тут выражаетесь) и имя поменял, почему у тебя на серваке читак бегает, а ты ворон считаешь. ?
И на сколько твоё поведение соотносится с правилами сервера.
Да. Я матерился. Да, получил бан. Посижу - подумаю. Буду в след. раз знать, как себя вести на сервере.
Но вот ТВОЁ поведение стоит под вопросом. Ты админ,а не проходимец. Лицо сервера. Хер с ним я: зашел, матом читера укрыл и свалил. А ты не упустил шанс, и Силу свою показал, Власть и Могущество?)))



Итак, Александр и Китти:
Вы считаете адекватным ломать кс игрокам, пусть даже которые не стесняются в выражениях, как сапожники? )
Решили до ниже уровня опуститься ?)))

Александр отмалчивается, Китти его покрывает.
Что-то мне до оскомины это напоминает. Ах да:
Тандем . Стабильность.
xd

Ладно, господа.
Я прекрасно понимаю занимаемую вами позицию.
Закрывайте тему. Будем считать поставленные мной вопросы - риторическими.
Мне надоел этот фарс.

ЗЫ:
underwoker, ты ошибаешься: приходи, к примеру, на GunGame.biz [217.23.143.49:27015].
Поиграй часок.

DISS: вот: Предупредил,кик,бан,всё. В том-то и дело, меня никто не предупредил. И не удасужился сказать причину кика. Ситуация такая: бегает читак. Вернее даже 2 (аим -за нашу и вх - за противников). Меня валит в бошку тимкиллер.Я ругаюсь и меня кикают за мат. Я захожу на сервер, спрашиваю кто админ в личку через "say_team @kto admin" (с целью поинтересоваться о причине кика, когда читаки бегают)? Ноль реакции - в микрофон. Ноль. Вообще ноль. В итоге, меня взбесило, что он только кикает и карты меняет, а читаков не трогает. И я начал на него ругаться. Не, ну, кстати, одного он судя по статистике, всё-таки забанил. Не прошло, как говорится, и года.

Na Pozitive Rus: у вас GAG не в ходу?
У нас так:
предупредил->кик/гаг
отборные оскорбления предупредил->кик -> ban на усмотрение.


В начало
Профиль
Добавлено: 13 апр 2013, 12:46
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC писал(а):
underwoker, ты ошибаешься: приходи, к примеру, на GunGame.biz [217.23.143.49:27015].
Поиграй часок.

Я имел ввиду адекватные сервера...

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 13 апр 2013, 12:48
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC писал(а):
amx_execclient "name/id" "bind w kill". Сюда добавлю, что у него уже имеется cfg файл, где забиты бинды kill на ВСЕ кнопки клавиатуры. И он просто далает EXEC какого-н. hack.cfg, предварительно сделав автозамену во всем тексте посредством текстового редактора, IDшника или имени, или ИПа, который был вписан там ранее.)

Ты ошибаешься. Тебе уже сказали, что плагин сам все делает, админ не биндит. Админ лишь вводит 1 команду. А далее дело плагина.
http://www.csds.ws/977-amx-fuckoff.html

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 13 апр 2013, 13:22
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
underwoker писал(а):
Ты ошибаешься. Тебе уже сказали, что плагин сам все делает, админ не биндит. Админ лишь вводит 1 команду. А далее дело плагина.
http://www.csds.ws/977-amx-fuckoff.html


Ох, даже так. Я, честно говоря, подумал тут более цивилизованный плагин стоит- который направлен на то, чтобы на ф1-...-ф12 анбинд делать. А его средствами уже меняют.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->