Текущее время: 20 май 2024, 11:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Жалоба на администратора OmgGopStop 
Автор Сообщение
Добавлено: 25 июл 2013, 15:45
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Жалоба на администратора OmgGopStop
JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664)
zm_3rooms
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: OmgGopStop
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.cs-fc.ru
[AMXBans] Причина: Помолчи немного
[AMXBans] Продолжительность: 1 час
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:862283825
[AMXBans] Ваш IP: 77.37.229.75
[AMXBans] =======================================
В 15 : 20 получил бан от данного товарища за то что пытался узнать почему была досрочная смена мапы. Спс очень приятно. Даром просрал аммо. За вопросы теперь банят вместо того чтоб отвечать. Просьба разобратся с его величеством. Очень хотел бы услышать объективную причину моего бана. Многие были против смен, темболие досрочных.Чё хочу то тварю - это так называется, а за то что на форуме пишу на меня и окрысились. Результат в консоли, вот и всё.Данным админом был оскарблён, нетолько его высокомерным повидением, но и его языком.Походу если админ, то можно нарушать правила, банить за чё вздумается и оскорблять игроков.Очень приятно ребята. но OmgGopStop пойми одно есть у тя админка сёня или нет как был ты ....(никем) так таким же ....(....) ты и остался.


В начало
Профиль
Добавлено: 25 июл 2013, 18:53
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:31
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Ник в CS: SaymaN
Репутация: 1
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
Беспредел некоторых админов даже меня выбешивает!если будет кто то постоянно менять папы и тд то дорогие мои админы не обижайтесь!!!

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 25 июл 2013, 20:17
Не в сети
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:25
Сообщения: 5
Ник в CS: OmgGopStop
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
JIuA3 писал(а):
JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664)
zm_3rooms
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: OmgGopStop
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ http://www.cs-fc.ru
[AMXBans] Причина: Помолчи немного
[AMXBans] Продолжительность: 1 час
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:862283825
[AMXBans] Ваш IP: 77.37.229.75
[AMXBans] =======================================
В 15 : 20 получил бан от данного товарища за то что пытался узнать почему была досрочная смена мапы. Спс очень приятно. Даром просрал аммо. За вопросы теперь банят вместо того чтоб отвечать. Просьба разобратся с его величеством. Очень хотел бы услышать объективную причину моего бана. Многие были против смен, темболие досрочных.Чё хочу то тварю - это так называется, а за то что на форуме пишу на меня и окрысились. Результат в консоли, вот и всё.Данным админом был оскарблён, нетолько его высокомерным повидением, но и его языком.Походу если админ, то можно нарушать правила, банить за чё вздумается и оскорблять игроков.Очень приятно ребята. но OmgGopStop пойми одно есть у тя админка сёня или нет как был ты ....(никем) так таким же ....(....) ты и остался.


Дружок ты на меня здесь бочку не гони было 3 смены карты за голосоване с которых я не разу не водил голосования , а то как ты себя вел орал что у всех админки заберут и т.д мапы меняли при голосование а не сразу не опросив игроков
да и судя по последним твоим словам мания величия здесь у тебя пытаясь чот доказать


В начало
Профиль
Добавлено: 25 июл 2013, 20:20
Не в сети
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:25
Сообщения: 5
Ник в CS: OmgGopStop
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
и ещё перед тем как тебе дать бан я тебя придупредил что бы ты успокоился а так как ты снова начал себя неадекватно вести получил бан


В начало
Профиль
Добавлено: 25 июл 2013, 21:02
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
OmgGopStop писал(а):
и ещё перед тем как тебе дать бан я тебя придупредил что бы ты успокоился а так как ты снова начал себя неадекватно вести получил бан

да да менять каждые 10 мин. карты, делать рестарты по середине игры это норма, злоупотреблять Немезидой, прикасаться к вам запрещается, после чего трёх этажный мат в микро и в чате. Кто ещё себя неадекватно ведёт. ЛИА3 пытался у вас игре спросить, что вы делаете? В итоги бан хлопотал.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 26 июл 2013, 04:05
Не в сети
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:25
Сообщения: 5
Ник в CS: OmgGopStop
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
DEREVO писал(а):
OmgGopStop писал(а):
и ещё перед тем как тебе дать бан я тебя придупредил что бы ты успокоился а так как ты снова начал себя неадекватно вести получил бан

да да менять каждые 10 мин. карты, делать рестарты по середине игры это норма, злоупотреблять Немезидой, прикасаться к вам запрещается, после чего трёх этажный мат в микро и в чате. Кто ещё себя неадекватно ведёт. ЛИА3 пытался у вас игре спросить, что вы делаете? В итоги бан хлопотал.


во первых рестарты я не умею делать в вторых в микро я не когда не говорил и трех етажные маты как ты умник говориш не кто не писал и не говорил а вот то что ты балаболиш ето факт , не надо здесь не кому пускать пыль в глаза


В начало
Профиль
Добавлено: 26 июл 2013, 05:51
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 16:31
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Ник в CS: SaymaN
Репутация: 1
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
Кому верить =D


В начало
Профиль
Добавлено: 26 июл 2013, 11:27
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:01
Сообщения: 316
Ник в CS: alex.
Репутация: 5
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
Если кто историю смотрел, это уже 3 или 4 жалоба. поступившая от лиаза и дерева. Но и админы тоже молодцы. Админки убрать надо совсем, и срач прекратится.

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 26 июл 2013, 11:47
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
OmgGopStop.Ты отрицаешь что оскорбил меня "лосём"? А на счёт "админок у всех" - я спросил, кто ставил голосование, с кого спрашивать, типо за чем это было сделано - поговорить, это твоему уму непостижимо чтоле було? Раз не ты ставил голосование и менял мапы ,чё ты на ражён то полез? Не ты и гамал бы спокойно. Чё ты развыёбывался то? Чё я писал, то относилось к тому кто это делал и он это понимал.Молча правдо. А на счёт жалоб частых в предыдущих темах я уже писал,что всё непросто так.Или мне как в этот раз бан дали за х.. собачий а молчать должен? Быть обосраным,остатся без аммо. А OmgGopStop будет там базарить про голосование из трёх мап? Я неспорю с голосованием , мне непонятно зачем оно так часто? ведь время мапы ещё невышло? Вот и всё что я хотел спросить.Понял меня сэр OmgGopStop? Ваше величество.


В начало
Профиль
Добавлено: 26 июл 2013, 12:01
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на администратора OmgGopStop
OmgGopStop писал(а):
DEREVO писал(а):
OmgGopStop писал(а):
и ещё перед тем как тебе дать бан я тебя придупредил что бы ты успокоился а так как ты снова начал себя неадекватно вести получил бан

да да менять каждые 10 мин. карты, делать рестарты по середине игры это норма, злоупотреблять Немезидой, прикасаться к вам запрещается, после чего трёх этажный мат в микро и в чате. Кто ещё себя неадекватно ведёт. ЛИА3 пытался у вас игре спросить, что вы делаете? В итоги бан хлопотал.


во первых рестарты я не умею делать в вторых в микро я не когда не говорил и трех етажные маты как ты умник говориш не кто не писал и не говорил а вот то что ты балаболиш ето факт , не надо здесь не кому пускать пыль в глаза

Неумеешь рестарты делать??? чё вообще умеешь? и нах тогда тебе админка?

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->