Текущее время: 09 май 2024, 04:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Ограничение 
Автор Сообщение
Добавлено: 14 сен 2013, 11:29
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Ограничение
Прошу поставить ограничение на карту dust_world,за день максимум 4 раза.Ибо эта карта очень надоела,т.к стоит она почти всегда,нет никакого разнообразия,все играют на одной и той же карте. *fie*


В начало
Профиль
Добавлено: 14 сен 2013, 14:43
Не в сети
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 10:34
Сообщения: 21
Ник в CS: 4EL9BA
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
Это выбор людей. что поделаешь
:-) *packman* *packman*


В начало
Профиль
Добавлено: 14 сен 2013, 18:26
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
Да,я это понимаю,но неужели нет других карт которые могли бы нравится другим? *DONT_KNOW*


В начало
Профиль
Добавлено: 14 сен 2013, 22:24
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Изменил приоритет карты.


В начало
Профиль
Добавлено: 25 сен 2013, 15:53
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
Верните dust_world, соскучились по этой карте все. Вы говорите что она очень часто бывает, но она всем нравится, игроки за неё голосуют большинством. Зачем ограничивать у игроков право выбора.

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 25 сен 2013, 15:58
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:07
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Ник в CS: kox*
Репутация: 3
Сообщение Re: Ограничение
DEREVO писал(а):
Верните dust_world, соскучились по этой карте все. Вы говорите что она очень часто бывает, но она всем нравится, игроки за неё голосуют большинством. Зачем ограничивать у игроков право выбора.

ВО!!! ВО!!!


В начало
Профиль
Добавлено: 25 сен 2013, 16:01
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Ограничение
Согласен с тем что хочется чего то новенького из мап. Но зачем же убирать старые добрые мапы.Это похоже на раздирбанивание серва. dust_world отличная карта и жаль что теперь её нельзя никак поставить. Одно и тоже конечно надоедает но ведь есть возможность наминации любой другой мапы и если надоел ворлд то чего ж вы пальцами тыкаете своими. Наминировл чтонибуть новенькое проголосовали все и всё найс. Убирать то зачем? Сами жмёте при выборе одно и тоже а потом виновата мапа.Везуха верни пожалуста ворлд. *elvis*


В начало
Профиль
Добавлено: 25 сен 2013, 16:48
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
JIuA3 писал(а):
Согласен с тем что хочется чего то новенького из мап. Но зачем же убирать старые добрые мапы.Это похоже на раздирбанивание серва. dust_world отличная карта и жаль что теперь её нельзя никак поставить. Одно и тоже конечно надоедает но ведь есть возможность наминации любой другой мапы и если надоел ворлд то чего ж вы пальцами тыкаете своими. Наминировл чтонибуть новенькое проголосовали все и всё найс. Убирать то зачем? Сами жмёте при выборе одно и тоже а потом виновата мапа.Везуха верни пожалуста ворлд. *elvis*

Да потому что никто не выберет "новенького" если дуст будет номинирован.И как играть на новеньких картах если весь день стоит dust_world.


В начало
Профиль
Добавлено: 25 сен 2013, 18:43
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Я мапу не убирал, я ее рейтинг среди карт урезал


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 12:15
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Ограничение
По поводу рейтинга - мапу нельзя наминировать. Вероятность того что она рандомом будет в списке голосования ничтожна.Соответственно на ней не поиграешь.А на счёт того что новенькое никто не выбирает - выше я уже говорил что нужно самому наминировать мапы и выбирать их.Чего никто делать нихочет а потом ноют. Что то я невидел чтоб таваришь который завёл эту тему сам что то новинькое наминировал.Кроме того сеть админ какой то там в конце ...- killer" приходит нарошно меняет мапы на своё усмотрение и уходит с серва а народ потом мучается на его мапах аля жопа негра". На просьбы и предложения не реагирует.Так что не знаю ребят решать конечно вам но сейчас 12 ч дня я решил поиграть на серве 4 человека мапа какая то пиратес" - для меня это ваще трэш. соответственно я валю на другой серв. Я :( :( думаю так не один я поступаю.Предложение товарища cYuPy Zlo:D - убрать ворлд считаю не выходом из его проблемы а наоборот распусканием игроков на серве. :(


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->