Текущее время: 28 апр 2024, 02:08



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Непонятный бан 
Автор Сообщение
Добавлено: 22 апр 2014, 19:10
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:30
Сообщения: 3
Ник в CS: I'am <3 -=OnA=-
Репутация: 0
Сообщение Непонятный бан
1. nick: I'am <3 -=OnA=-
2. Карту не помню
3. Причина: Читер.
4. Время: 21.04.2014 - 21:42:31
5. FoReVeR
6. Сервер GunGame

И вообще неадекватное поведение админов на сервере уже порядком надоело. Админы нужны такие, которые постоянно играют, а не те, кто раз в неделю появляется и начинает банить, кикать и т.д. по каким то своим соображениям, то ли по настроению, то ли из-за своего неумения играть.

P.S. я почитал форум, посмотрел ники игроков, кто писал про разбан. Интересная статистика получается: все нормальные игроки (т.к. играю довольно долго, знаю почти все ники игроков, которые играют хорошо и без читов) были забанены админом Forever за подозрение в читах. Причем во всех случаях они потом были разбанены, а Forever отписывался что он ошибся, осмотрелся, подумал и др., а нормальных объяснений нет.
Вопрос: *****я нужен такой админ, который банит из-за своих каких то подозрений?


В начало
Профиль
Добавлено: 22 апр 2014, 23:34
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Непонятный бан
привет. я разбанил. разобрались с ним, там на тебя люди наговорили что ты читер, а админ поверил.
впредь все будут более аккуратны.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 22 апр 2014, 23:37
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Непонятный бан
Shade_pz писал(а):
1. nick: I'am <3 -=OnA=-
2. Карту не помню
3. Причина: Читер.
4. Время: 21.04.2014 - 21:42:31
5. FoReVeR
6. Сервер GunGame

И вообще неадекватное поведение админов на сервере уже порядком надоело. Админы нужны такие, которые постоянно играют, а не те, кто раз в неделю появляется и начинает банить, кикать и т.д. по каким то своим соображениям, то ли по настроению, то ли из-за своего неумения играть.

P.S. я почитал форум, посмотрел ники игроков, кто писал про разбан. Интересная статистика получается: все нормальные игроки (т.к. играю довольно долго, знаю почти все ники игроков, которые играют хорошо и без читов) были забанены админом Forever за подозрение в читах. Причем во всех случаях они потом были разбанены, а Forever отписывался что он ошибся, осмотрелся, подумал и др., а нормальных объяснений нет.
Вопрос: *****я нужен такой админ, который банит из-за своих каких то подозрений?


Тебе сейчас дадут разбан. Я слежу за тобой.
з.ы. если ты внимательно пересмотришь форум, то таковых банов было всего 2 или 3.
з.з.ы. купи или установи себе стим и пиши мне, если видишь читеров. я почти круглосуточно онлайн.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 апр 2014, 23:39
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:30
Сообщения: 3
Ник в CS: I'am <3 -=OnA=-
Репутация: 0
Сообщение Re: Непонятный бан
Kittie^^ писал(а):
привет. я разбанил. разобрались с ним, там на тебя люди наговорили что ты читер, а админ поверил.
впредь все будут более аккуратны.


Спасибо большое.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 апр 2014, 23:47
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:30
Сообщения: 3
Ник в CS: I'am <3 -=OnA=-
Репутация: 0
Сообщение Re: Непонятный бан
FoReVeR писал(а):
Тебе сейчас дадут разбан. Я слежу за тобой.
з.ы. если ты внимательно пересмотришь форум, то таковых банов было всего 2 или 3.
з.з.ы. купи или установи себе стим и пиши мне, если видишь читеров. я почти круглосуточно онлайн.


1. Следи. Я уже играю 2 года на этом сервере.
2. Один раз пытался изменить конфиг (скрипты на стрельбу очередью\одиночными), был забанен на месяц, с тех пор даже мыслей не было о каких-то улучшений конфига, тем более читах.
3. Хорошо, буду писать тебе.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->