Текущее время: 28 апр 2024, 20:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Жалоба на меня 
Автор Сообщение
Добавлено: 16 май 2014, 17:58
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Жалоба на меня
Создаю жалобу сам на себя. Потому что я мудак.
Объясню ситуацию:
В последнее время с народом правда какая-то беда. Играет человек 5, остальные боты. Вот и сегодня на карте gg_dev_boxes так было. Минут 5 я орал, чтобы народ слез сверху и прекратил ботов отстреливать, но меня не услышали. Тогда я громко и с пониманием всей ответственности объявил, что кемперам буду выдавать бан для профилактики на неделю. Позицию могу пояснить: час не решит проблему, день быстро забудется, а неделя - вот уж что запомнится хорошо. Дальше ещё несколько раз кидал фразу (любимый бинд после "От игры с читами уменьшается член") текстом для тех, кто без звука играет: "Кемперство = БАН. Кемпери на паблике". И тут не последовало никакой реакции.
Наверное, я и правда мудак, раз считаю, что лучше не играть, чем играть так.
Готов к любым санкциям. Барроку Обаме я уже запретил появляться в моей квартире, если что.


В начало
Профиль
Добавлено: 16 май 2014, 20:25
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение 
мда... тебе 15 лет? Че за бред ты несешь? Перечитай правила, что такое кемперство и как оно относится к ГГ... Давай уже голову подключай, а не свои амбиции. И твои аргументы насчет ботов - полный провал. Меня скорее боты снимут сверху (говорим про описанную тобой крату), чем реальный игрок. Чувствуешь? Кончай дурака валять, и бань читеров на ГГ, больше от тебя ничего не требуется.


В начало
Профиль
Добавлено: 16 май 2014, 21:00
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение 
Cто раз обсуждали уже кемперство,на gg НЕТ наказания за кемпинг,за исключениям тех карт где нужно закладывать бомбу или спасать золожей.бан-неделя за кемпинг это п...дец.


В начало
Профиль
Добавлено: 17 май 2014, 13:45
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: Жалоба на меня
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 20 май 2014, 13:25
Не в сети
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:53
Сообщения: 8
Ник в CS: FB|Pavel
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
Я вообще не читаю кто о чем переписывается. Меня он за это забанил. Просьба разбанить, а то реально детский сад какой-то. Сам что-то придумал - вопреки правилам сервера. Забил на правила и сделал по своему. Если админы творят, что хотят о чем можно говорить...


В начало
Профиль
Добавлено: 22 июн 2014, 16:06
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение 
Наверное, сюда напишу. Карта gg_dusty_identy. Зашел на нее не сначала и сразу слышу, как он там учит всех играть, в частности, не сидеть наверху в данной карте. А непослушных грозится забанить. Пишу в чате дословно: на каком основании опять??? Слышу в наушниках: ИДИ НАХУЙ, Я АДМИН И ЕЩЕ РАЗ ЩАС ТЕБЯ ЗАБАНЮ! Сначала подумал не мне, наверное (потому что в момент захода на крату он там с кем-то срался уже), как бы ничего криминального не спросил. Пишу: ты это мне? В ответ: НУ А КОМУ ЕЩЕ! Я не понимаю, что с этим человеком происходит, с какого хера он так общается, может краской надышался ( скорее всего, потому что еще зачем-то спрашивал - поддерживаю ли я Путина), или газ на кухне забыл выключить, или бабы не дают, а рука устала, но так не стоит разговаривать. Получается, что он может оскорблять, посылать, а если с ним также, то бан. Не дело. Тем более как бы лицо сервера. Правда стремное, ну хоть такое. Примите меры уже. Слушать поятоянное гавно из его рта - надоело уже. Еще и вариант бан схватить, если вдруг не так опять че спросишь у него или скажешь ему. Есть такая функция у вас, типа иммунитет от бана от него? :)) Было бы замечательно :)
P.s. Forever, знаешь поговорку: на словах ты Лев Толстой, а на деле - хуй простой. Так вот, я уверен, что если б ты не из интернетов тут выкрякивал такие слова, а сидя в метре от меня, то ты бы молчал.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 июн 2014, 18:41
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re:
x.jest' писал(а):
Наверное, сюда напишу. Карта gg_dusty_identy. Зашел на нее не сначала и сразу слышу, как он там учит всех играть, в частности, не сидеть наверху в данной карте. А непослушных грозится забанить. Пишу в чате дословно: на каком основании опять??? Слышу в наушниках: ИДИ НАХУЙ, Я АДМИН И ЕЩЕ РАЗ ЩАС ТЕБЯ ЗАБАНЮ! Сначала подумал не мне, наверное (потому что в момент захода на крату он там с кем-то срался уже), как бы ничего криминального не спросил. Пишу: ты это мне? В ответ: НУ А КОМУ ЕЩЕ! Я не понимаю, что с этим человеком происходит, с какого хера он так общается, может краской надышался ( скорее всего, потому что еще зачем-то спрашивал - поддерживаю ли я Путина), или газ на кухне забыл выключить, или бабы не дают, а рука устала, но так не стоит разговаривать. Получается, что он может оскорблять, посылать, а если с ним также, то бан. Не дело. Тем более как бы лицо сервера. Правда стремное, ну хоть такое. Примите меры уже. Слушать поятоянное гавно из его рта - надоело уже. Еще и вариант бан схватить, если вдруг не так опять че спросишь у него или скажешь ему. Есть такая функция у вас, типа иммунитет от бана от него? :)) Было бы замечательно :)
P.s. Forever, знаешь поговорку: на словах ты Лев Толстой, а на деле - хуй простой. Так вот, я уверен, что если б ты не из интернетов тут выкрякивал такие слова, а сидя в метре от меня, то ты бы молчал.

