Текущее время: 02 май 2024, 10:35



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Жалоба на админа смерть в кедах 
Автор Сообщение
Добавлено: 03 мар 2014, 09:33
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:07
Сообщения: 12
Ник в CS: mister
Репутация: 0
Сообщение Жалоба на админа смерть в кедах
1) Ваш nickname в процессе игры : mister
2) Карта на которой вас наказали : zm_3rooms
3) Причина бана : Читер
4) Время когда вас забанили : 3.03.14 11:22
5) Кто вас наказал? : CMEPTb_B_KEDAX
Вобщем карапузы опять балуются, другого объяснения не нахожу. Везуха спаси меня :D. Мое предложение вынести админу строгое предупреждение, либо профилактики ради лишить админки на пару дней. Потому как если админ не может распознать кто читер, а кто нет, то нечего ему делать в админах.


Вложения:
46_38_63_142_27075_ZOMBIE_PLAGUE.rar [11.47 МБ]
Скачиваний: 206
В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 10:26
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:09
Сообщения: 82
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: ZLOY
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
у меня были причины проследить за тобой, так как ты уже играл не честно и получал короткий бан от меня.
тогда ты блокировал пути специально. несколько раз я за тобой наблюдал. один раз записал видео и забанил.
http://www.yapfiles.ru/show/815371/6fbf1f3243e264d210d87c07064af3e3.flv.html

у тебя постоянно в игре самый большой счёт. когда у всех по 4 - 8 фрагов, у тебя доходит до 40, а то и выше. при этом сам ты умираешь 1 - 3 раза. и то редко, в основном 0. заставляет насторожиться неправда ли? да ладно бы только я задумался, игроки жалуются в чате и в микро кричат.
я конечно не исключал такой версии, что ты супер-мега игрок, но...
сегодня я проследил за тобой и заметил, что разброса пуль у тебя ни на одном оружии нет!!! отсюда вывод читер.
http://www.yapfiles.ru/show/815376/01d74cb50d6fe9202f4ddf71ec0af21a.flv.html

Цитата:
Вобщем карапузы опять балуются, другого объяснения не нахожу.

а на это отвечу, что мне 24 года, карапузом себе не считаю, да и в шары пока не долблюсь!

_________________
- что вы чувствуете когда стреляете в людей?
- отдачу в плечо!!! Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 10:50
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:07
Сообщения: 12
Ник в CS: mister
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
CMEPTb_B_KEDAX писал(а):
у меня были причины проследить за тобой, так как ты уже играл не честно и получал короткий бан от меня.
тогда ты блокировал пути специально. несколько раз я за тобой наблюдал. один раз записал видео и забанил.
[url]http://www.yapfiles.ru/show/815371/6fbf1f3243e264d210d87c07064af3e3.flv.html[/url


Это ты демку с моим баном сохранил? ))). Круто, смотреть не буду бан помню, 5 минут погулял....

CMEPTb_B_KEDAX писал(а):
у тебя постоянно в игре самый большой счёт. когда у всех по 4 - 8 фрагов, у тебя доходит до 40, а то и выше. при этом сам ты умираешь 1 - 3 раза. и то редко, в основном 0. заставляет насторожиться неправда ли? да ладно бы только я задумался, игроки жалуются в чате и в микро кричат.
я конечно не исключал такой версии, что ты супер-мега игрок, но...
сегодня я проследил за тобой и заметил, что разброса пуль у тебя ни на одном оружии нет!!! отсюда вывод читер.
http://www.yapfiles.ru/show/815376/01d74cb50d6fe9202f4ddf71ec0af21a.flv.html[/url


Самый большой счет? Ты думаешь это тебе о чем то должно говорить? То что игроки жалуются мне не слышно, микрофон отключен от школоты надоело слушать маты и нытье карапузов.
Разброс пуль имеется, кс стандартный конфигов итд нету ничего, везуха посмотрит демку и разбанит...

CMEPTb_B_KEDAX писал(а):
Вобщем карапузы опять балуются, другого объяснения не нахожу.
а на это отвечу, что мне 24 года, карапузом себе не считаю, да и в шары пока не долблюсь!

