Текущее время: 01 май 2024, 16:18



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
РАЗБАН !!!! 
Автор Сообщение
Добавлено: 06 окт 2014, 22:40
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
Fl1nt писал(а):
слыш бык, ты за словами то следи. еще пиздюк какой то мне будет указывать. спасатель малибу хуев. для таких как ты сказал "тролей" есть спец кнопка "отключить игроку микрофон" или "отключить игроку чат и микрофон" уже в третий раз тебе уёбану пишу! Не хуй банить всех подряд!

слушай сюда, деточка, если жбан чешется, мой адрес в открытом доступе, милости просим, в противном случае, вали дальше вязать носочки, и ждать принца!! (в твоих тупых "указаниях" не нуждаюсь!)


В начало
Профиль
Добавлено: 06 окт 2014, 22:50
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
в общем с тобой всё ясно

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 06 окт 2014, 23:19
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
"быдло ты в зеркале увидишь, а то что за слова не можешь ответить, это чисто твои проблемы!" (с)


за какие конкретно слова я не могу ответить? за то что ты совершенно неадекватен? Не прав? И тебе уже несколько человек говорят об этом и ты всё равно упёрся как осёл? или за то что ты агришься на критику?

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 06 окт 2014, 23:20
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:40
Сообщения: 144
Ник в CS: Fl1nt
Репутация: 14
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
Не слишком ли ты много на себя берёшь ППСник? )

_________________
Изображение
Изображение


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 00:14
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
Fl1nt писал(а):
Не слишком ли ты много на себя берёшь ППСник? )

заметь, это у тебя рвет пукан )))


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 02:53
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:32
Сообщения: 26
Откуда: Пенза
Ник в CS: zadRRRRRot
Репутация: 0
Сообщение 
Впервые за много времени солидарен с FoReVeR
*Взял попкорн*


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 05:04
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
Мне сложно оценивать свое поведение в инете, ибо в реале все привыкли или забили на особенности моего мозга (с его заскоками), но по-моему мы эпичнее срались с Вонтедом и вообще не переходили именно на личности. Хотя, могу ошибаться, иногда меня можно и на личности развести.

ИМХО, человек не прошел испытательный срок, т.к. срется с людьми (всеми, как я вижу), с каждым пытаясь при этом ещё и хуями мериться. В отличии от ещё совсем недавней истории со мной, слышать он никого не хочет, как и прекращать. При этом, что он там в игре натворил вообще насрать, т.к. ошибаются все - на то мы и люди.

Я, например, помню забавный случай, как у меня с клавой что-то случилось или я бинд словил или ещё что-то, но, короч, с моей админки на каком-то серве банило всех на протяжении какого-то там количества минут перманентно. Забавно было разбанивать целый список людей, переставлять КС и объяснять всем, что всё вышло случайно. Ну, последнее было написано для того, чтобы человек понял, что ошибки бывают, а иногда даже не ошибки (я ведь Жести во времена своих войн на этом серве бан выдал по причине "я так хочу" и до сих пор готов его забанить без явных на то причин, тупо если на мозги будет капать).

В общем, доброй ночи. Как говорит один мой старый друг:
Поцелуйтесь, передерните друг другу и помиритесь (это шутка такая, если что).


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 10:53
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:37
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия
Ник в CS: SntVik
Репутация: -17
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
FoReVeR писал(а):
Мне сложно оценивать свое поведение в инете, ибо в реале все привыкли или забили на особенности моего мозга (с его заскоками), но по-моему мы эпичнее срались с Вонтедом и вообще не переходили именно на личности. Хотя, могу ошибаться, иногда меня можно и на личности развести.

ИМХО, человек не прошел испытательный срок, т.к. срется с людьми (всеми, как я вижу), с каждым пытаясь при этом ещё и хуями мериться. В отличии от ещё совсем недавней истории со мной, слышать он никого не хочет, как и прекращать. При этом, что он там в игре натворил вообще насрать, т.к. ошибаются все - на то мы и люди.

