Текущее время: 27 апр 2024, 23:35



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Virtual и повышенные интонации 
Автор Сообщение
Добавлено: 06 май 2014, 14:47
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:21
Сообщения: 21
Ник в CS: Virtual
Репутация: -4
Сообщение Virtual и повышенные интонации
1) Virtual
2) $2000$
3) Мат / Оскорбление
4) 05.05.2014 - 21:22:46
5) BHe_3akoHa <3 Rbk_s

Был тимкилл. Из-за лагов, как видно на видео.

phpBB [video]


У девочки, которую я случайно шмальнул, очень крепко бомбануло и она "повысила интонации" до матершины в мой адрес.
На моменте в конце видео, где я тормознулся на респе, я написал ей в чат довольно слабую, для симметричного ответа, анаграмму: "шла нах". У девочки бомбануло второй раз и мне прилетел перманентный бан.

Очень жаль, что ХЛТВ не пишет звуки войсчата, так как девочка теперь врет и от матершины в мой адрес всячески открещивается.
Моих слов в чат там тоже не видно, но я от них ни в коем случае не отказываюсь, так как, по моему личному мнению, так могут себя вести только девочки.

Очень неприятно было наблюдать, что девочка матерится. И не только в мой адрес. И вообще слишком много говорит во время игры, но это уже ее личное дело.

Прошу разбанить, чё уж там.

P.S. Да, я косоглазый не только в игре, но и по жизни, поэтому прошу перенести данный топик в раздел "GunGame сервер "Бойцовский Клуб".

P.P.S. Только косоглазый, а не "бл*дь, криворукий мудак, говнюк еб*ный", как мне тут высказала одна хабалка.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 12:55
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
Ты странный товарищ.
Нарушил правило и ни тебе здрасьте, ни тебе до свидания.
Если тебе нужен разбан, то надо было начинать сообщение с извинения, а не с оправданий детсадовских, а "она первая начала".
Если тебя послали, надо не в ответ посылать, а писать жалобу.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 13:32
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:21
Сообщения: 21
Ник в CS: Virtual
Репутация: -4
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Ты странный товарищ.
Нарушил правило и ни тебе здрасьте, ни тебе до свидания.
Если тебе нужен разбан, то надо было начинать сообщение с извинения, а не с оправданий детсадовских, а "она первая начала".
Если тебя послали, надо не в ответ посылать, а писать жалобу.


Да вы, товарищ, тоже не из понятных-адекватных.

"Здрасте/досвидания" в правилах нигде не указаны, а я как раз хочу понять, какое правило я нарушил аж на перманент?

Разбан мне, конечно, не повредит. Да и извиниться я не прочь, вот только сразу после того, как извинятся передо мной за "повышенные интонации".

"Оправдания детсадовские" пишу специально для тугоумных детишек, чтобы у них даже тени сомнения не возникло в разборе ситуации, фантазий там разных... двойных толкований и т.п. Чищу, режу, измельчаю, разжевываю и кладу в ротик, только не подавитесь.

Скажите пожалуйста, дорогой товарищ, от того, что я на нее накатал бы жалобу - что-то поменялось бы в атмосфере? Настигла бы ее справедливая кара? Из админов бы ее турнули? Вообще что-нибудь бы произошло, кроме вялого обсуждения левыми персонажами? Только честно, для себя, мне ответ на этот вопрос уже понятен, sapienti sat.

Что я должен был бы предъявить в жалобе? Свои слова без доказательств?

Да, я уже указывал постом выше, что я косоглазый, спишем отсутствие моих постов в жалобах на мою болезнь. Но что мешает обсудить ситуацию и вынести решение здесь? Или в день падает столько заявок, что прям и не разобраться с таким бешеным количеством без бюрократических препонов:


- Что у Вас?
-Да вот тут у меня бан...
- Так, ну это Вам в заявки на разбан.
-Да я сам на админа наехал...
- Так, ну это Вам в личные сообщения.
-Ага, но админ меня расчехвостил в голосовом чате, да по матушке, а потом взашей попросил.
- Так, ну это Вам в раздел жалоб.
-Да, но перед этим я случайно админа *paf*
- Что Вы случайно?
-Админа *paf*
- Ну тогда Вам ..эээ...к хирургу-офтальмологу, чтобы Вам косоглазие исправили.
-Ну да, только это произошло из-за лага в игре.
- Ну тогда Вам в раздел плагины и дополнения.
-Точно, только лаг был, скорее всего, из-за моей системы.
- Ну тогда нахер иди, надоел уже.
-Ну это как-то уж совсем...не по-человечески..
- (вздох) Ладно, пишите все в одном, все равно прочитают дня через два, в лучшем случае.


