Текущее время: 02 май 2024, 16:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Жалоба на администратора OmgGopStop 
Автор Сообщение
Добавлено: 26 июл 2013, 12:29
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
И на счёт моих жалоб. Я не буду спускать на тормоза подобное отношение со стороны админов. Я с уважением стараюсь относится к каждому игроку. Для меня не имеет отношение админ он или нет, в первую очередь он игрок и должен соблюдать порядок и также уважать других игроков. А если нет то лично я терпеть не буду.Есть форум есть люди я здесь высказываю своё мнение и здесь есть те кто меня услышит.Форум для этого и создан. Здесь в отличае от серва я могу услышать ответы на свои вопросы.Будите по скотски ко мне относится я буду об этом писать.Так что обижатся на меня ненадо, это я должен на вас обижатся. Я не оскорблял никого и после мощных закупок рестарты не устраивал и смены мап и отвечать за это должны те кто это делал. Но ответить пока что не получаются. Во всяком случае я ответа ещё не узрел. И как это назвать ? Достойно это для админа? Который не может дать ответа за то, что делает. Правильно чё говну ответ довать, когда есть бан. Да ещё ведь не каждый отпишется потом, этож ты чё ,это часто". Одно скажу это не чаще безответственного поведения того или иного игрока.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->