Текущее время: 02 май 2024, 01:48



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Жалоба на админа nOTe :J 
Автор Сообщение
Добавлено: 19 июл 2014, 14:04
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Жалоба на админа nOTe :J
Ник DEREVO
Steam ID STEAM_0:0:127712970
Steam Community ID 76561198215691668
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина Мат / оскорбления
Добавлен 19.07.2014 - 13:49:07
Истекает Никогда
Забанен админом nOTe :J
Забанен на сервере ««Резня в Zомбитауне ©»» *NEW* (zm_3rooms)

Ситуация такая, был забанен без причины. Мат / оскорбления фикция. Прошу разобраться в данной ситуации, и представить доказательства моего нарушение. Так же прошу о применение санкции к админу nOTe :J. Ждём админа с доказательствами и объяснениями.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июл 2014, 14:31
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Жалоба на админа nOTe :J
Братья и сестры я конечно всё понимаю, это уже несерьёзно. С дерево играем здесь уже давно, объявился новый админ , заявил о том, что он уже 1.5 года админ и дал бан ни за что.На вопрос причины данного поступка отмазался что это был мат.Хотя никакого мата или вообще какой либо надписи никто не видел.Но куда там он же админ ему всё можно. Все старики кто играют на серве знают что дерево не любитель ваще чёто писать темболие мат или оскорбления. И даже если бы и захотел я думаю он не такой глупый чтоб зделать это при админе.Часто проблемой на серве ,последнее время , становится обида самого админа, на то что его заразили а он так хотел пострелять. Вот и раздают баны налево и направо, а потом мажут про мат и оскорбления . Адам тоже стал свидетелем этого случая надеюсь как старик отпишет по этому поводу.Серв последнее время не наполняется как раньше и это обидно. Виной тому такие дерские админы. И мне не хотелось бы завтра также зайти поиграть и быть забаненым как дерево не за что. Он Начал там чёто вонять про скрины, так вот что я скажу - админ он и пусть прежде чем дать бан сам зделает скрины. Везух разберись плз с этим беспридельщиком. *DRINK*


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июл 2014, 16:31
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Админ был снят. Когда-то продавались админки навсегда, и потом мы поняли что это мягко сказать ужасная ошибка была. Передачи админок были массовые. Убрали, и сняли всех админов что брали админку навсегда. Этого админа забыли снять.


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июл 2014, 16:31
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Дерево разбанен.


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июл 2014, 17:35
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа nOTe :J
Спасибо за справедливость *DRINK*

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 19 июл 2014, 23:59
Не в сети
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:34
Сообщения: 7
Ник в CS: <<BLEK>>
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа nOTe :J
ДА ДЕРЕВО НОРМ ЧУВАК!!!


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->