Текущее время: 28 апр 2024, 01:13



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Администрация помогите!!!! 
Автор Сообщение
Добавлено: 01 июн 2014, 04:08
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Администрация помогите!!!!
Так, ребят, я, может, не всем кажусь адекватным, но (!):
В спорных моментах баню редко: кто не знает, я круглосуточно с голосом - мне проще спросить. Если спросить не получается - я буду долго смотреть в спектаторах (как было с Женькой_ку). Не исключаю, что этот игрок вообще не разбирается в конфиге КС и тупо скачал себе "левую" версию со вписанным ноурекойлом по умолчанию.
Однако, его "авто-отправка смайла на убийство с ножа" и куча других биндов говорит о том, что он далеко не ламер. Короче, утверждаю, что человек откровенно ПИЗДИТ. По крайней мере о том, что не знает, что такое "norecoil".


В начало
Профиль
Добавлено: 01 июн 2014, 09:20
Не в сети
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:42
Сообщения: 15
Ник в CS: jenkaq
Репутация: 0
Сообщение Re: Администрация помогите!!!!
FoReVeR писал(а):
Так, ребят, я, может, не всем кажусь адекватным, но (!):
В спорных моментах баню редко: кто не знает, я круглосуточно с голосом - мне проще спросить. Если спросить не получается - я буду долго смотреть в спектаторах (как было с Женькой_ку). Не исключаю, что этот игрок вообще не разбирается в конфиге КС и тупо скачал себе "левую" версию со вписанным ноурекойлом по умолчанию.
Однако, его "авто-отправка смайла на убийство с ножа" и куча других биндов говорит о том, что он далеко не ламер. Короче, утверждаю, что человек откровенно ПИЗДИТ. По крайней мере о том, что не знает, что такое "norecoil".


Forever если ты о смайле после того как я режу так кнопку забиндел !!!
Ты вместо того что бы тут зимагогию разводить про левый конфиг и свои norecoil ты бы демку предьявил! чтобы было видно что ты за дело дал бан а ПИЗДАБОЛИТЬ про то что ты смотрел за мной и что то видел тебе любой сказать может !!!
А КС я скачал с сайта так что получается на сайте висит плохая версия или ты видишь все ?!


В начало
Профиль
Добавлено: 01 июн 2014, 11:27
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:56
Сообщения: 534
Откуда: Краснодар
Ник в CS: Do6PbII/I TyIIoI/I YpOD
Репутация: 26
Сообщение Re: Администрация помогите!!!!
FoReVeR писал(а):
Короче, утверждаю, что человек откровенно ПИЗДИТ. По крайней мере о том, что не знает, что такое "norecoil".

Да он уже сидел в бане за скрипты viewtopic.php?f=39&t=698 но здесь вроде всё чисто,по крайней мере на демке которую выложел Virtual ничего не видно


В начало
Профиль
Добавлено: 01 июн 2014, 11:58
Не в сети
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:42
Сообщения: 15
Ник в CS: jenkaq
Репутация: 0
Сообщение Re: Администрация помогите!!!!
DISS писал(а):
FoReVeR писал(а):
Короче, утверждаю, что человек откровенно ПИЗДИТ. По крайней мере о том, что не знает, что такое "norecoil".

Да он уже сидел в бане за скрипты viewtopic.php?f=39&t=698 но здесь вроде всё чисто,по крайней мере на демке которую выложел Virtual ничего не видно


Спасибо ДОБРЫЙ хоть один посмотрел и сказал что не чего нету, а остальные пусть думают что хотят если нормальных играков в баны отправлять то будите играть с ботами !
Forever если ты такой умный и за всеми все видишь то чего тебя все обсерают что ты (хорошый) админ???


В начало
Профиль
Добавлено: 02 июн 2014, 23:00
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Администрация помогите!!!!
Сдается мне, что прав был. Увижу на серваке - демку поставлю писаться до скончания веков. Не через хлтв будем разоблачать.

З.Ы. У паренька на лицо острая игровая зависимость. Надо бы ему ещё и контрушку сломать, что ли. Мб, спасу, человеком ещё станет.

З.З.Ы. Помню, пару месяцев назад тоже был один кадр - я играю - он хэдами всех кладет, выхожу в спектры - вырубает. Не мог поймать долго. Пока однажды не зашел под левым ником и не увидел полный набор аим+вх. Так он ещё веселый такой, в микро время от времени общался.


В начало
Профиль
Добавлено: 03 июн 2014, 19:04
Не в сети
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:42
Сообщения: 15
Ник в CS: jenkaq
Репутация: 0
Сообщение Re: Администрация помогите!!!!
Forever пиши что хочешь мне нечего скрывать я как играл так и буду играть !!!!
Смотри тока не устань писать , а нормальных играков держать надо а то будет с ботами играть, серв и так падает если ты не видишь!!!!


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->