Текущее время: 08 май 2024, 08:09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ограничение 
Автор Сообщение
Добавлено: 26 сен 2013, 14:35
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
JIuA3 писал(а):
По поводу рейтинга - мапу нельзя наминировать. Вероятность того что она рандомом будет в списке голосования ничтожна.Соответственно на ней не поиграешь.А на счёт того что новенькое никто не выбирает - выше я уже говорил что нужно самому наминировать мапы и выбирать их.Чего никто делать нихочет а потом ноют. Что то я невидел чтоб таваришь который завёл эту тему сам что то новинькое наминировал.Кроме того сеть админ какой то там в конце ...- killer" приходит нарошно меняет мапы на своё усмотрение и уходит с серва а народ потом мучается на его мапах аля жопа негра". На просьбы и предложения не реагирует.Так что не знаю ребят решать конечно вам но сейчас 12 ч дня я решил поиграть на серве 4 человека мапа какая то пиратес" - для меня это ваще трэш. соответственно я валю на другой серв. Я :( :( думаю так не один я поступаю.Предложение товарища cYuPy Zlo:D - убрать ворлд считаю не выходом из его проблемы а наоборот распусканием игроков на серве. :(

Что тебе не нравится? просишь новенькие,я и поставил выбор "новеньких карт".Вы выбрали,потом ныли что бы я сменил,а на счет того что"я сваливаю с сервера"У меня в последнее время неполадки с интернетом..


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 14:37
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
На просьбы поставить "dust_world" действительно я не реагирую,а по поводу чего нибудь другого всегда добро пожаловать..


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 15:58
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Ограничение
Во первых проблемы с инетом это твои проблемы и отражатся на остальных игроках они недолжны.Во вторых ты неоставляешь права выбора игрокам т к наминируешь ты а не игроки. Я например хотел бы другую мапу и если тебе было видно а тебе было видно я наминировал айс атак 2009. Ты даже не включил его в список голосования. Тебе было глубоко насрать и ты поставил то что выбрал сам.После смены мапы тебе весь сервер орал смени этот пазор. Никому не понравилось. На что ты ваще вышел а мы остались довольствоватся ТВОИМ выбором. И ещё на счёт dust_world это почему же ты считаешь что можешь никак не реагировать на просьбы по поводу смены? Его и так никак народ не может поставить.Тебе самому не стыдно? Ты все равно не играешь разве что на 10 мин какая тебе разница даже если дети продлят его 2 раза потом всё равно его поставить не смогут.Приходишь наводишь свои порядки и сваливаешь. Ворлд харошая мапа и если ты хочешь новую мапу поставить надо прислушиватся к игрокам. Если мапа гавно то она и будет говном тебе все говорят что не нравится а тебе насрать. Ваще чувство такое что лишь бы чё тока не ворлд.Падлу зделать.И ещё по поводу тобой смененых карт на будущие дожидайся оканчания времени мапы если тебе она ненравится это не даёт тебе права плевать на мнения других игроков и менять на то что нравится тебе. Мапу выбирал народ по соиму вкусу. Кроме того от неожиданных смен народ теряет аммо путём дропа 60 рублёвых базук дорогих скорострелок мин брони и антидотов так что зделай выводы пока народ жалобы непогнал катать сЭр. @=


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 16:10
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:14
Сообщения: 71
Ник в CS: DEREVO
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
JIuA3 писал(а):
Во первых проблемы с инетом это твои проблемы и отражатся на остальных игроках они недолжны.Во вторых ты неоставляешь права выбора игрокам т к наминируешь ты а не игроки. Я например хотел бы другую мапу и если тебе было видно а тебе было видно я наминировал айс атак 2009. Ты даже не включил его в список голосования. Тебе было глубоко насрать и ты поставил то что выбрал сам.После смены мапы тебе весь сервер орал смени этот пазор. Никому не понравилось. На что ты ваще вышел а мы остались довольствоватся ТВОИМ выбором. И ещё на счёт dust_world это почему же ты считаешь что можешь никак не реагировать на просьбы по поводу смены? Его и так никак народ не может поставить.Тебе самому не стыдно? Ты все равно не играешь разве что на 10 мин какая тебе разница даже если дети продлят его 2 раза потом всё равно его поставить не смогут.Приходишь наводишь свои порядки и сваливаешь. Ворлд харошая мапа и если ты хочешь новую мапу поставить надо прислушиватся к игрокам. Если мапа гавно то она и будет говном тебе все говорят что не нравится а тебе насрать. Ваще чувство такое что лишь бы чё тока не ворлд.Падлу зделать.И ещё по поводу тобой смененых карт на будущие дожидайся оканчания времени мапы если тебе она ненравится это не даёт тебе права плевать на мнения других игроков и менять на то что нравится тебе. Мапу выбирал народ по соиму вкусу. Кроме того от неожиданных смен народ теряет аммо путём дропа 60 рублёвых базук дорогих скорострелок мин брони и антидотов так что зделай выводы пока народ жалобы непогнал катать сЭр. @=

Мощно написано

_________________
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 19:51
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
Так если вы так не довольны,пишите в конце концов rtv.Хорошо это мои проблемы.


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 19:53
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:11
Сообщения: 168
Ник в CS: Pudge
Репутация: 0
Сообщение Re: Ограничение
Я поставил мапу на голосование не в конце только один раз,остальные в конце.


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 21:03
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:16
Сообщения: 973
Ник в CS: Be3yXa
Репутация: 30
Сообщение 
Добавил в номинирования.


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 22:59
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Ограничение
Вобщет я об этом и говорю - наминируй пиши rtv потом выбирем мапу. ВСЕ вместе. Сам вот ты решил предложить новую мапу - наминируй её. Вдруг она по душе всем будет? что такого? И будем на ней зажигать по хлеще чем на ворлде. Непонравится опять будем писать rtv.Только не безпорядочно а номинируя в список выбора мап одну из новеньких карт.Таким образом народ познает новые мапы постепенно. Если мапа норм люди её освоят и не меньше "приевшихся" мап сами её будут номинировать - вот и весь ответ на приевшиеся мапы. *DRINK*


В начало
Профиль
Добавлено: 26 сен 2013, 23:02
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:47
Сообщения: 39
Ник в CS: JIuA3 5292.22 MAN D 0836(01664
Репутация: 1
Сообщение Re: Ограничение
Везух за мапу спасиб *DRINK*


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
-->