Текущее время: 19 апр 2024, 01:27



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Разбан !!! 
Автор Сообщение
Добавлено: 24 фев 2015, 01:56
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:51
Сообщения: 18
Ник в CS: Tym6a
Репутация: -2
Сообщение Разбан !!!
nick : Tym6a
admin : BHe_3akoHa <3 Rbk_s
time : 24.02.2015 1:00
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере!
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-fc.ru
[AMXBans] Причина: 'Вх'
[AMXBans] Продолжительность: 'навсегда'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_2:0:1233078319'
[AMXBans] Ваш IP: '81.88.222.198'
[AMXBans] ===============================================


Прошу предоставить "BHe_3akoHa <3 Rbk_s", демку по поводу моего ВХ !!! Спасибо!


В начало
Профиль
Добавлено: 24 фев 2015, 16:23
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан !!!
Епта, второй раз за пару недель за вх попался. Имхо, подозрительно.


В начало
Профиль
Добавлено: 24 фев 2015, 21:29
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 22:51
Сообщения: 18
Ник в CS: Tym6a
Репутация: -2
Сообщение Re: Разбан !!!
Играю честно и значительно давно, в своё удовольствие! Смотрите тщательней за моей игрой, если есть какие то претензии!


В начало
Профиль
Добавлено: 24 фев 2015, 23:08
Не в сети
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:28
Сообщения: 11
Ник в CS: VILIK
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан !!!
ПРОШУ РАЗБАНИТЬ! БЫЛ ЗАБАНЕН НЕСПРАВЕДЛИВО! *HELP*

Подробности бана
Ник VILIK
Steam ID STEAM_2:0:392584770
Steam Community ID 76561198745435268
IP Адрес скрытый
Тип бана Steam ID
Причина AIM + WH
Добавлен 15.02.2015 - 23:02:07
Время бана Навсегда
Истекает Никогда
Забанен Админом oxyetb
SteamID администратора скрытый
Забанен на сервере Бойцовский Клуб [GunGame]
Ссылка для разбана http://amxbans.cs-fc.ru/ban_list.php?bid=36244

Когда захожу на сервак выдаёт вот что:

BUILD 6153 SERVER (0 CRC)
Server # 21
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] !
[AMXBans] .
[AMXBans] : VILIK
[AMXBans] @ cs-fc.ru
[AMXBans] SteamID : ' STEAM_2 : 0 : 392584770 '
[AMXBans] IP : ' 83.219.151.250 '
[AMXBans] ===============================================
Requesting tempdecal.wad from server
VILIK подключается
Couldn't open file overviews/gg_3dust.txt. Using default values for overiew mode.
Couldn't open file overviews/gg_3dust.txt. Using default values for overiew mode.
*** YmHblu* E}l{uK killed Mishanya with a headshot from p228 ***
Kicked : Вы были ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА. Проверьте консоль.

РЕБЯТА, АДМИНЫ! Я никогда не применял читы! Да я даже не знаю как! Никогда не интересовался, хоть и трудно в это поверить. Считаю, что с ними играть не интересно.
А на "Бойцовском клубе" играю давно и сервак очень нравится. Надеюсь кто-нибудь меня помнит. Очень хочу вернуться в игру!
Надеюсь на справедливость админов. Жду ответа.
Заранее спасибо!


В начало
Профиль
Добавлено: 25 фев 2015, 06:32
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан !!!
Виталик писал(а):
РЕБЯТА, АДМИНЫ! Я никогда не применял читы! Да я даже не знаю как! Никогда не интересовался, хоть и трудно в это поверить. Считаю, что с ними играть не интересно.
А на "Бойцовском клубе" играю давно и сервак очень нравится. Надеюсь кто-нибудь меня помнит. Очень хочу вернуться в игру!
Надеюсь на справедливость админов. Жду ответа.
Заранее спасибо!


Тебя запалил DS. Демка где-то есть. Бан за АИМ. Банил я (он со мной ещё советовался, т.к. мы оба знаем тебя давно, как игрока нашего серва).
Сначала думали предупредить тебя просто, дать бан на месяц мб, чтобы ты одумался. Но передумали, т.к. тот, кто хоть раз использовал читы, будет использовать их постоянно.
Для разбана надо создавать отдельную тему по форме.


UPD:
Демка на VILIK - http://rghost.ru/8h77Np4xt
Я уже не помню, что там. Посмотрите кто-нибудь. Демку писал DS, но я вроде в игре всё видел, давно было, поздно спохватился.
И, да, я не перекладываю ответственность. Банил я - отвечать мне. Просто, за содержимое именно этой демки я не отвечаю и проверить прямо сейчас не могу, рабочая ли она вообще.

