Текущее время: 28 апр 2024, 17:05



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Прошу снять бан перманент 
Автор Сообщение
Добавлено: 30 май 2014, 15:57
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Прошу снять бан перманент
1) x.jest'
2) gg_pace
3) Оскорбление "админа"
4) 15:38 МСК
5) Forever
В общем, он ничего не понимает. Сменил карту на свое усмотрение, как всегда, хотя до этого был момент делал голосование. На вопрос в чате: "Где голосование? Опять начинается? - и тут в наушниках я слышу от него: "Иди нахуй"! (Кстати, когда он в спектрах - постоянно можно услышать маты от него, чего, я как понимаю, не допускается, так как играют дети, что часто бывает). Оскорблял я его "бараном", коим он и является, так как ничего не понимает, и не меняется (жалоб на него много, все в курсе) в качестве админа. Его скудный словарный запас ограничивался только фразой "иди нахуЙ", которую он повторил раза 4, далее, говорит, пиши, мол, жалобы, это говорит лишь о том, что 23-летний поцан поверил в себя и в свою безнаказанность. Пообещал выдать бан навсегда, на что я сказал давай, дабы решить эту проблему раз и навсегда здесь. Резюмирую: прошу снять бан с меня, а также лишить его прав администратора. Играю здесь давно, часто, всё утраивает, с таким "админом" сталкиваюсь впервые, остальные же все адекватные, нормальные люди.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 май 2014, 16:03
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Прошу снять бан перманент
Практически все так.
Снимайте права, если посчитаете нужным. Только учтите, что когда успеваю (не забываю) добавить нормальных карт на голосование - это делаю. А тут было несколько карт, где я этого не делал и сидел в спектаторах - народ как-то с "днищенских" карт и разбегался.
Жести:
Купи стим, оставь заявку, получи админку и делай что хочешь. Или во время игры пиши в чат название любой понравившейся тебе карты (можно одному человеку 2 штуки номинировать). Это если тебя разбанят, конечно.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 май 2014, 16:22
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 03:14
Сообщения: 1162
Откуда: Ростов-на-Дону
Ник в CS: Kittie^^
Репутация: 30
Сообщение Re: Прошу снять бан перманент
бан снял.

Forever, голосование надо ставить, смена карты без него нежелательна.
Насчет ругани - админ лицо сервера :-) зачем сервак позоришь?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 30 май 2014, 16:30
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Прошу снять бан перманент
Kittie^^ писал(а):
бан снял.

Т.е. даже пару дней в бане не посидит?

Kittie^^ писал(а):
Forever, голосование надо ставить, смена карты без него нежелательна.

Я тебя умоляю. Все не так масштабно, как об этом "чешет" "жесть".

Kittie^^ писал(а):
Насчет ругани - админ лицо сервера :-) зачем сервак позоришь?

Жесть чуть ли не единственный игрок которого я посылаю (по-моему, это вообще впервые я игрока на хуй послал во время игрового процесса). Да, употребляю иногда матные словечки, но кто их не употребляет? Злого умысла, если что, нет.

UPD:
Паш, как будешь в стиме, стукни мне пожалуйста, я там.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 май 2014, 16:52
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Прошу снять бан перманент
Kittie^^ писал(а):
бан снял.

Спасибо! Только надолго ли это? Я не привык терпеть такой тон общения. И вряд ли нормальный пацан будет молчать. То, что он тугой, это понятно из каждого его сообщения, из каждой фразы. Он неисправим. Предлагаю все-таки лишить его прав.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 май 2014, 16:58
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Прошу снять бан перманент
FoReVeR писал(а):
Kittie^^ писал(а):
бан снял.

Т.е. даже пару дней в бане не посидит?

*facepalm*
FoReVeR писал(а):
Я тебя умоляю. Все не так масштабно, как об этом "чешет" "жесть".

уже всем понятно, кто языком чешет, не позорься.
FoReVeR писал(а):
Жесть чуть ли не единственный игрок которого я посылаю (по-моему, это вообще впервые я игрока на хуй послал во время игрового процесса). Да, употребляю иногда матные словечки, но кто их не употребляет? Злого умысла, если что, нет.

*facepalm* единственный, значит, можно? Потому что тебе во время игры, наверное, никто ничего не высказывает, не тыкает носом в правила, терпят люди, а потом пишут здесь, если что, и то не все... Я не такой, терпеть не привык, говорю сразу. И если б у тебя была голова на плечах, то ты бы давно уже все понял и находился в мире со всеми игроками, хотя бы постоянными.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 май 2014, 17:14
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Прошу снять бан перманент
x.jest' писал(а):
*facepalm* единственный, значит, можно? Потому что тебе во время игры, наверное, никто ничего не высказывает, не тыкает носом в правила, терпят люди, а потом пишут здесь, если что, и то не все... Я не такой, терпеть не привык, говорю сразу. И если б у тебя была голова на плечах, то ты бы давно уже все понял и находился в мире со всеми игроками, хотя бы постоянными.

Не привык терпеть? Я тоже не привык терпеть. Бан будешь получать за каждое оскорбление или оспаривание действий админа.
З.Ы. Меня знают все постоянные игроки, и когда они в адекватном тоне делают мне адекватные замечания, я к ним прислушиваюсь. Правда, замечания (реальные) я слышал всего пару раз, и, повторюсь, прислушивался к мнению игроков.


В начало
Профиль
Добавлено: 30 май 2014, 17:23
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:04
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: x.jest'
Репутация: 0
Сообщение Re: Прошу снять бан перманент
FoReVeR писал(а):
x.jest' писал(а):
*facepalm* единственный, значит, можно? Потому что тебе во время игры, наверное, никто ничего не высказывает, не тыкает носом в правила, терпят люди, а потом пишут здесь, если что, и то не все... Я не такой, терпеть не привык, говорю сразу. И если б у тебя была голова на плечах, то ты бы давно уже все понял и находился в мире со всеми игроками, хотя бы постоянными.

Не привык терпеть? Я тоже не привык терпеть. Бан будешь получать за каждое оскорбление или оспаривание действий админа.
З.Ы. Меня знают все постоянные игроки, и когда они в адекватном тоне делают мне адекватные замечания, я к ним прислушиваюсь. Правда, замечания (реальные) я слышал всего пару раз, и, повторюсь, прислушивался к мнению игроков.

Ты там краской дышишь что ли? Себя забанил бы для начала. Тебе только что сказали, что мое замечание правильное было. Тебе в другой ветке сказали, что нету кемперстава на ГГ, это тоже моё замечание. Ты об этих двух? Скорее всего нет, ты о чем-то своем, другом... Ты глупый какой-то, разговаривать с тобой нет желания.
P.s. скорее всего постоянные игроки знают меня, а тебя начинают узнавать, как неадеквата.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->