Текущее время: 28 апр 2024, 15:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Жалоба на меня 
Автор Сообщение
Добавлено: 23 июн 2014, 11:14
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
Как по мне тут все ясно. Как с админом - так и просто с человеком.
Чувак, у тебя реально звездная болезнь через край %)
В общем, решать не мне. Свое мнение я высказал.

P.S. Удачи в попытках бана


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:03
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Жалоба на меня
я не понял чо вы к нему пристали? что, он вам мешает с левыми конфигами играть? или технично аим и вх пользоваться? ну так и надо вас жучить! а то до этого были никчемные одмены вялые админы которые заходили с левыми конфигами поиграть в свое удовольствие взять мапу и съебацца. а на простых честных геймеров какали с высокой колокольни. сервер же полный и куй с ним, неважно что там половина читерасты всех мастей. был бы я админом вообще бы нахуй запретил использование левых конфиг даже админам и випки. и про кемперастов он правильно говорит, какой-то чудик засядет на место и всех отстреливает. если ему так нравится пускай пиздует на паблик. а ГГ это территория экстрима где волка ноги кормят. когда в тебя палят, а бежишь с ножом в руках и ветром в волосах догоняешь режеш врага. либо ты во весь утикаешь от ножа попутно перезаряжаясь. адреналин должен течь рекой, для этого и придумали ГГ и поэтому он до сих пор популярен!
ПЫ.СЫ.: навсегдашнего адменки не лишать, закрепить постоянно!

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:08
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Как по мне тут все ясно. Как с админом - так и просто с человеком.
Чувак, у тебя реально звездная болезнь через край %)
В общем, решать не мне. Свое мнение я высказал.

P.S. Удачи в попытках бана

О, до меня только сейчас дошло, кто ты. Ты же админ, который получил права по моей рекомендации, как и эта зажравшаяся - Наташа.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:10
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:01
Сообщения: 11
Ник в CS: Powerslave
Репутация: -1
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Народ реально уходит.
Не судите строго


Народ реально уходит, когда админа на сервере нет и от читов и конфигов не продохнуть - вот тогда посещаемость падает в разы.
Что за люди? Нет админа - АААААА, ЧИТАКИ, ООО, ПОМОГИТЕ!!!
Есть админ - ААААА, АДМИН ПЛОХОЙ, ООО, ПОМОГИТЕ!!!

Вы, по-моему, не понимаете, что это за зверь такой - ПЛОХОЙ АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА - и с чем его едят. Позвольте расскажу. Далеко ходить не буду, возьмем этот же сервер и мои впечатления за месяц-два игры на нем.
Итак, отличительные особенности плохого, негодного администратора сервера:


1. Больше играет, чем админит. Или вообще не админит. В спектры не выходит, приходит только на поиграть. Выйдет посмотреть только на того, кто его обскачет в счете. Просьбы посмотреть за "nickname" будет игнорить, даже если "nickname" бегает с аимом битые два часа (просто заходит за одну команду с админом). Эгоист, админку получил, чтобы играть самому, но не помогать другим.


2. Живет в условиях информационной блокады. Чат не читает, войсчат не слушает, на форум не заходит, в скайпе/стиме/вконтакте/аське не доступен/не отвечает/не реагирует. На сервере в это время мат-перемат, и не просто "Ну, ептыть!", а именно "Да я твою семью, собаку ... и т.д". Безответственный мизантроп, слушает только свой внутренний голос. До сих пор не знает, что уже не админ, так как см. выше.


3. Антагонист пункта 2. Неиссякаемый поток слов, выражений, мыслеобразов, эпитетов. Много говорит и все не по делу. Не устает напоминать о том, кто является администратором сервера. Отвлекает, раздражает, бесит. Тщеславен, самолюбив. Админку получил, чтобы собственные слова имели какой-то вес в глазах собеседника, так как общаться очень любит, но раньше все клали с прибором, а теперь слушают и поддакивают. Поскольку за словами не следит и считает их всего лишь колебаниями воздуха, впоследствии быстро охамевает, на любой намек несогласия начинает бычить, чаще сразу в нецензурной форме. Отвечать за хамство не будет - соврет, что ничего не было.


