Текущее время: 27 апр 2024, 22:50



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
За что бан Forever обьясни ! 
Автор Сообщение
Добавлено: 01 июн 2014, 16:10
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:21
Сообщения: 21
Ник в CS: Virtual
Репутация: -4
Сообщение Re: Re:
WANTED || UNN писал(а):
нет, нельзя. учи матчасть


Учи анатомию. Глазами можно все увидеть.

WANTED || UNN писал(а):
лазерная точка дает тебе статичный прицел при отдаче, за это уже банили и ни ты первый палишься с хуетой такой, тебя поймали на нарушении, а ты еще выебываешься. Завали, иначе бан получишь и тут и в игре.


Ты меня сейчас так напугал, что, пожалуй, вертел я тебя на хую.
Конечно, тебе "просто так не интересно", но если выучить анатомию и понять, как пользоваться глазами, и посмотреть-таки демку, то можно легко понять, что этот "статичный прицел при отдаче", такой же статичный, как и твоя роль в обсуждении каждой темы на форуме.


В начало
Профиль
Добавлено: 01 июн 2014, 16:12
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:11
Сообщения: 1481
Откуда: default city
Ник в CS: WANTED || UNN
Репутация: 35
Сообщение Re: За что бан Forever обьясни !
Saya писал(а):
короче я смотрю тут адекватные админы не нужны. они и сами говорят что им похуй, демки смотреть не будут. таких надо лишать админки без права восстановления...
и безполезняк им что-то доказывать, упрутся в свое "я насяйники ты дурак" и все, и еще тебя же самого виноватым сделают


Virtual писал(а):
Мне абсолютно насрать, есть тут читы или нет, я не обвинитель и не ответчик. Мне просто нравится выкладывать демки.


и это адекватный админ?

тему офф, Virtual - бан за выражение "вертел я тебя на хую", пусть скажет спасибо, что лень искать его STEAM ID и банить на неделю.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->