Текущее время: 22 май 2024, 16:40



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk" 
Автор Сообщение
Добавлено: 22 июл 2013, 19:57
Не в сети
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:39
Сообщения: 19
Ник в CS: Apolon
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
ты о себе и лиазе?)сидели там придумывали наверно)


В начало
Профиль
Добавлено: 22 июл 2013, 19:59
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
Apolon писал(а):
ты о себе и лиазе?)сидели там придумывали наверно)

вот с какого хуя ты меня туды подставляешь а? я ему сам бы морду набил.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 22 июл 2013, 20:00
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
Люди 300 руб тратят, уж дали бы им поиграть, хотя бы недельку, потом уж жаловались бы, хотя я седня наблюдал за этим админом. Он все нормально играл, никому не мешал. Просто на сервере есть такая обстановка, некоторые игроки и админы заодно. А те админы (преимущественно новички), которые не желают с этим мириться, попадают под длинные абвинения некоторых...

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 22 июл 2013, 20:19
Не в сети
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:39
Сообщения: 19
Ник в CS: Apolon
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
вот я тебя перепутал.
а на счет того,что игра была нормальная и что эти "2 брата акробата" сказки думают,согласен)


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июл 2013, 00:13
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
Везуха те благодарность. Алекс если ты играл то кик был за блок путей а если не играл лишнего ненадо говорить к твоему сведению у админа есть свой консоль и там прописан этот кик такчто ты здесь никого ненаебёшь а то что мы с дерево друзья ни для кого не секрет а то что было сегодня это нарошно пытались найти повод причину нас перебанить перекикать. это низко вам за дело говорят а вы как маленькие дети ты я понял каждому решил подлезать . чё админ будет у тебя друг да? будешь всегда подпёздывать прав он будет или нет? извени есть люди которые не такие жопашники и прежде чем судить стараются делать это справедливо. кста чё сообщения поудалял стыдно стало? народ то увидел. ты пишешь что небыло кика ты либо неиграл либо пиздишь но кому? я это прочувствовал весь серв это видел Везуха это может проверить о чём речь? это говорит что ты прокладка и необижайся.я не против никого из твоих единомышленниковю. ничего неимею но выёбыватся своими админскими и ПРИадминскими привелегиями ненужно.вы устраиваите 4х минутные качи понаделаете немизид выжевших своим кач чужих нахуй и тут у вас нет сотруднечества с зомби тут вы баны не раздоёте а когда я рандомом зарозил своего друга тут пиздец провокация . к твоему сведению когда я гамаю за нимизиду у меня и любой другой ники противоположной команды неотображаются и соответственно я немог знать что это именно "дерево" так что тот бан что "бешаный кролик" ему дал ещё одно подтверждение тому что вы искали повод просто от нас избавится .Так что можешь сколько угодно там подлизывать но запомни одно есть люди которые сначала разберутся и не на всех у тя язык достанет.всем кто на форуме уважуха.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июл 2013, 00:28
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
и это чё за хуйню ты понес насчёт того что "люди платят дали бы им поиграть недельку" это чё я значит вижу нового админа и ровно неделю немогу заходить на серв из за его постоянных смен карт и дискриминации над теми у кого нет админки это чё за дерьмо!!!! админ не для того чтоб быть непобидимым у него и так много привелегий админ - это спроведливый судья это тот кто следит за порядком который прописан русским языком в правилах . а у этих чё?-они пользуются своими привелегиями не для общего блага а для жополизов как алекс которые будут до последнего пиздить даже главному админу что кика небыло когда он был и это можно проверить. пЁс.


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июл 2013, 08:40
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
JIuA3 писал(а):
и это чё за хуйню ты понес насчёт того что "люди платят дали бы им поиграть недельку" это чё я значит вижу нового админа и ровно неделю немогу заходить на серв из за его постоянных смен карт и дискриминации над теми у кого нет админки это чё за дерьмо!!!! админ не для того чтоб быть непобидимым у него и так много привелегий админ - это спроведливый судья это тот кто следит за порядком который прописан русским языком в правилах . а у этих чё?-они пользуются своими привелегиями не для общего блага а для жополизов как алекс которые будут до последнего пиздить даже главному админу что кика небыло когда он был и это можно проверить. пЁс.