Ничего не мешает, но никто на себя такую ответственность не возьмет, будем ждать, пока не появится главный админ (А пока ждем, попридираемся по пустякам, да позадаем риторические вопросы, ведь надо ОСТАВИТЬ СВОЕ СЛОВО!!!)


Последний раз редактировалось Virtual 07 май 2014, 14:17, всего редактировалось 4 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 13:59
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
Пункт 10. Оскорбление администрации. Наказание: бан - от недели до перманента.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 14:06
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:21
Сообщения: 21
Ник в CS: Virtual
Репутация: -4
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Пункт 10. Оскорбление администрации. Наказание: бан - от недели до перманента.


Ееее, не прошло и суток.
Теперь возвращаемся к сути вопроса: Администрация так себя не ведет, как вела себя девочка, которой я указал направление.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 15:35
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение 
Ответив ты опустился до ее базарного уровня, что тут непонятно. Только у нее есть иммунитет, а у тебя нет.
В твоем случае надо было:
1) составить жалобу на админа
2) сделать mute и наслаждаться игрой
Ты выбрал вариант с тем, чтобы лезть в залупу.
Profit

Тему можно закрывать.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 15:51
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:21
Сообщения: 21
Ник в CS: Virtual
Репутация: -4
Сообщение Re:
WANTED || UNN писал(а):
Ответив ты опустился до ее базарного уровня, что тут непонятно. Только у нее есть иммунитет, а у тебя нет.
В твоем случае надо было:
1) составить жалобу на админа
2) сделать mute и наслаждаться игрой
Ты выбрал вариант с тем, чтобы лезть в залупу.
Profit


Базарный уровень? Согласен. Почему только ваш администратор, по уровню общения, изначально находится ниже рядового игрока с улицы? Нет ли тут какой-то корреляции?

Как. Я. Должен был. Догадаться. Что меня. Материт. Админ? Ни на одном ресурсе подобное поведение для администрации недопустимо.
Сам бы в подобной ситуации не дал бы адекватный ответ?

И снова спрошу, что я смог бы предоставить в тексте жалобы, кроме своих слов? Есть хоть малейший шанс того, что слова рядового игрока будут иметь бОльший вес в глазах здешнего ареопага, нежели слова базарного админа?

Mute, лично в моей КС не работает, проверено. Наслаждаться игрой мне не мешало ничего, кроме матюков вашего базарного админа.

Если дать базарному хамлу достойный ответ у вас называется "лезть в залупу", то мне просто больше нечего сказать.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 16:11
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Re:
Virtual писал(а):
Как. Я. Должен был. Догадаться. Что меня. Материт. Админ?


даже если бы это бы не админ, ты бы должен был получить бан, потому что оскорбления запрещены


В начало
Профиль
Добавлено: 07 май 2014, 16:14
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:21
Сообщения: 21
Ник в CS: Virtual
Репутация: -4
Сообщение Re: Re:
WANTED || UNN писал(а):
Virtual писал(а):
Как. Я. Должен был. Догадаться. Что меня. Материт. Админ?


даже если бы это бы не админ, ты бы должен был получить бан, потому что оскорбления запрещены


По закону очередности, бан должен был получить базарный админ, потому что оскорбления запрещены.
Нет у меня привычки язык распускать во время игры налево и направо, я не настолько несдержан эмоционально и не настолько нуждаюсь в общении.

Красным подчеркнул, указывая на невозможность оставить на форуме жалобу на админа, так как я не знал, что это админ (и даже представить себе такого не мог в страшном сне), а идти на форум и писать жалобу на неизвестную невоспитанную девочку - что за бред? Такие ситуации с хамоватым быдлом решаются на месте одной хлесткой фразой. К сожалению, в данном случае хамоватым быдлом оказался админ с каким-то иммунитетом, позволяющим материть безнаказанно (таких привилегий я чего-то в описаниях и правилах не нашел, это, видимо, приобретается за дополнительные услуги).

Естественно, уже после бана, стало понятно кто есть кто, зачем разводить лишние топики с жалобами и разбаном, когда можно совместить.


В начало
Профиль
Добавлено: 08 май 2014, 07:22
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Ну, прокомментирую этого администратора.
Истеричная - это уже было доказано в чате.
+, в порыве своей истеричности, сказала что больше никогда не зайдет на сервер, что уже мне кажется должно было быть снятием с поста администратора. Зачем собственно это нужно то?
Сугубо мое мнение, и вы можете с ним не согласиться.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->