Текущее время: 28 апр 2024, 03:50



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07 
Автор Сообщение
Добавлено: 13 апр 2013, 16:45
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC писал(а):
Ох, даже так. Я, честно говоря, подумал тут более цивилизованный плагин стоит- который направлен на то, чтобы на ф1-...-ф12 анбинд делать. А его средствами уже меняют.

На будущее. Плагины не могут быть цивилизованными.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 13:24
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
---


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 13:33
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
underwoker писал(а):
PanicSYNC писал(а):
Ох, даже так. Я, честно говоря, подумал тут более цивилизованный плагин стоит- который направлен на то, чтобы на ф1-...-ф12 анбинд делать. А его средствами уже меняют.

На будущее. Плагины не могут быть цивилизованными.


Ну давайте ещё в оффтопах будем правила и нормы русского языка разбирать.

Тогда вот тебе на будущее: После "на будущее", в данной конструкции, ставится двоеточие, а не точка.
ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ — [< лат. civilis гражданский, государственный] образованный, культурный, высоконравственный, гуманный.
Читай так: я разделил плагины на "культурные", "гуманные", "высоконравственные" и "не культурные", "не гуманные", "низконравственные".

З.Ы. Хорош оффтопить. Я не за этим сюда пришел.


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 19:21
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC писал(а):
underwoker писал(а):
PanicSYNC писал(а):
Ох, даже так. Я, честно говоря, подумал тут более цивилизованный плагин стоит- который направлен на то, чтобы на ф1-...-ф12 анбинд делать. А его средствами уже меняют.

На будущее. Плагины не могут быть цивилизованными.


Ну давайте ещё в оффтопах будем правила и нормы русского языка разбирать.

Тогда вот тебе на будущее: После "на будущее", в данной конструкции, ставится двоеточие, а не точка.
ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ — [< лат. civilis гражданский, государственный] образованный, культурный, высоконравственный, гуманный.
Читай так: я разделил плагины на "культурные", "гуманные", "высоконравственные" и "не культурные", "не гуманные", "низконравственные".

З.Ы. Хорош оффтопить. Я не за этим сюда пришел.

На данный момент ты как раз таки и оффтопишь. Пытаешься умничать словами "amx_execclient" о которых даже не знаешь. Пришел за разбаном, тебе обьяснили уже насчет него. Но нет, тебе не сидится спокойно, и ты решил влезть в настройки и плагины сервера...

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 21:42
Не в сети
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:19
Сообщения: 12
Ник в CS: Panic*SYNC
Репутация: -11
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
underwoker писал(а):
На данный момент ты как раз таки и оффтопишь. Пытаешься умничать словами "amx_execclient" о которых даже не знаешь. Пришел за разбаном, тебе обьяснили уже насчет него. Но нет, тебе не сидится спокойно, и ты решил влезть в настройки и плагины сервера...



>На данный момент ты как раз таки и оффтопишь.
Иди почитай, что такое офф-топ, неуч.
Для особо одарённого тебя: в данной теме я говорю об админе и плагине, с помощью которого мне загадили конфиг.
Я не в курсе, какой конкретно был установлен плагин, поэтому предположил, что тот, который запускается командой "amx_execclient", т.к. думал, что здесь более высоконравственные (спецально, опять же, для тебя) понятия. Однако оказалось, что нет. Приходишь ты, и пытаешься меня, в теме которую я создал дабы обсуждать то,о чем я только что выше говорил, учить русскому языку. Так мало того, ты ещё свои деградантские, с позволения сказать, "познания".

>Пытаешься умничать словами "amx_execclient" о которых даже не знаешь.
Ну тут вообще что-либо сложно комментировать. Мне кажется ты бы так же заявил, если бы я тебе попытался теорему Планка объяснить. ...Скорее это для тебя темный лес.

>Пришел за разбаном, тебе обьяснили уже насчет него. Но нет, тебе не сидится спокойно, и ты решил влезть в настройки и плагины сервера...

ТЫ ещё и читать не умеешь. Вернее читать, ты, наверное, - умеешь. Но вот понимать смысл сказанного - нет. Попробуй ещё раз перечитай мои сообщения. Немного облегчу тебе это непосильно трудное занятие:
Я нигде не просил разбанить меня. Я хотел узнать кое-что другое.

Ну а вообще, меня твоё мнение интересует меньше всего. Правдивее сказать - вообще не интересует. Тем паче, после того, в каком свете ты себя выставил, Великий Языковед.


Хотя представление о серваке я уже своё составил. Об администрации - тоже. С такими плагинами называть себя "адекватными" - это мания величая. Заявлять, что такой плагин, дескать, "на половине серверов стоит" - это плевать в лицо администрации действительно достойных серверов и пытаться себя приравнивать к ним. Что, в общем-то, характерно для м/в.
Вести политику отмалчивания и уходить от ответов - вот это по вашему уровню.
Короче. Можете ничего больше не отвечать. Мне, как я уже сказал, всё предельно ясно)) Тему можно закрывать.


