Текущее время: 28 апр 2024, 15:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Жалоба на меня 
Автор Сообщение
Добавлено: 23 июн 2014, 15:46
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на меня
FoReVeR писал(а):

Ты хуйню пишешь, вот и получаешь в ответ. На серве всего 2 таких человека, которые вечно доебываются до меня.

в чем хуйня? ты совсем дебил? Я НЕ доёбываюсь, поверь.

FoReVeR писал(а):
P.S. Знал бы меня в реале, ты бы давно опиздюлился. Я в повседневной жизни ещё хуже, чем в интернете.

Ухахах, а ты веселый немножко, оказывается. Мне лично все ясно, то просто лох, задрот. Я думаю, ты это тоже осознаешь. Может быть, в глубине души, но все же.
FoReVeR писал(а):
Чувак, иди туда же, куда и жесть. Я срусь на серве сейчас только с ним. Админку я получил через 2 недели после прихода на серв, так что тут мало кто помнит, как я без неё играл

С чего ты срешься-то? Вполне спокойно спрашиваю, не ради доебаться, а ты психуешь. А это подтверждение задротства твоего, скорее всего тебя унижали в школе. Или еще где... Или, неужели, до сих пор?
Powerslave писал(а):

3. Неиссякаемый поток слов, выражений, мыслеобразов, эпитетов. Много говорит и все не по делу. Не устает напоминать о том, кто является администратором сервера. Отвлекает, раздражает, бесит. Тщеславен, самолюбив. Админку получил, чтобы собственные слова имели какой-то вес в глазах собеседника, так как общаться очень любит, но раньше все клали с прибором, а теперь слушают и поддакивают. Поскольку за словами не следит и считает их всего лишь колебаниями воздуха, впоследствии быстро охамевает, на любой намек несогласия начинает бычить, чаще сразу в нецензурной форме.

очень похоже, кстати
FoReVeR писал(а):
Я ещё матерю "жесть" всегда, когда он открывает рот в мою сторону. Лишить меня админку, товарищи. Потому что я не исправлюсь в этом вопросе.

потому что ты БЕСТОЛКОВЫЙ и ГЛУПЫЙ, других объяснений нет... Или это рефлексы? Я задал вопрос, у тебя тут же гавно из пасти полилось с матами... Дак ты собака что ли? К диалогу человеческому не привык?
FoReVeR писал(а):

Не хотелось бы оправдываться, но по поводу смены карт вы задрали уже:
Больше половины игроков в кс вообще, кроме дастов/ацтеков/пулдеев и ещё нескольких карт, вообще названий не знают. Однажды я ставил эксперимент на одном из сервов, где был админом: создавал голосования из 3 нормальных карт и 4-й позицией ставил даст. Народ ВСЕГДА его выбирал.

твой эксперимент мог провалиться по некоторым причинам:
1. карта всем нравится и играть в нее готовы бесконечно.
2. "из 3 нормальных карт" (с) нормальные карты - это твое субъективное мнение, кому-то, возможно, блевать от них охота.
Можно еще написать, но впадлу уже. Тебя не должно трахать, кто что выбрал, голосование прошло - хавай.
FoReVeR писал(а):
Уберут возможность менять карты - я заходить вообще не буду, ибо на некоторых картах играть невозможно, об этом даже игроки сами говорят.

мда... Менять карты - это нормально, это нужно иногда, но не основное, как мне кажется.
FoReVeR писал(а):
Для Жести: юзай мьют на меня, не будешь никогда меня слышать, в чате я почти не пишу.

юзай болт, ок? Я ниче не собираюсь менять и подстраиваться под какого-то неудачника. Ты за речью своей следи лучше и все ок будет. Или я тебя тогда тоже хуесосить буду в чате, но ты не должен за это банить. Чтоб все честно было. Но ты трус, ножки затрясутся, и ты забанишь. Очевидно же.
P.s. на оскорбления некоторых игроков закрываю глаза уже, потому что надоело бадаться. тем более это залётные игроки. А ты все-таки админ. Лицо сервера как бы.
FoReVeR писал(а):
Если меня не трогать - я не буду ни с кем сраться.

смех да и только, кто тебя трогает-то? Или ты пиздабол? Тогда может так замутишь?
FoReVeR писал(а):
(amx_ban 0 FoReVeR "пиздабол").[/b]

FoReVeR писал(а):

Всё. Если с меня снимут админку, я рыдать не буду. Но админа, который заходит по сообщению в чат на форуме или в личку у вас больше не будет.

я даже прослезился...


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июн 2014, 15:55
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Жалоба на меня
x.jest' писал(а):
я даже прослезился...

Я тоже. Я такой охуенный! ;) *dance3* :-D *ROFL* *rest*


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->