Хоршо не карапуз, а насчет шаров я бы так уверенно не говорил :D


Последний раз редактировалось johnmiles 03 мар 2014, 11:07, всего редактировалось 4 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 11:01
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
CMEPTb_B_KEDAX писал(а):
у меня были причины проследить за тобой, так как ты уже играл не честно и получал короткий бан от меня.
тогда ты блокировал пути специально. несколько раз я за тобой наблюдал. один раз записал видео и забанил.
http://www.yapfiles.ru/show/815371/6fbf1f3243e264d210d87c07064af3e3.flv.html

у тебя постоянно в игре самый большой счёт. когда у всех по 4 - 8 фрагов, у тебя доходит до 40, а то и выше. при этом сам ты умираешь 1 - 3 раза. и то редко, в основном 0. заставляет насторожиться неправда ли? да ладно бы только я задумался, игроки жалуются в чате и в микро кричат.
я конечно не исключал такой версии, что ты супер-мега игрок, но...
сегодня я проследил за тобой и заметил, что разброса пуль у тебя ни на одном оружии нет!!! отсюда вывод читер.
http://www.yapfiles.ru/show/815376/01d74cb50d6fe9202f4ddf71ec0af21a.flv.html

Цитата:
Вобщем карапузы опять балуются, другого объяснения не нахожу.

а на это отвечу, что мне 24 года, карапузом себе не считаю, да и в шары пока не долблюсь!


Вы всё что угодно можете представить, кроме того что человек хорошо играет, вашему уму это не постижимо. Вы наверное завидуете или просто надоело что mister вас вечно нагибает. На видео со стрельбой ничего страшного не наблюдается.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 11:06
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:09
Сообщения: 82
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: ZLOY
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
вообще то я написал, что не исключал того, что он просто хорошо играет.
но разброса пуль не было. прицел, так же не плавал.
сейчас специально проверили. даже если в настройках включить прицел маленький, он всё-ровно увеличивается.
пусть Везуха глянет.
нет, так извинюсь. хотя уверен в своей правоте.
за просто так ни кого не банил.

_________________
- что вы чувствуете когда стреляете в людей?
- отдачу в плечо!!! Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 11:11
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:07
Сообщения: 12
Ник в CS: mister
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
CMEPTb_B_KEDAX писал(а):
вообще то я написал, что не исключал того, что он просто хорошо играет.
но разброса пуль не было. прицел, так же не плавал.
сейчас специально проверили. даже если в настройках включить прицел маленький, он всё-ровно увеличивается.
пусть Везуха глянет.
нет, та извинюсь. хотя уверен в своей правоте.


Про прицел не понял ничего, у меня стоит cl_dynamicroshair 1 если ты об этом. Админ должен банить читера навсегда, а не на один день и "не исключаю" тут не приемлемо, надо быть уверенным на 100 процентов

А вообще по ситуации могу сказать следующее: я был на других серверах випом и админом, и понял, что это не слишком справедливо по отношению к другим игрокам, когда у тебя горы аммо, двойной прыжок, другие классы зомби итд. Поэтому я себе не беру випку или админку, но с особым удовольствием люблю убивать и заражать випов и админов можете считать это моей слабостью ), может отсюда такое отношение :D


Последний раз редактировалось johnmiles 03 мар 2014, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).



В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 11:12
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:07
Сообщения: 12
Ник в CS: mister
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
DEREVO писал(а):
CMEPTb_B_KEDAX писал(а):
у меня были причины проследить за тобой, так как ты уже играл не честно и получал короткий бан от меня.
тогда ты блокировал пути специально. несколько раз я за тобой наблюдал. один раз записал видео и забанил.
http://www.yapfiles.ru/show/815371/6fbf1f3243e264d210d87c07064af3e3.flv.html

у тебя постоянно в игре самый большой счёт. когда у всех по 4 - 8 фрагов, у тебя доходит до 40, а то и выше. при этом сам ты умираешь 1 - 3 раза. и то редко, в основном 0. заставляет насторожиться неправда ли? да ладно бы только я задумался, игроки жалуются в чате и в микро кричат.
я конечно не исключал такой версии, что ты супер-мега игрок, но...
сегодня я проследил за тобой и заметил, что разброса пуль у тебя ни на одном оружии нет!!! отсюда вывод читер.
http://www.yapfiles.ru/show/815376/01d74cb50d6fe9202f4ddf71ec0af21a.flv.html

Цитата:
Вобщем карапузы опять балуются, другого объяснения не нахожу.