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 21:47
Не в сети
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:24
Сообщения: 2
Ник в CS: AmavrozZ
Репутация: 0
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Забавно у вас тут все получается.Отслеживая тему с момента её появления диву даюсь.

Цитата:
HLTV не пишет нормально звук. поэтому в таких вопросах руководство проекта доверяет админам.

тут просто не могу промолчать...
то есть получается...админ может забанить на неделю пол сервака,сказав,что все матерились....и ему за это ничего не будет?доказательств то нет.

Цитата:
в последствие был прописан бан на 3 часа(при смене карты),но он не прошел тут я и подумал как такой "гений" обошёл бан за что была сломана кс...и выслушав все низкие оскорбления в свой адрес дал этому "уважаемому человеку" бан 1 неделю


из слов многоуважаемого админа здесь следует,что сам он накосячил с баном изначально на 3 часа,он сломал кс,как у вас тут выражаются.
Где у вас в правилах прописано,что за мат наказание-поломка кс?
а вы не думали,что к вам заходят игроки у которых сохранены важные команды и бинды в конфиге?

Цитата:
ценные советы от забаненных не принимаются ни в каком виде.

ценный совет от ещё незабаненного!
Оформите правила в более читабельный вид.Этот набор букв читать нерареально.А ваши вставки аля "для тупых" сразу показывают какое тут отношение к игрокам.

Удачи в развитии портала.


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 22:03
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC писал(а):
underwoker писал(а):
На данный момент ты как раз таки и оффтопишь. Пытаешься умничать словами "amx_execclient" о которых даже не знаешь. Пришел за разбаном, тебе обьяснили уже насчет него. Но нет, тебе не сидится спокойно, и ты решил влезть в настройки и плагины сервера...



>На данный момент ты как раз таки и оффтопишь.
Иди почитай, что такое офф-топ, неуч.
Для особо одарённого тебя: в данной теме я говорю об админе и плагине, с помощью которого мне загадили конфиг.
Я не в курсе, какой конкретно был установлен плагин, поэтому предположил, что тот, который запускается командой "amx_execclient", т.к. думал, что здесь более высоконравственные (спецально, опять же, для тебя) понятия. Однако оказалось, что нет. Приходишь ты, и пытаешься меня, в теме которую я создал дабы обсуждать то,о чем я только что выше говорил, учить русскому языку. Так мало того, ты ещё свои деградантские, с позволения сказать, "познания".

>Пытаешься умничать словами "amx_execclient" о которых даже не знаешь.
Ну тут вообще что-либо сложно комментировать. Мне кажется ты бы так же заявил, если бы я тебе попытался теорему Планка объяснить. ...Скорее это для тебя темный лес.

>Пришел за разбаном, тебе обьяснили уже насчет него. Но нет, тебе не сидится спокойно, и ты решил влезть в настройки и плагины сервера...

ТЫ ещё и читать не умеешь. Вернее читать, ты, наверное, - умеешь. Но вот понимать смысл сказанного - нет. Попробуй ещё раз перечитай мои сообщения. Немного облегчу тебе это непосильно трудное занятие:
Я нигде не просил разбанить меня. Я хотел узнать кое-что другое.

Ну а вообще, меня твоё мнение интересует меньше всего. Правдивее сказать - вообще не интересует. Тем паче, после того, в каком свете ты себя выставил, Великий Языковед.


Хотя представление о серваке я уже своё составил. Об администрации - тоже. С такими плагинами называть себя "адекватными" - это мания величая. Заявлять, что такой плагин, дескать, "на половине серверов стоит" - это плевать в лицо администрации действительно достойных серверов и пытаться себя приравнивать к ним. Что, в общем-то, характерно для м/в.
Вести политику отмалчивания и уходить от ответов - вот это по вашему уровню.
Короче. Можете ничего больше не отвечать. Мне, как я уже сказал, всё предельно ясно)) Тему можно закрывать.

По-моему ты начинаешь забывать в каком положении находишься.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 22:40
Не в сети
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:10
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Ник в CS: King_SiZe
Репутация: 5
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC, хорош уже )
чего ты хочешь?
объясни на простом понятном языке.
все тут прекрасно тебя не понимают, и ты уже достал .


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 22:41
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
PanicSYNC писал(а):
Да. Я матерился. Да, получил бан. Посижу - подумаю.

я тебе еще раз повторю - забаненным в связи с нарушением правил игрокам никаких дополнительных объяснений касательно действий админа не будет.
правил касательно порчи CS нет.
Но админ посчитал нужным сломать тебе КС кроме основого наказания - и сделал это, потому что админ действует в интересах сервера. не нужны нам такие игроки, понимаешь?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 14 апр 2013, 23:21
Не в сети
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:24
Сообщения: 2
Ник в CS: AmavrozZ
Репутация: 0
Сообщение Re: ..по поводу адекватности и проффесионализма F.E.A.R.07
Шикарная у вас политика!
Наверняка детвора одна сидит на серверах и держит их тоже она.

Dron1989
PanicSYNC очень грамотно излагает свои мысли,и если Вы его не понимаете-это свидетельствует только о ТВОЕЙ неграмотности ;)


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->