4. Террорист. Админку пользует и в хвост, и в гриву, но только в личных целях. Ни в коем случае не по делу, в основном, чтобы только выиграть самому. Может начать играть, дойти до ножа, получить нож в грудину, слететь на уровень вниз и ... тут же сменить карту без голосования, а весь следующий раунд выпаливать в спектрах недоумевающего игрока, который его порезал. В это же время могут бегать и эймеры, суперпалевные ВХ - им ничего не будет, админ будет ждать момента, хотя бы похожего на подозрительный, у своего "обидчика".
Может кикнуть неугодного - "че встал в проходе!?", пнуть неудобного - "нехер там сидеть, падай!", слэйнуть непокорного - "не нравится - иди на другие сервера". Самодур. Админку получил, чтобы фраги набивать и в топе не падать.


Разумеется, не обходится без слияния архетипов, перетекания одного в другой, диффузий и взаимозамен. То есть, в одном админе могут уживаться все архетипы сразу, или по половинке от разных, или три четверти одного и осьмушка другого с полфунтом третьего.


Все перечисленные архетипы и случаи взяты из жизни этого сервера, только ники называть не буду. Это всё действующие админы. Где жалобы на них? Ни одной темы даже нет, даже в чате ни намека.


Ну, а теперь, под какой архетип подпадает такой-сякой-плохой админ Forver?
Ой, карту сменил - япона мама - лишить его админки!!!!!

Ну да, кемперство - вопрос спорный.

Зато он всегда на связи.


Последний раз редактировалось Powerslave 23 июн 2014, 12:31, всего редактировалось 2 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:15
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Жалоба на меня
и еще я заметил одну очень интересную вещь!!! как только он заходит, так снайперы моментально теряют свою меткость, супер игроки тащеры превращаюццо в простых нубов. а одно это уже о многом говорит госпида читерасты не в вашу пользу. когда форева админит играть становится просто и приятно, потому что все по чесноку! к сожалению такого про многих других админов не скажешь... их много, но толку от них нет. есть народная мудрость "где количество, там нет качества". пнуть бы под зад многих админов и взять на их место пару-тройку таких как этот, вот сервер зажил бы, пришли бы нормальные грамотные игроки

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:18
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
Лол, чувак. Я играю на этом сервере задолго до того, как ты тут появился. И покупал випку в свое время. О каких рекомендациях ты говоришь?

Для Saya:
Гг - это раш, драйв и полное отсутствие каких либо правил. Кемперство, крысятничество - все как Вашей душе угодно. По поводу FoReVeR - это просто высокомерное распонтованное чудо. Все что я думаю о нем написал выше.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:32
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Лол, чувак. Я играю на этом сервере задолго до того, как ты тут появился. И покупал випку в свое время. О каких рекомендациях ты говоришь?

Для Saya:
Гг - это раш, драйв и полное отсутствие каких либо правил. Кемперство, крысятничество - все как Вашей душе угодно. По поводу FoReVeR - это просто высокомерное распонтованное чудо. Все что я думаю о нем написал выше.

Жаль, что стим не хранит логи переписки.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:38
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
Powerslave писал(а):
Ну, а теперь, под какой архетип подпадает такой-сякой-плохой админ Forver?
Ой, карту сменил - япона мама - лишить его админки!!!!!

Ну да, кемперство - вопрос спорный.

Зато он всегда на связи.

Я ещё матерю "жесть" всегда, когда он открывает рот в мою сторону. Лишить меня админку, товарищи. Потому что я не исправлюсь в этом вопросе.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:49
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
Мужики, если вы не видите всей картины - стоит ли вообще что то говорить? Я все расписал в своем первом посте. Мнение об этом недочеловеке у меня сложилось железное, и каждый его пост еще больше это подтверждает.
Не вижу смысла еще что то писать. Ждем старшего


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 12:53
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Мужики, если вы не видите всей картины - стоит ли вообще что то говорить? Я все расписал в своем первом посте. Мнение об этом недочеловеке у меня сложилось железное, и каждый его пост еще больше это подтверждает.
Не вижу смысла еще что то писать. Ждем старшего

Написал ему в стим. Как скажет, так и будет.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->