Ты хуйню пишешь, вот и получаешь в ответ. На серве всего 2 таких человека, которые вечно доебываются до меня.
В целом, да, всегда говорил, говорю и буду говорить: если на серве есть боты, наверху на gg_dusty_identy или по центру в здании наверху на gg_dev_boxes сидеть нельзя, ибо это кемперство + жуткий дисбаланс в игре. Не один раз уже предлагал снять с меня админку за то, что баню за это (к слову, один челик меня-таки довел, получил бан на минуту и успокоился, при тебе было).

P.S. Знал бы меня в реале, ты бы давно опиздюлился. Я в повседневной жизни ещё хуже, чем в интернете.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 июн 2014, 18:44
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
Единственный вариант, при котором я прекращу банить за кемперство - у ботов уберут так называемое время простоя после реса, о чем я прошу ещё с зимы (кто не знает, там 2 секунды, что создает просто адовейший дисбаланс, если кто-то засел сзади, да ещё и сверху).
Я всё сказал.


В начало
Профиль
Добавлено: 22 июн 2014, 23:10
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
Не, ребят, извините меня конечно, но это перебор.
Добрая половина форума сейчас забита темами с жалобами на одного админа, это нормально? Явно не на пользу сервера работает.
По поводу FoReVeR могу сказать только одно: парень заигрался. Вот реально.
Еще когда не были админами - был нормальный человек. А сейчас? Понты изо всех щелей. Оскорбления игроков. Меряния "пиписьками" за счет админки. Стыд.
Как было сказано джетом - соглашусь: очень много слов сказано, не нужных и не к месту, тем более админом.
А про то, что он использует админку фактически в личных целях (меняет карту если она ему не нравится, прикрывается ей, указывает игрокам) тут и говорить нечего.
В общем, предлагаю снять с него админку и пожизненный бан на серве. Мнение не как админа, а как простого игрока. Народ реально уходит.
Не судите строго


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 00:52
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Не, ребят, извините меня конечно, но это перебор.
Добрая половина форума сейчас забита темами с жалобами на одного админа, это нормально? Явно не на пользу сервера работает.
По поводу FoReVeR могу сказать только одно: парень заигрался. Вот реально.
Еще когда не были админами - был нормальный человек. А сейчас? Понты изо всех щелей. Оскорбления игроков. Меряния "пиписьками" за счет админки. Стыд.
Как было сказано джетом - соглашусь: очень много слов сказано, не нужных и не к месту, тем более админом.
А про то, что он использует админку фактически в личных целях (меняет карту если она ему не нравится, прикрывается ей, указывает игрокам) тут и говорить нечего.
В общем, предлагаю снять с него админку и пожизненный бан на серве. Мнение не как админа, а как простого игрока. Народ реально уходит.
Не судите строго


Чувак, иди туда же, куда и жесть. Я срусь на серве сейчас только с ним. Админку я получил через 2 недели после прихода на серв, так что тут мало кто помнит, как я без неё играл. Если меня не трогать - я не буду ни с кем сраться.

Не хотелось бы оправдываться, но по поводу смены карт вы задрали уже:
Больше половины игроков в кс вообще, кроме дастов/ацтеков/пулдеев и ещё нескольких карт, вообще названий не знают. Однажды я ставил эксперимент на одном из сервов, где был админом: создавал голосования из 3 нормальных карт и 4-й позицией ставил даст. Народ ВСЕГДА его выбирал.
Сегодня я сменил ручками две карты, если бы их оставил - народ бы к хуям разбежался. Нормальных карт, на которых реально интересно играть, очень мало. Я же не ставлю свою любимую awp_map, gg_pace или gg_xmf_iceworld всегда. Вообще редко их ставлю. Просто, ставлю адекватные карты, с которых народ не убегает.

З.Ы. Если не напишешь, с кем я кроме жести срусь, увижу в игре - отправлю на вечный покой (amx_ban 0 siliter "пиздабол").

Для всех: я перестал банить ВХ-ников, ноурекойлщиков, людей с левым конфигом - баню только явных аимеров. Всё потому, что я не тот человек, который кому-то хочет что-то доказать, устроить срач итп. Мне просто хочется зайти на серв и нормально поиграть, а получается, что я полкарты играю, потом выхожу в спектаторы и палю - читер ли этот школьничег или просто пиздато играет. В отличии от других админов, которые зайдут, их убьют 3 раза хэдом, и они отправят в бан, даже не выйдя в спектаторы, но по какому-то удивительному стечению обстоятельств жалобы на них никто не пишет.

Всё. Если с меня снимут админку, я рыдать не буду. Но админа, который заходит по сообщению в чат на форуме или в личку у вас больше не будет.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->