а на это отвечу, что мне 24 года, карапузом себе не считаю, да и в шары пока не долблюсь!


Вы всё что угодно можете представить, кроме того что человек хорошо играет, вашему уму это не постижимо. Вы наверное завидуете или просто надоело что mister вас вечно нагибает. На видео со стрельбой ничего страшного не наблюдается.


Ну ты так то тоже в "нагибании" не сильно отстаешь :D


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 11:22
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:09
Сообщения: 82
Откуда: Красноярский край
Ник в CS: ZLOY
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
Цитата:
А вообще по ситуации могу сказать следующее: я был на других серверах випом и админом, и понял, что это не слишком справедливо по отношению к другим игрокам, когда у тебя горы аммо, двойной прыжок, другие классы зомби итд. Поэтому я себе не беру випку или админку, но с особым удовольствием люблю убивать и заражать випов и админов, может отсюда такое отношение :D


от части ты прав насчет несправедливости. но ведь людям ни кто не мешает так же просто взять и приобрести себе эти випки и админки.
я совершенно не спорю, я тоже люблю пострелять побегать, но у меня нет какой-то особой ненависти к випам, админим или другим игрокам.
по мне так все равноправны выбирать.
просто админы должны следить, чтобы на сервере не было читеров и прочей швали. насколько я понимаю, у админа больше привилегий то и нет. приобретая админку, у человека в первую очередь должно быть желание вычистить сервер от читеров и обеспечить нормальной игрой других игроков.
что касается випов, так вот там действительно преимущество огромное.

вобщем не уходя от темы, ждём решения везухи...

_________________
- что вы чувствуете когда стреляете в людей?
- отдачу в плечо!!! Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 11:24
Не в сети
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:07
Сообщения: 12
Ник в CS: mister
Репутация: 0
Сообщение Re: Жалоба на админа смерть в кедах
CMEPTb_B_KEDAX писал(а):
Цитата:
А вообще по ситуации могу сказать следующее: я был на других серверах випом и админом, и понял, что это не слишком справедливо по отношению к другим игрокам, когда у тебя горы аммо, двойной прыжок, другие классы зомби итд. Поэтому я себе не беру випку или админку, но с особым удовольствием люблю убивать и заражать випов и админов, может отсюда такое отношение :D


от части ты прав насчет несправедливости. но ведь людям ни кто не мешает так же просто взять и приобрести себе эти випки и админки.
я совершенно не спорю, я тоже люблю пострелять побегать, но у меня нет какой-то особой ненависти к випам, админим или другим игрокам.
по мне так все равноправны выбирать.
просто админы должны следить, чтобы на сервере не было читеров и прочей швали. насколько я понимаю, у админа больше привилегий то и нет. приобретая админку, у человека в первую очередь должно быть желание вычистить сервер от читеров и обеспечить нормальной игрой других игроков.
что касается випов, так вот там действительно преимущество огромное.

вобщем не уходя от темы, ждём решения везухи...


Все равно большинство будет без вип и админки, ненависти у меня тоже нет, просто люблю убивать тех у кого больше приемущество, а другие не могут их убить. У админа тут привилегий нет, но там где я был админом можно было давать себе и других аммо. Везуха!!!! где ты !!! :-D


В начало
Профиль
Добавлено: 03 мар 2014, 12:52
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Демка выложенная в 1 посту битая. :C Жаль.
На видео я не увидел no-recoil'a. Ну, всмысле нет разброса, т.к. в упор зомбаку в голову достаточно легко попасть.
Сейчас подумаю посижу, и вынесу вердикт.


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->