Текущее время: 28 апр 2024, 15:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Жалоба на меня 
Автор Сообщение
Добавлено: 23 июн 2014, 12:58
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:01
Сообщения: 11
Ник в CS: Powerslave
Репутация: -1
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Мужики, если вы не видите всей картины - стоит ли вообще что то говорить? Я все расписал в своем первом посте. Мнение об этом недочеловеке у меня сложилось железное, и каждый его пост еще больше это подтверждает.
Не вижу смысла еще что то писать. Ждем старшего


Что ты расписал в своем первом посте?

siliter писал(а):
Не, ребят, извините меня конечно, но это перебор.
Добрая половина форума сейчас забита темами с жалобами на одного админа, это нормально? Явно не на пользу сервера работает.
По поводу FoReVeR могу сказать только одно: парень заигрался. Вот реально.
Еще когда не были админами - был нормальный человек. А сейчас? Понты изо всех щелей. Оскорбления игроков. Меряния "пиписьками" за счет админки. Стыд.
Как было сказано джетом - соглашусь: очень много слов сказано, не нужных и не к месту, тем более админом.
А про то, что он использует админку фактически в личных целях (меняет карту если она ему не нравится, прикрывается ей, указывает игрокам) тут и говорить нечего.
В общем, предлагаю снять с него админку и пожизненный бан на серве. Мнение не как админа, а как простого игрока. Народ реально уходит.
Не судите строго



Вот в этом посте лично я не вижу никакой картины, только общие слова, с довольно-таки гипертрофированными гиперболами типа "половина форума сейчас забита темами с жалобами на одного админа". Где факты? Скриншоты, видео, демо?

Все эти повизгивания - ни о чем. Просто сопли какие-то. Беееееарод уходиитбееееэто вообще нормальнобееебее.
Факты где? Какой народ уходит? Куда именно? Что? Нет данных? Стыд. Тут и говорить нечего.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 13:00
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на меня
Не, а смысл лишать его админки ? Человек реально сидит круглосуточно на форуме и заходит на сервер по первому собщению в чате.
Как вариант - убрать некоторые возможности (пинать, убивать, менять карты). Как вам угодно.
Опять же, я всего лишь высказал своё мнение.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 13:09
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
alex писал(а):
Не, а смысл лишать его админки ? Человек реально сидит круглосуточно на форуме и заходит на сервер по первому собщению в чате.
Как вариант - убрать некоторые возможности (пинать, убивать, менять карты). Как вам угодно.
Опять же, я всего лишь высказал своё мнение.

Я не пинаю и не убиваю вообще никого.
Уберут возможность менять карты - я заходить вообще не буду, ибо на некоторых картах играть невозможно, об этом даже игроки сами говорят.

Для Жести: юзай мьют на меня, не будешь никогда меня слышать, в чате я почти не пишу.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 13:12
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:01
Сообщения: 11
Ник в CS: Powerslave
Репутация: -1
Сообщение Re: Жалоба на меня
alex писал(а):
Как вариант - убрать некоторые возможности (пинать, убивать, менять карты). Как вам угодно.


Гыгы, вот тогда начнутся вопли: "Админ не меняет карту, как ни проси, какрта - говно, а он не меняет, мы всем сервером просим - а он не меняет!!!!"

Пока нет конкретных претензий с детальным описанием - о чем можно говорить? Ах, ну да, можно кричать ЛИШИТЬ ЕГО АДМИНКИ!!!


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 13:15
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
viewforum.php?f=39

Специально для тех, кто не умеет пользоваться форумом


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 13:20
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:01
Сообщения: 11
Ник в CS: Powerslave
Репутация: -1
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
http://cs-fc.ru/viewforum.php?f=39

Специально для тех, кто не умеет пользоваться форумом


Спасибо, вспомнил старые темы, так как ссылка ведет в раздел "GunGame сервер "Бойцовский Клуб" .
проще зайти к тебе в профиль и почитать все сообщения, а их всего шесть: два на заявку получения админки, где Forever тебя рекомендует, и четыре - в этом срачельнике, где все твои аргументы сводятся к одному: "Я согласен с x.jest'".


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 13:27
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
Ой товарищ, как быстро и плавно Вы меняете тему.
А теперь объясните пожалуйста, каким образом мои сообщения на форуме относятся к теме?
И во вторых, повторюсь, я написал свое личное мнение.
Для особо тупых: ЛИЧНОЕ.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 13:48
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:01
Сообщения: 11
Ник в CS: Powerslave
Репутация: -1
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Ой товарищ, как быстро и плавно Вы меняете тему.

Тему никто не менял. Ты сам зачем-то дал ссылку на общий форум, с обидной припиской (зачем - непонятно, на какой вопрос эта ссылка была ответом - тоже неясно, просто ссылка):

siliter писал(а):
http://cs-fc.ru/viewforum.php?f=39

Специально для тех, кто не умеет пользоваться форумом



siliter писал(а):
А теперь объясните пожалуйста, каким образом мои сообщения на форуме относятся к теме?

Тем образом, что 90% твоих сообщений на форуме приходятся на эту тему.
Что за бред? Ты пишешь сообщения в тему, а потом У МЕНЯ спрашиваешь, каким образом твои сообщения относятся к теме? Ну, если хочешь знать МОЕ ЛИЧНОЕ мнение - то никаким образом не относятся. Бред.


siliter писал(а):
И во вторых, повторюсь, я написал свое личное мнение.
Для особо тупых: ЛИЧНОЕ.

Даже самое личное и интимное мнение должно быть подкреплено ФАКТАМИ, а не личными обидами и недопониманиями, если ты хочешь добиться СНЯТИЯ ПРАВ АДМИНИСТРАТОРА. А все твои посты можно почитать вот по этой ссылке: http://cs-fc.ru/search.php?author_id=722&sr=posts
Но никакой конкретики там нет. Те же самые слова можно написать и в твой адрес, как администратора, без потери качества и смысла, да и с тем же результатом.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 14:05
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
Толи лыжи не едут, толи кто то на самом деле не умеет пользоваться форумом.
Ссылку я дал на раздел "Книга жалоб" и если бы один сверхсообразительный товарищ догадался открыть пару тройку послед
них тем (там их гораздо больше), то не стал бы нести подобной хрени тут.

Да, пусть большинство моих сообщений приходится на эту тему. Это начит только то, что ээта тема меня заинтересовала. А то, что я ничего не пишу не значит, что сервер и дела на нем меня не интересуют. Это значит только то, что я в отличие от некоторых захожу на форум не трепаться по пустякам.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 14:16
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:01
Сообщения: 11
Ник в CS: Powerslave
Репутация: -1
Сообщение Re: Жалоба на меня
siliter писал(а):
Толи лыжи не едут, толи кто то на самом деле не умеет пользоваться форумом.


Я не вижу "Добрую Половину Форума Забитую Жалобами На Одного Админа", я даже четверти не вижу, даже десятой части. Далее, не ошибается тот, кто ничего не делает. Если у тебя кишка тонка забанить подозрительного типа, кроме совсем явного аима, то хвалиться тут абсолютно нечем. Это называется "тунеядство".

Ошибаются, так или иначе, все. Абсолютно все. Зато народ появляется на форуме и это радует.

siliter писал(а):
Это значит только то, что я в отличие от некоторых захожу на форум не трепаться по пустякам.

Ты пришел на форум сказать только одно: "мне этот админ не нравится, уберите его". Да, тут, действительно, пустяками и не пахнет.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->