Ты заебал уже пиздюк. Я с великим удовольствием пособачился бы с тобой, жалко времени нет. Так что оффнись нахуй.
И вот после этого ты смеешь утверждать что тебе 25 лет? Сразу видно, пишет или школота или пиздышь выёбистый.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июл 2013, 08:44
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
JIuA3 писал(а):
Везуха те благодарность. Алекс если ты играл то кик был за блок путей а если не играл лишнего ненадо говорить к твоему сведению у админа есть свой консоль и там прописан этот кик такчто ты здесь никого ненаебёшь а то что мы с дерево друзья ни для кого не секрет а то что было сегодня это нарошно пытались найти повод причину нас перебанить перекикать. это низко вам за дело говорят а вы как маленькие дети ты я понял каждому решил подлезать . чё админ будет у тебя друг да? будешь всегда подпёздывать прав он будет или нет? извени есть люди которые не такие жопашники и прежде чем судить стараются делать это справедливо. кста чё сообщения поудалял стыдно стало? народ то увидел. ты пишешь что небыло кика ты либо неиграл либо пиздишь но кому? я это прочувствовал весь серв это видел Везуха это может проверить о чём речь? это говорит что ты прокладка и необижайся.я не против никого из твоих единомышленниковю. ничего неимею но выёбыватся своими админскими и ПРИадминскими привелегиями ненужно.вы устраиваите 4х минутные качи понаделаете немизид выжевших своим кач чужих нахуй и тут у вас нет сотруднечества с зомби тут вы баны не раздоёте а когда я рандомом зарозил своего друга тут пиздец провокация . к твоему сведению когда я гамаю за нимизиду у меня и любой другой ники противоположной команды неотображаются и соответственно я немог знать что это именно "дерево" так что тот бан что "бешаный кролик" ему дал ещё одно подтверждение тому что вы искали повод просто от нас избавится .Так что можешь сколько угодно там подлизывать но запомни одно есть люди которые сначала разберутся и не на всех у тя язык достанет.всем кто на форуме уважуха.

Вот я и чую что ты здесь главный съёбывальщик админов. Вот если бы я один был за такое мнение, а то тут много народу стоит за то, что я написал, и не думай, что ты сможешь беспрепятственно изменять сервер по своему усмотрению.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июл 2013, 08:52
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
JIuA3 писал(а):
админ не для того чтоб быть непобидимым у него и так много привелегий админ - это спроведливый судья это тот кто следит за порядком который прописан русским языком в правилах . а у этих чё?-они пользуются своими привелегиями не для общего блага а для жополизов как алекс которые будут до последнего пиздить даже главному админу что кика небыло когда он был и это можно проверить. пЁс.

вот был бы я главным админом, я бы те дал админку на месяц, посмотреть, как будет следить "спроведливый судья это тот кто следит за порядком который прописан русским языком в правилах" И если возникла бы малеёшай мелочь, я бы тя выпиздил бы отсюда и видеть больше не хотел бы. Но к сожалению, я не главный админ.
Да, и запиши там себе, я не знаю где, на лбу или на жопе, что ты должен 1000000000000000000 руб.
За потерянные админки.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 23 июл 2013, 09:20
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на админа "6eIIIaHbIu` kpoJluk"
JIuA3 писал(а):
вы устраиваите 4х минутные качи

А вы блять с деревом не устраиваете как будто?
Я как раз таки не заодно с такими админами, а ты заодно. Все время, когда немезида, бежишь ей навстречу, с включённым микрофоном. Это я как раз сидел и ждал 4 минуты, пока вы наебётесь. Меня как раз она и убила, так что не пизди тут ничё.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->