Я, например, помню забавный случай, как у меня с клавой что-то случилось или я бинд словил или ещё что-то, но, короч, с моей админки на каком-то серве банило всех на протяжении какого-то там количества минут перманентно. Забавно было разбанивать целый список людей, переставлять КС и объяснять всем, что всё вышло случайно. Ну, последнее было написано для того, чтобы человек понял, что ошибки бывают, а иногда даже не ошибки (я ведь Жести во времена своих войн на этом серве бан выдал по причине "я так хочу" и до сих пор готов его забанить без явных на то причин, тупо если на мозги будет капать).

В общем, доброй ночи. Как говорит один мой старый друг:
Поцелуйтесь, передерните друг другу и помиритесь (это шутка такая, если что).


как мог заметить все маты, я стараюсь "запикать", я не с кем не хочу сраться, я и не вижу смысла здесь писать что-то, по поводу этого бана я объяснил, по поводу другого вроде тоже (разбан наступил быстрее, чем ТС тему создал здесь) а всяким флинтам и пони, просто одиноко, с ними никто не общается, вот я и составляю парням компанию, на он и нужен, ИнТеРнЕт )))


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 11:12
Не в сети
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:14
Сообщения: 300
Ник в CS: --
Репутация: -7
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
SntVik писал(а):
как мог заметить все маты, я стараюсь "запикать", я не с кем не хочу сраться, я и не вижу смысла здесь писать что-то, по поводу этого бана я объяснил, по поводу другого вроде тоже (разбан наступил быстрее, чем ТС тему создал здесь) а всяким флинтам и пони, просто одиноко, с ними никто не общается, вот я и составляю парням компанию, на он и нужен, ИнТеРнЕт )))


человека словом "дурак" можно обидеть сильнее, чем словом "пидарас" или "посыланием на хуй". всё зависит от контекста, интонации итп.
я всегда при выдаче бана стараюсь подходить с человеческой стороны. у тебя же наоборот, судя по описанию, проявился человеческий фактор. понять причину, по которой ты дал бан, я могу. за "мамку ебал", музыку и прочие проявления неадекватности сам даю баны, если кто-то посчитает, что я не прав - скажет мне об этом. суть твоей проблемы в том, что ты как-то слишком неадекватно смотришь на замечания, которые тебе делают более опытные обитатели проекта. просто, задумайся над поведением. с тем, что есть сейчас - я бы админку забрал, после чего посмотрел, что дальше будет.


В начало
Профиль
Добавлено: 07 окт 2014, 11:54
Аватара пользователя
Администратор серверов
Не в сети
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:00
Сообщения: 258
Откуда: Rostov-on-Don.php
Ник в CS: dErPy
Репутация: 11
Сообщение Re: РАЗБАН !!!!
SntVik писал(а):
там для начала был кик, но при повторном заходе как-раз и началось, "админ пи...ор, мамаша админа шлюха, и т.д." ну не особо верится, что ты такое стерпишь (ну а если стерпишь, то молодец, а я вот НЕТ) (не "просто так", правила перечерай, оккай??!!)


Моё личное мнение: я не верю, что такой импульсивный человек как ты за оскорбление администратора и упоминание родителей не дал перманент, а всего лишь неделю и причину "спам в микрофон". У меня уже был опыт когда людей таким образом оговаривали, правда в 1.6. Если бы это действительно было так ты бы это ещё в первом посте написал.

По поводу сдержанности, может я и был вспыльчив первые раз 5-10, но после сотен таких упоминаний я просто не вижу смысла спорить со школьниками и тратить на это время, силы и нервы.

_________________
Don Ponito Straponito! Steam acc
SntVik писал(а):
так к сведению, если бы читал книжки умные типа КоАП или УК, то знал, что есть статья за предвзятое отношение


В начало
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
-->