UPD2:
Демо по Вилику изучено. АИМ даже на гранате (с глоком) виден. DS предупредил меня, что не сразу начал писать, т.к. заметил уже в конце карты. На следующей карте пришел я, соответственно на ней Вилик АИМ выключил. ИМХО - отказать в разбане даже без создания дополнительной темы.


В начало
Профиль
Добавлено: 25 фев 2015, 15:56
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:04
Сообщения: 37
Откуда: Казахстан, Актобе
Ник в CS: Saya
Репутация: -4
Сообщение Re: Разбан !!!
Виталик писал(а):
АИМ даже на гранате

а что даже и такое бывает? *swoon*

_________________
AIM, BREATHE, STOP, SQUEEZE


В начало
Профиль
Добавлено: 25 фев 2015, 20:07
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан !!!
Saya писал(а):
Виталик писал(а):
АИМ даже на гранате

а что даже и такое бывает? *swoon*

У него же глок с гранатой.


В начало
Профиль
Добавлено: 26 фев 2015, 00:44
Не в сети
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:28
Сообщения: 11
Ник в CS: VILIK
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан !!!
Пацаны, да вы чего?!! =-O Да я на пидара отвечаю, что не знаю как читы включать! Даже сейчас принципиально не смотрел!!!

Скачал и просмотрел свою демку. И по чём вы определяете, что у меня aim? По каким-то синим хуйням, которые от меня идут к противникам?
Так я их в первый раз вижу! У меня в игре такого никогда не было! И насколько я знаю, aim - это, когда в бошку попадаешь постоянно. У меня что, до хуя попаданий в голову?

ДА НЕ ИГРАЮ Я С ЧИТАМИ И НИКОГДА НЕ БУДУ!

А кинулся поздно, потому что не глянул сразу себя в списках, да и как-то не подумал раньше. Думал: ну забанили на некоторое время со злости...
Потом стал разбираться, зарегился на форум. Как увидел, что БАН навсегда, ОХУЕЛ!

Вы, конечно, как знаете, но блять просто обидно, что не за хуй с сервака вылетел. Сервак ведь в поряде! Другой такой хрен найдёшь!

Посмотрите кто-нибудь мою демку, пожалуйста. Объясните: эти синие линии aim? Может эта херня могла как-то скачаться, если на галимые серваки заходил? У меня как-то было, что из-за сервака управление всё менялось. Вот только, когда я играю, у меня на экране такого нет.

P.S. ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНОВ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ И ВЕРНУТЬ МЕНЯ НА СЕРВАК! ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ! ДРУГИЕ СЕРВАКИ - ГАВНО!!!!! *fie* *WALL*


В начало
Профиль
Добавлено: 26 фев 2015, 00:47
Не в сети
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:28
Сообщения: 11
Ник в CS: VILIK
Репутация: 0
Сообщение Re: Разбан !!!
Демка на VILIK - http://rghost.ru/8h77Np4xt


В начало
Профиль
Добавлено: 26 фев 2015, 00:50
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: Разбан !!!
Виталик писал(а):
Пацаны, да вы чего?!! =-O Да я на пидара отвечаю, что не знаю как читы включать! Даже сейчас принципиально не смотрел!!!

Скачал и просмотрел свою демку. И по чём вы определяете, что у меня aim? По каким-то синим хуйням, которые от меня идут к противникам?
Так я их в первый раз вижу! У меня в игре такого никогда не было! И насколько я знаю, aim - это, когда в бошку попадаешь постоянно. У меня что, до хуя попаданий в голову?

ДА НЕ ИГРАЮ Я С ЧИТАМИ И НИКОГДА НЕ БУДУ!

А кинулся поздно, потому что не глянул сразу себя в списках, да и как-то не подумал раньше. Думал: ну забанили на некоторое время со злости...
Потом стал разбираться, зарегился на форум. Как увидел, что БАН навсегда, ОХУЕЛ!

Вы, конечно, как знаете, но блять просто обидно, что не за хуй с сервака вылетел. Сервак ведь в поряде! Другой такой хрен найдёшь!

Посмотрите кто-нибудь мою демку, пожалуйста. Объясните: эти синие линии aim? Может эта херня могла как-то скачаться, если на галимые серваки заходил? У меня как-то было, что из-за сервака управление всё менялось. Вот только, когда я играю, у меня на экране такого нет.

P.S. ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНОВ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ И ВЕРНУТЬ МЕНЯ НА СЕРВАК! ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ! ДРУГИЕ СЕРВАКИ - ГАВНО!!!!! *fie* *WALL*

При аиме не обязательно попадать в голову. Там настраивается, куда ты стреляешь. У тебя было 2 характерных признака - очень хорошо попадал с глока в соперников и курсор при стрельбе дергался по спирали. Ну, не знаю, может вонтед или китти глянут, они, имхо, получше меня шарят. Но DS вроде тоже не мальчик с улицы.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->